ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка пиццы от Сбарро - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Доставка пиццы от Сбарро (Все меню ресторана «Сбарро» со скидкой 50%)
Доставка пиццы от Сбарро
sbormotynДата: Чт, 29.09.11, 17:02 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Италия на дом! Все меню ресторана «Сбарро» со скидкой 50%. Доставка бесплатно!
http://vigoda.ru/prev/offer/5747
Оставлял уже отзыв о ней на Выгоде.ру, напишу здесь

Вообще Сбарро всегда нравилось своими пиццами, но служба доставки меня разочаровала. Заказ сделали за три часа до планируемого времени получения пиццы то есть в 17.00, изначально оператор предложил время через час после звонка, но узнав, что заказ по купонам сказали не раньше трех часов, то есть в 20.00 (гнобят купонщиков?), сославшись на условия акции (заказ делать за два часа), оператор согласился на время 19.30, в итоге привезли в 20.30 две микро-пиццы, со вкусом ниже среднего и мизерную порцию салата "Цезарь", в котором были практически одни листья салата, на замечание об опоздании на час курьер огрызнулся и по-быстрому исчез. Акция-минус.Настроение подпортили. В Сбарро больше никогда заказывать не будем.
 
LeonidДата: Чт, 29.09.11, 22:30 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пишите им на саппорт и жалуйтесь. Вернут вам smile
 
160172Дата: Чт, 29.09.11, 22:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Пишите им на саппорт и жалуйтесь. Вернут вам

Обязательно обращайтесь.Выгода,как правило всегда очень ответственно подходит к таким вопросам.Сама сталкивалась ни раз.Деньги возвращали на баланс.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
sbormotynДата: Пт, 30.09.11, 09:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну я же съел эту пиццу и купон использован, если бы я отказался от доставки, то тогда бы обратился, думаю прямой вины выгоды тут нет.
 
160172Дата: Пт, 30.09.11, 10:34 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
Ну я же съел эту пиццу и купон использован, если бы я отказался от доставки, то тогда бы обратился, думаю прямой вины выгоды тут нет.

прямой-нет,а вот косвенная усматривается,в том,что поставщик услуги,на которую Выгода.ру продал купон потребителю,не качественно оказал данную услугу.Попытаться стоит,я думаю...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mumuka-17Дата: Сб, 22.10.11, 20:39 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня наконец-то воспользовалась купоном по этой акции от "Выгода.ру"(у меня был купон - закажи на 1 000 р.- заплати 500 р) Позвонив в службу доставки Сбарро, предупредила, что по акциии от Выгода.ру, девушка-диспетчер попросила назвать номер купона + надо было сам купон отдать курьеру. Заказала пиццу, так сказать, на любителя - во-первых стафф(закрытая), во-вторых - со шпинатом и брокколи smile + в сумму помещался еще тортик(медовик)Пицца-899р.и торт 109 рублей.Доплата курьеру. Через час перезвонили, сказали, что медовика нет в наличии, может что-то другое? - я поменяла на Тирамису(129руб). Заказ приехал вовремя на машине с логотипами Сбарро. Пицца горячая, как только из печи, вкусная, тортик в прозрачной упаковке - нежнейший. Акция хорошая. Спасибо Выгоде и Сбарро.


Прикрепления: 9876879.jpg (192.4 Kb) · 6487220.jpg (128.3 Kb)
 
АлиссаДата: Вт, 08.11.11, 21:38 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пользовались в сентябре акцией на Сбарро. Вообще нареканий нет, пиццу привезли минута в минуту, приехали домой, а через 5 минут приехал курьер. Пицца горячая, вкусная. Доставка была с Петровско-Разумовской.
 
МуштандроидДата: Сб, 12.11.11, 00:54 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
эх, сколько сижу на купонных сайтах жду эту акцию а все никак
 
LeonidДата: Сб, 12.11.11, 01:16 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
На правах оффтопа - у них там сейчас идут акции в честь их ДР на 2 пиццы: Греческая за 55 руб. и пицца-Цезарь + компот - тоже за 55 руб.
Вполне выгодно, если вы любите Сбарро smile
 
miro_slavaДата: Ср, 29.02.12, 10:49 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да ужасно конечно. Но нужно понимать что это по купону. И это продукт, а не услуги. тут если экономия - т о результат очевиден.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Доставка пиццы от Сбарро (Все меню ресторана «Сбарро» со скидкой 50%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA