ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Французские розы в интернет-магазине «WR Buket» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Французские розы в интернет-магазине «WR Buket» (10 рублей за скидку 60%)
Французские розы в интернет-магазине «WR Buket»
160172Дата: Ср, 28.09.11, 15:55 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Проходила на Выгоде.ру замечательная акция(замечу бонусная!)за купон по которой я ничего не платила.
http://vigoda.ru/prev/offer/2237
все руки не доходили написать по ней отзыв,а тут наткнулась на фото и вспомнила об этой замечательной бонусной акции.
Так вот.По условиям акции можно было приобрести любое количество французских(а не голландских и не подмосковных к которым мы все привыкли,роз со скидкой 60%.
Посмотрела сайт,прикинула стоимость букета из 17 роз,так как нужно было именно это количество по задумке,посчитала скидку,оказалось очень даже привлекательная цена.Кроме того,при заказе на сумму от 2000 руб. доставка осуществляется бесплатно (при заказе на сумму менее чем 2000 руб. стоимость доставки составляет 200 руб.)У нас заказ получился чуть больше 2000 рублей.
Звоню,чтобы заказать и обсудить условия доставки.Очень вежливая оператор выслушала все мои "хотелки" по поводу доставки и желаемого сорта роз,и сказала,что нам привезут самые лучшие розы,какие только будут в день доставки на складе(после того,как "обожглась"на других сайтах по доставке цветов уже просто боялась что-либо заказывать sad ).
Наступил долгожданный день доставки.Оператор не перезвонила,пришлось звонить и напоминать о себе самой.Она извинилась,и сказала,что все договоренности остались в силе,и так как у них не очень хорошие по качеству привезли розы того сорта,который мы планировали заказывать,она рекомендует сорт "Кофе-брейк".Сначала меня насторожил их необычный цвет,но когда курьер был на пороге дома,я потеряла дар речи eek мало того,что они были прекрасны,букет был очень красиво упакован в бумагу и перевязан(чего по условиям акции не было вообще!).В восторге была вся семья,когда я рассчитавшись с курьером чаевыми занесла его в комнату.Бутоны были большими,в очень красивой цветовой гамме и абсолютно свежие,как-будто только сорваны,лепесток к лепестку и сохраненной "рубашкой",что очень важно при хранении роз.Букет смотрелся очень презентабельно.
Хочу отметить,что к заказу прилагался товарный чек и скидочная карта.
Итог:
Порадовало прежде всего само отношение к клиентам,я почувствовала,что ими в этой компании дорожат и стараются сделать все,чтобы клиент остался доволен услугой.Безусловно,я перезвонила оператору и поблагодарила за заботу и красивый букет.
Купон на скидку достался практически бесплатно,и скидка совсем не мнимая по данной акции,а очень разумная.Цены на сайте http://wrbuket.ru/ просматриваю регулярно,они после проведения акции не меняются(базовые).
После букета,который я получила я не сомневаюсь,что в компании работают профессиональные флористы,которые учитывая пожелания клиентов делают все возможное,чтобы предвосхищать их ожидания.
Одариваемый был в легком шоке и постоянно спрашивала,что за "чудо-сорт"такой,что стоит в срезке больше 2х недель как только что срезанный? biggrin
Вообщем,акцией я очень-очень довольна.При таком отношении даже без скидки буду при необходимости заказывать букеты и цветы в этом интернет-магазине.
Ну а теперь букет "в студию" biggrin
Это то,что на сайте

А это то,что нам привезли(поставили на время в ведро,так как в вазу не поместился smile :))



А вообще,фото не передают,конечно,всей красоты...Это надо видеть воочию... smile smile
Прикрепления: 1971578.jpeg (96.4 Kb) · 6449969.jpg (168.6 Kb) · 0986508.jpg (156.6 Kb) · 3756890.jpg (183.3 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 28.09.11, 16:03
 
ADMINДата: Вт, 04.10.11, 17:25 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, так букет со скидкой и без скидки - сколько стоил?

искусственные бабочки, что есть на фото, это бабочки хозяйки или шли к букету?
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 18:28 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, букет из 17 роз на сайте продавца стоит 5100 рублей,нам он обошелся 2150 с учетом чаевых курьеру.Упаковка была не предусмотрена акцией,но нам упаковали-это очень приятно.Бабочек я купила отдельно в салоне для завершения,так сказать,композиции.Понравились? biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 04.10.11, 18:29
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 18:57 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
букет из 17 роз на сайте продавца стоит 5100 рублей


Цена очень завышена!! Роза по 300 рублей?? Недавно покупала у метро по 100 рублей за штуку, свежие на длинном толстом стебле! И это без всяких скидок!
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 19:39 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Цена очень завышена!! Роза по 300 рублей?? Недавно покупала у метро по 100 рублей за штуку, свежие на длинном толстом стебле! И это без всяких скидок!

Jem, так это не голландские розы,а французские!Эксклюзив,так сказать! smile Они принципиально отличаются от тех,что мы покупаем на рынках и через другие доставочные сайты.Посмотрите их цветы на сайте!Таких роз Вы точно не увидите в торговых палатках!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 19:42 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласна, розы очень красивые, такой оттенок редко где встретишь.
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 19:44 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Согласна, розы очень красивые, такой оттенок редко где встретишь.

именно на это и был расчет-удивить одаряемого smile Вручить не банальный "веник"из роз,а именно эксклюзив. smile Получилось!!! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 04.10.11, 19:44
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Французские розы в интернет-магазине «WR Buket» (10 рублей за скидку 60%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA