ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Романтический отдых на двоих в отеле Посадский - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Романтический отдых на двоих в отеле Посадский (2100 руб вместо 4200)
Романтический отдых на двоих в отеле Посадский
Folga_vrnДата: Ср, 29.06.11, 11:21 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Условия акции
Купон даёт право провести вдвоём незыбываемые 2дня/1 ночь в отеле "Посадский". В стоимость купона включено:
- Размещение в номерах категории «Студия», «Повышенная комфортность», «Полу-люкс» (при наличии мест)
- Питание (завтраки)
- Бесплатная парковка
- Бесплатный Wi-fi
Купон действует в любой день в период с 28 июня по 30 сентября (кроме праздничных дат) ;
Купон дает право на 10% скидку в ресторане отеля Посадский;
Бонус! При заказе обеда, ужина в ресторане - бутылка шампанского в подарок!
При отмене бронирования менее, чем за 24 часа до времени предполагаемого заезда в отель, купон считается активированным;
Скидка по купону не суммируется с другими действующими скидками отеля Посадский;
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов
Можно покупать купоны в подарок!
Купоны суммируются из расчёта один купон - 2дня/1 ночь
Обязательно предъявлять распечатанный купон;
Обязательно предварительное бронирование по тел.:
(495) 916 11 51 / 916 33 64; (496) 542 42 26
Купон даёт возможность заказать обзорную экскурсию в Троице-Сергиеву лавру (625 рублей за человека, группа от 2-х до 10 человек)


Останавливались в данном отеле на прошлых выходных (с 25 на 26 июня 2011), правда, по акции другой компании.
Увидев, что стартовала идентичная акция на Выгоде, решила поделиться впечатлениями, может, кому-то поможет мой отзыв.

1) При бронировании номера, как только слышат заветное слово "купон" сразу говорят, что полулюксов нет =) Поэтому если хотите эту категорию номера, идите на уловки. Например, говорите про купон только в конце разговора.

2) Расположение. Гостиница находится на центральной площади Сергиева Посада. Парковка машин на 30. Т.к. это центр города, в выходные дни там стоит очень много машин, потому что всем надо сходить на рынок, в магазин, в Лавру и т.д. Мы приехали в 8 утра, на стоянке было от силы машин 5, когда мы вернулись часов в 11 дня, выехать нам уже было проблематично, т.к. машины стояли в три ряда и надо было подождать, пока нам освободят место для выезда.

3) Номера. Гостиничные номера расположены только на 4 и 5 этажах здания. Фотографии номеров на сайте соответствуют действительности. Мы жили в номере повышенной комфортности (фотки прилагаются). Это двухкомнатный номер с балконом: в одной комнате две односпальных кровати, которые можно сдвинуть, две прикроватные тумбы (с православным календарем и молитвословом), зеркало на стене, стол и стул; во второй комнате небольшой буфет с холодильником и минимальным набором посуды, жк телевизор, журнальный столик, небольшой диванчик; в ванной комнате весь набор для грязного туриста и фен. Как говорят сами хозяева, студии такие же по комфорту как номера повышенной комфортности, только комнат не две, а одна большая (36м).

4) Ресторан. Постояльцам отеля дается 10% скидка при заказе в ресторане. Мы не воспользовались, т.к. цены нас не особо порадовали (цены московские). Рядом с гостиницей есть суши-бар Сакура, кофейня, Макдональдс и, наверняка, еще что-то, мы больше не искали. Напротив главного входа в Лавру есть какой-то русский ресторан, но там была свадьба, поэтому нас не пустили, но цены, которые висели как реклама, нам показались приемлемыми. Кстати, в самой Лавре есть Трапезные, в которых можно скромно, но добротно поесть, выпить чай/кофе, перекусить. В Лавре очень понравилась местная выпечка - булочки и хлеб.

5) Завтрак. Включен в стоимость номера. Длится с 8 до 11 в ресторане на втором этаже. Не впечатлил. Мы, честно говоря, привыкли к шведскому столу, когда ты сам можешь выбрать, сколько кусков сыра положить себе на бутерброд, а не к такому завтраку, когда за тебя выбрали твой рацион. В общем, нас усадили за стол, принесли по бокалу апельсинового сока, по баночке йогурта, каждому по миске овсяной каши, омлет, тарелку с небольшой булочкой с повидлом, 2 кусочками сыра, ветчины, 1 кусочком масла, маленькой пиалой джема, сметаны и двумя сладкими шариками. Кофе/чай налили по требованию. Не сказать, что мы наелись, т.к. ни омлеты, ни овсяные каши мы не едим, но вроде и голодными не ушли.

6) Wifi. Есть только в холлах на этажах, в номерах ничего поймать не удалось. Пароль спросить на рецепции. Сами холлы весьма удобные - большие кожаные диваны и кондиционеры, что еще надо в жару =)

7) Общие впечатления. В целом, отличное предложение, чтобы один раз переночевать. Белье чистое, кондиционер рабочий, полотенца свежие, кровати удобные =) Хотелось бы предупредить тех, кто планирует там провести выходные. С левой стороны отеля есть небольшая забегаловка. Там по субботам развлекательная программа длится до 11 часов. Если вы хотите лечь спать пораньше, то просите номера начиная с цифры 12 (т.е. 413 и далее и 513 и далее), т.к. номера 401-412 и 501-512 выходят окнами как раз на эту забегаловку, и веселиться вы будете вместе со всеми ее посетителями до 11 часов вечера =) Да, Сергиева Лавра ночью не подсвечивается, только одна колокольня (и то не полностью) с 11 вечера.

8) Дорога. Добирались на машине. Туда мы выехали в 6 утра субботы и ехали по Дмитровскому шоссе через Дмитров. Без особых пробок доехали за 2 часа. Обратно: в 10 утра воскресенья по Ярославке, добрались до МКАДа минут за 40 =) Правда, много ментов было. Ну и ремонтов мостов, куда ж без них.

Обещанные фотки номера (извините, что такие кривые):

Номер повышенной комфортности, комната с кроватями


Комната с телевизором и выходом на балкон

Кстати, по балкону можно пройти в соседний номер =)


Ванная комната


Вид из нашего номера
Прикрепления: 0738390.jpg (110.3 Kb) · 3225388.jpg (105.7 Kb) · 8375477.jpg (105.4 Kb) · 1418506.jpg (115.8 Kb) · 0811919.jpg (181.9 Kb)


Сообщение отредактировал Folga_vrn - Ср, 29.06.11, 11:31
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Романтический отдых на двоих в отеле Посадский (2100 руб вместо 4200)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA