ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника Рутель - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Клиника Рутель («Бразильская попка» 3499 руб. вместо 25000 руб.)
Клиника Рутель
katenok8777Дата: Пн, 20.06.11, 14:33 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон в клинику Рутель . «Бразильская попка» - самые соблазнительные формы! 5 сеансов из 7 этапов воздействия на ваши ягодицы! 3499 руб. вместо 25000 руб. http://vigoda.ru/?offer_id=2199
Заранее расписала 5 сеансов. Первый день- за 2 часа до сеанса звоню им и спрашиваю..а можно ли пораньше приехать. На что мне сообщают что сеанса сегодня не будет, заболел массажист..ладно проехали. Приезжаю в следующий раз..ждала 15 минут...прохожу в маленькое помещение....раздеваюсь...запах от водорослей....капец...помещение неочень чистое...состоит из-кушетка для массажа, раковины, ширма и столик под банку с водорослями..вообщем ложусь, делается массаж....все не так уж и плохо..до тех пор пока этот дядечка не стал тряпкой из раковины протирать моё ноги ягодицы и живот.....ладно....массаж чередуется с нанесением различных кремов и лосьоном...заявлено 3 разных крема-на деле одна жидкость неизвестного происхождения. Когда накладыали водоросли-меня чуть не вывернуло...самое интересно, так это то что по окончании этой процедуры-водоросли не выкинули а поместили в туже емкость..они что многоразового использования????????Короче написала в выгоду....использовала только 1 сеанс вместо 5 и больше использовать не хочу. Выгода сказала мне что это первая и единственная жалоба по этой акции....посмотрим что будет дальше...но я туда НИ НОГОЙ!!!
 
JemДата: Пн, 20.06.11, 22:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
После приобретения мною комплекса "Бразильская попка" от салона "Небесные ласточки" я вообще никогда не куплю купон на курс массажа или процедур sad Массаж никакой, массажист по его словам месяц назад из Сочи на заработки приехал... Хорошо, что не Равшан вообще попался какой-нибудь...
 
katenok8777Дата: Пн, 20.06.11, 22:39 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Мне кажется что я тоже теперь ПАС на курс массажей....если конечно место не проверенное
 
LiloriДата: Пн, 20.06.11, 22:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне как-то нужен был врач ЛОР, а тут на каком-то сайте была как раз акция в клинику Рутель на консультацию у какого-нибудь врача (на выбор)+анализы. Я чуть было не купила, но что-то меня остановила. Полазив по интернету, обнаружила массу негативных отзывов. Естественно раздумала сразу же купон брать...и не зря значит! biggrin

Lilo
 
katenok8777Дата: Вт, 21.06.11, 07:48 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
забыла написать что мне вернули деньги за 4 неиспользованных сеанса!

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 21.06.11, 10:08
 
ADMINДата: Вт, 21.06.11, 10:09 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
забыла написать что мне вернули деньги за 4 неиспользованных сеанса!


то есть сумму раздробили и вернули 4/5 стоимости или всё-таки вернули за полный купон
 
katenok8777Дата: Вт, 21.06.11, 10:25 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, Сумму раздробили и вернули 4/5 от стоимости купона. Я же всё таки посетила 1 процедуру. А у меня тогда встречный вопрос..в каких случая надо требовать полное возмещение стоимости??ну понятно что тогда когда услуга была не оказана....а как она должна оказаться эта услуга чтобы вернули деньги полностью???

Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 21.06.11, 10:26
 
julia-abbДата: Вт, 03.04.12, 19:22 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я, товарищи, купила в Рутель купон на шугаринг. Жалко, что раньше отзыв про "бразильскую попку" не прочитала))) Ну, во-первых, называться клиникой это сомнительное место в подвале вряд ли может. Во-вторых, если выше человеку "Хорошо, что не Равшан вообще попался какой-нибудь...", то здесь этого сказать нельзя: работают гастарбайтеры! В том числе и на ресепшен девица, плохо говорящая по-русски. Будьте готовы к тому, что на эпиляции вас положат на сомнительной чистоты простыню, сделают процедуру так себе((( И самое главное: мне отменили сеанс, не потрудившись даже позвонить и предупредить об этом!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Клиника Рутель («Бразильская попка» 3499 руб. вместо 25000 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA