ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бургер Кинг, еда и напитки от podnesi.ru со скидкой 50%! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Бургер Кинг, еда и напитки от podnesi.ru со скидкой 50%!
Бургер Кинг, еда и напитки от podnesi.ru со скидкой 50%!
kelevraДата: Вт, 24.05.11, 15:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Давно не был БК, но что-то мне подсказывает, что в этой доставке цены какие-то совсем дикие, не? Помимо платы за доставку идет и накрутка на продуктах. Тройной воппер уж никак не стоит 299р, как я помню :)Я прав?

Цены конкретно в БК, по-моему, подстроены под акцию, ибо в том же самом Макдаке Биг Мачка стоит сравнимых денег (на этой неделе кушал, цена была, кажется, 77р).

Добавлено (24.05.11, 15:35)
---------------------------------------------
пока я тут сокрушался по прошлым ценам, они успели поднять цены ЕЩЁ, теперь прям во время акции, в среднем на 30р на позицию :). О каких 50% теперь вообще идет речь? Многострадальный тройной воппер теперь стоит 329р!!! surprised Хорошо, что не купил купоны и решил подождать biggrin Обман и нечестность со стороны поставщика - на лицо.


Сообщение отредактировал kelevra - Вт, 24.05.11, 15:39
 
vubogiyДата: Вт, 24.05.11, 18:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да мутная акция. Тоже обратил внимание, что помимо доставки за 150 р.(на самом их сайте уже 350)цены явно завышены процентов на 30-40 относительно самого Бургер Кинга. Обычный Воппер в нём стоит, по-моему, 99 рублей, а не 129 как в этой доставке. Мини-воппер 69, а тут 99. Но если в ценах на Бургер Кинг я не уверен был до конца, то заглянув в раздел Макдональдса, все подтвердилось. Т.к. гамбургер в Макдаке стоит сейчас не 37 рублей, а 31.
Да и сама контора какая-то мутная - ни адреса, ни городского телефона. Но зато можно следить за передвижениями Вахи и Давалта на карте... smile
 
LeonidДата: Вт, 24.05.11, 23:01 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Надо написать в Выгоду о поднятии цен после старта акции.
Они на такое активно реагируют.
 
kelevraДата: Вт, 24.05.11, 23:31 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В комментах им там уже отписался, после этого цены вернули, но искомые 299р так и остались wink Никогда не поверю, что булки там стоят таких денег, это нонсенс. Ладно бы, они говорили, что есть определенная накрутка на позиции -> сравнимая невысокая фиксированная цена доставки, но нет же, утверждают обратное smile На мой взгляд, акция НЕЧЕСТНАЯ(дневное поднятие цен только укрепило мою веру), для себя решил, что участвовать не буду.

Сообщение отредактировал kelevra - Вт, 24.05.11, 23:32
 
160172Дата: Ср, 25.05.11, 11:24 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я вот купила купоны чтобы побаловать мужа.Сама я этими бутербродами не питаюсь,а он очень любит.Сравнить цены не могу,т.к не посещаю подобные заведения быстрого питания,а он там давно не был,сейчас созвонились,говорит, что цены не помнит.
Вчера перед покупкой купонов смотрела цены на доставку и товар.Сейчас промониторила цены на подобные доставки.Нашла по Яндексу лишь одну,которая в Питере.Действительно у них цены на сайте ниже,чем в Москве.Процентов на 30-40,как правильно подметил vubogiy.
Теперь давайте считать.
Тройной воппер,как правильно заметил kelevra, не стоит 299.По Питерской доставке он позиционируется с ценой 205 рублей.Следовательно,будем ориентироваться на эту цену.Разница весомая,надо признать wink Чтобы сделать заказ on-line(а заказы именно так и принимаются по акции,я узнавала,по телефону они исключены!)стоимость доставки составляет 150 рублей.
Калькулятор не нужен,чтобы понять,что акция бестолковая,а стоимость блюд получается в конечном итоге ровно такая же,как в кафе,с разницей лишь в том, что тебе привезут все на дом.
Люди хотят зарабатывать.150 рублей с доставки совсем не интересно,согласитесь!А тут еще 30-40% отстегивают "за доп.работу",так сказать biggrin Поэтому и телефона стационарного нет.А мобильник девушка не всегда берет-вчера кое-как дозвонилась с 14 попытки! wacko как я поняла там и офиса как такового нет,кстати.
Вот и весь расклад.
Кстати,сделала пробный заказ.Вечером должны доставить-как привезут-отпишусь.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 25.05.11, 14:14
 
160172Дата: Ср, 25.05.11, 22:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как и обещала,отписываюсь по доставке от podnesi.ru
Заказывали крылышки,чизбургеры,двойные вопперы ,нагетсы,соусы...
Вообщем,всего понемногу.
Напишу по-порядку.
Заказ сделала через сайт-проблем с этим не возникло,после оформления заказа "выплыло"окошко с сообщением о том, что мне через несколько мнут перезвонит менеджер для уточнения заказа.Никто не перезвонил и через 1.5 часа...Позвонила сама.Трубку на этот раз взял вежливый молодой человек,представился Иваном.Проверил заказ и сообщил,что ровно в 20.00(на это время я делала предварительный заказ)заказ будет у меня.
В 19.00 он перезвонил уже сам и сообщил,что курьер выехал и будет с заказом ко времени.
Действительно,минута в минуту 20.00 курьер привез заказ,только не с термосумкой,как было оговорено в акции,а с обычными бумажными пакетами в руках.Все было чуть теплым,а не горячим,как обещали.
Никаких накладных,никаких чеков к заказу не прилагается,поэтому проверяйте свой заказ на месте.
Теперь по поводу качества блюд.Крылья ужасно острые-не любителя,нам не понравились,кроме того,сильно пережаренные,что ни есть хорошо.Остальное все вкусное,по словам мужа-он порадовался доставке,т.к. выбраться специально куда-то времени не хватает,а тут привезли на дом!
Вообщем,остались доставкой довольны.Использовали 4 купона,осталось 3.Думаю и эти долго не залежатся... smile Предлагаю для обозрения фото того,что осталось.Когда привезли заказ,домашние налетели как галки и все растащили,про фото даже и подумать некогда было biggrin
Прикрепления: 3219621.jpg (174.0 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Бургер Кинг, еда и напитки от podnesi.ru со скидкой 50%!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA