ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как исчезли деньги за оплату купона через терминал QIWI - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Как исчезли деньги за оплату купона через терминал QIWI (мой платёж по акции на Выгоде пропал)
Как исчезли деньги за оплату купона через терминал QIWI
galateyaДата: Сб, 25.02.12, 15:00 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 25.02.12
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
В конце декабря хотела сделать сыну подарок к Новому Году, приобрести купон на покупку утеплителя двигателя. Перечислила деньги в сумме 600 руб. через терминал QIWI. Оплаченного купона на Выгоде не дождалась. Через день позвонила в службу системы QIWI: меня заверили, что платеж успешно проведен. Написала на сайт Выгоды по электронке - тишина. Стала звонить на сайт Выгода по бесплатному номеру, звонила раза три, каждый раз обещали разобраться и перезвонить, но этого так и не случилось. Только на четвертый раз составили официальную заявку в службу технической поддержки. Сын остался без подарка. Все новогодние праздники компания Выгода заслуженно отдыхала, после 10 января мне пришло письмо от госпожи Кружилиной с просьбой отправить по электронной почте оплаченный чек. Отправила. Пришел ответ, что моя оплата пришла слишком поздно и счет уже был закрыт. Я отправила копию логотипа акции, на которой было ясно указано, что она действовала до 31.12.2011, но госпожа Кружилина пояснила, что счет был действителен только 24 часа. Это меня крайне удивило, ведь раньше я оплачивала заказанные купоны и через 2-3 суток - и все было нормально, нужно предупреждать клиента о сроке действи wacko я счетов! А где же мои деньги? - задала я госпоже Кружилиной вполне закономерный вопрос. Они, наверное, остались в терминале! - не растерялась Кружилина - Требуйте возврата у системы QIWI! Чтобы долго не пояснять ситуацию, я просто скопировала всю переписку с сайтом Выгода и отправила ее в Службу клиентской поддержки системы QIWI. Через месяц получила официальный ответ с указанием номера платежа, номера счета, точной даты , времени и других реквизитов, из чего следовала, что платеж мой в терминале не остался и все-таки ушел на сайт Выгода в неизвестном для меня направлении. Я, конечно, от потери 600 руб. не обеднела. Но ведь некоторые акции стоят десятки тысяч, тогда что делать в аналогичной ситуации? И очень возмущена свинским, равнодушным отношением на Выгоде к своим клиентам и небрежным отношением к их деньгам. Иногда кажется, что это тщательно спланированная и продуманная махинация, потому что доказать что-либо в данной ситуации очень сложно, особенно с пресловутыми 24-мя часами действия счетов. Наверняка, не одна я пострадала, отзовитесь, друзья по несчастью! wacko
 
TiaДата: Вс, 26.02.12, 00:20 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот тоже неоднократно убедилась, что в такие конторы надо оплачивать только с личного счета. Лучше завести свой киви кошелек, это просто нужен действующий мобильный телефон. И сначала пополнять себе кошелек, а потом из кабинета оплачивать счет. Что бы в случае чего не говорили ваши деньги в терминала.
А вы не пробовали выставить выгоде письменную претензию с требованием вернуть деньги и потребовать от них письменного ответа.
 
galateyaДата: Вс, 26.02.12, 16:48 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 25.02.12
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Если бы еще узнать их юридический адрес где-то. Обращения по электронке попадут все к той же Кружилиной, а кто ее работу проверяет?
 
evfrosinaДата: Пн, 27.02.12, 10:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (galateya)
Если бы еще узнать их юридический адрес где-то.

Общество с ограниченной ответственностью "Сошиал Коммерс"
105082,Город Москва, Улица Почтовая Б.,18Б,,помещение 313
 
TiaДата: Пн, 27.02.12, 23:07 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Лучше мне кажется направлять на почтовый адрес. У нас как правило, юридический адрес это пустышка там никого нет, все сидят по фактическому адресу.

Я думаю, узнать их адрес совсем не сложно, надо позвонить по указанному на сайте телефону и сказать, что вы хотите направить им официальную претензию потребителя, поскольку их сервис обманул вас как потребителя, присвоил ваши деньги. И попросить продиктовать их адрес, на который они получают корреспонденцию.
Я обычно всегда так делаю, и мне по телефону говорят адрес или переводят на юр. отдел, я рассказываю свою претензию юристам и если контора адекватная, то вопрос решаем без претензии.

Я считаю вам стоит с ними по-бодаться, попортить им нервы. И лучше даже не только писать, но и звонить почаще, выводить из себя операторов, говорить что их контора мошенники, воры и т.д. Разместить на купинаторе, купон гиде и подобных сайтах ваш отзыв о их работе.

Если вы это оставили, они подобную практику продолжал и подобные вещи будут проделывать с многими людьми. Это же вообще супер выгода, ни купонов ничего, бабки забрал и все.
 
atlayДата: Пт, 02.03.12, 23:58 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
galateya, У меня такая же проблема, бодаюсь с ними с 27.02.12.Деньги, якобы, не поступили, хотя и оператор, и агент терминала утверждают, что деньги "Выгоде" поступили. У меня тот же менеджер, Кружилина Александра, и тот же ответ: "ваши деньги в терминале". Буду бороться. Обязательно воспользуюсь советами, которые дали Вам. Спасибо tia и evfrosina

Ковалевская
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 03.03.12, 20:39 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я лично всегда плачу через кассу "Связного" какая бы сумма ни была. Хоть это и 50 рублей. А как можно доверить автомату несколько тысяч???!!! Может, я конечно, отстало рассуждаю, но "руки в руки" как-то надежнее))))
 
galateyaДата: Вс, 04.03.12, 12:26 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 25.02.12
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye: У нас в "Связном" почему-то неохотно принимают платежи через кассу, всех отправляют в свои терминалы, даже деньги разменять предлагают, если нужна сдача. С чем это связано, я никак понять не могу, наверное, это им почему-то невыгодно. А их терминалы - это те же бездушные машины, по которым потом также ничего не докажешь, может в этом и смысл отправлять клиентов к ним.
 
ADMINДата: Пн, 05.03.12, 00:07 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (galateya)
Сын остался без подарка.


Не надо было оплачивать КИВИ. Банковская карта - безопасный, гарантированный способ зачисления, со всеми правами по закону!

Quote (galateya)
Это меня крайне удивило, ведь раньше я оплачивала заказанные купоны и через 2-3 суток - и все было нормально, нужно предупреждать клиента о сроке действи wacko я счетов!


Так а зачем было тянуть 2-3 дня, со дня выставления счета?

Quote (galateya)
Требуйте возврата у системы QIWI! Чтобы долго не пояснять ситуацию, я просто скопировала всю переписку с сайтом Выгода и отправила ее в Службу клиентской поддержки системы QIWI. Через месяц получила официальный ответ с указанием номера платежа, номера счета, точной даты , времени и других реквизитов, из чего следовала, что платеж мой в терминале не остался и все-таки ушел на сайт Выгода в неизвестном для меня направлении. Я, конечно, от потери 600 руб. не обеднела.


Такие технические проблемы - постоянны. Они массово всплывали в начале-середине 2011 года. Если счет перестает действовать, то таким образом, купон не покупается, а деньги, перечисленные за этот купон, автоматом деньги поступают на счет пользователя в личном кабинете. Пишите им, чтобы деньги зачислили на личный счет. Можете требовать возврата себе, но это себе еще проблемы на месяц с лишним. На баланс проще и быстрее.

Quote (atlay)
ваши деньги в терминале"


Сошлитесь на некомпетентный ответ, и приведите компетентный. Деньги не оставляет себе платежный агент, потому что они перечисляются тому, кому должны были идти.

Quote (galateya)
У нас в "Связном" почему-то неохотно принимают платежи через кассу, всех отправляют в свои терминалы, даже деньги разменять предлагают, если нужна сдача.


У них свой стимул, и правильный. Разгружать живую силу, доверяя все автоматам. Как я уже писал, пользуйтесь банковскими картами, есть специальные вирутальные карты для оплаты в интернете.
А если хотите, но Вам отказывают, то задайте простой вопрос: Правильно ли я понимаю, что Вы мне отказываете в приеме денежных средств по моей платежке? Работник призадумается, потому что ответ "нет" автоматически делает его действия противозаконными, а при Вашей жалобе (даже в саму эту кампанию), лишат его рабочего места. Так как официально не имеют права отказать. А то, что они делают, это устно рекомендуют пользоваться автоматами.
 
atlayДата: Пн, 05.03.12, 13:26 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, Admin.
P.S.Интересно, велика ли вероятность добиться справедливости?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Как исчезли деньги за оплату купона через терминал QIWI (мой платёж по акции на Выгоде пропал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA