ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

День Рождения Выгода.ру - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » День Рождения Выгода.ру (разнообразные купоны по 1 рублю)
День Рождения Выгода.ру
AnnДата: Чт, 02.06.11, 11:04 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Насчет брони..я когда купила купоны, то сразу стала звонить в эту теплоходную компанию,дозвонилась с трудом.Они сразу готовы были сделать мне бронь, но попросили номер купона,а купона то и нет.
Кстати, их до сих пор нет в личном кабинете.Сейчас звонила в Выгоду, там девушка-оператор зашла в мой личный кабинет и тоже их не увидела cry .Передала мою заявку в техподдержку, обещав, что купоны появятся в течении 1 дня.Посмотрим..Уже никуда не хочется и ехать.Там действительно народу будет тьма((.Глупо как то
 
160172Дата: Чт, 02.06.11, 11:35 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
а мои купоны,видимо "накрылись" sad Продажи до сих пор продолжаются,уже продано около 55000 штук.
8 рублей,безусловно,копейки по нашим временам,но обман со стороны Выгоды очень неожиданный...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Чт, 02.06.11, 12:11 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всё элементарно, расчет на то, что народ не будет заморачиваться из-за 1 рубля. Поэтому можно спокойно снять деньги, сделать вид, что они "разбираются и всё появится позже в ЛК" и на этом всё... У меня также завис 1 купон на прогулку(подруга попросила купить), так и не появился за сутки в ЛК. Я и на форуме писала несколько раз, и на info@vigoda.ru, дозвониться до них так и не смогла(нет у меня времени слушать музыку в трубке).
Такого бардака я еще не встречала, как на Выгоде. У кого-то куча ненужных купонов в ЛК, а у кого-то ни одного...
Даже когда у ББ была акция с пополением мобильного и сайт зависал, но такого бардака не было! Деньги беслдено не пропадали! И ББ быстро все разрулили. А на Выгоде только "удачного дня желают" wacko
 
160172Дата: Чт, 02.06.11, 12:48 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Все та же Валентина снова ответила,что идет "восстановление" купонов.На это уйдет от 2х до 3х дней.!"Проверяйте переодически свой личный кабинет,больше ничем не могу помочь" angry
А продажи продолжаются...уже 57000 продано...кому верить?! wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Валл-иДата: Чт, 02.06.11, 12:52 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я вчера купил 12 купонов. все в порядке. Сразу появились в личном кабинете и на почту пришли.

Правда минут 10 пытался им на сайт зайти, где-то в час ночи.
 
LiloriДата: Чт, 02.06.11, 13:30 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, не расстраивайтесь. Я думаю, что через пару дней, когда ажиотаж уляжется и все успокоится, купоны в ЛК объявятся, но если они Вам необходимы прям сейчас, то я могу купить Вам эти недостающие 8 купонов. wink

Lilo
 
160172Дата: Чт, 02.06.11, 14:25 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, спасибо за поддержку. flowers
только дело,как Вы понимаете не в том, что мне не прислали эти купоны,а в принципе.Если ты предлагаешь акцию,ты понимаешь,какие масштабы могут у нее быть,и если ты недооценил эти масштабы,то надо акцию закрыть и "разрулить" отношения с теми,кто уже оплатил эти злополучные купоны,но не получил их.Но акция продолжается до сих пор!!! cry купленные сегодня купоны уже отражаются в кабинете,а вот те,которые покупались вчера-так и не пришли...Вы считаете это правильно?
Служба поддержки молчит,писала и "на мыло" и звонила-толку никакого.По электронке молчат,по телефону ничего вразумительного не отвечают.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 03.06.11, 15:11
 
LiloriДата: Чт, 02.06.11, 14:46 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Знаю, что не нормально. Думаю тут какой-то сбой на сайте. Врядли Выгода это специально делает. Ну не верится, что из-за таких копеек, будут они себе репутацию портить. Скорее всего тут техническая сторона подкачала, потому и вразумительного ничего сказать не могут: сайт глючит, не выдерживает такого наплыва. Такое у многих купонных( и не купонных тоже) сайтов случается. Устранят глюк-купоны начислят, думаю так будет.На данный момент меня другое беспокоит...продано огромное количество купонов, а срок их действия до 1.08! Сможет ли "Кофеин" всех обслужить всего за 2 месяца, да еще чтоб на уровне, хотя бы не ниже среднего?

Lilo
 
160172Дата: Чт, 02.06.11, 17:12 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Сможет ли "Кофеин" всех обслужить всего за 2 месяца, да еще чтоб на уровне, хотя бы не ниже среднего?

Учитывая,что кофеен все-таки указано по акции немало,думаю справятся с наплывом посетителей,хотя цифра купивших купоны,безусловно,шокирует wacko Качество обслуживания,думаю,пострадает,т.к после"первой волны"посетителей,работники кофеен просто устанут от такого "внимания"со стороны желающих попить кофейку cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пт, 03.06.11, 15:09 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила проявить настойчивость,и написала уже третью претензию по поводу отсутствия купонов в личном кабинете.Просто "пробило"на принципиальность.Жду ответа. cool

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 03.06.11, 15:10
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » День Рождения Выгода.ру (разнообразные купоны по 1 рублю)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA