ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% в ресторан Марокана - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 50% в ресторан Марокана (Скидка 50% на весь стол(макс.8 чел. за столом) за 200 руб.)
Скидка 50% в ресторан Марокана
ИринкинаДата: Сб, 08.01.11, 22:58 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас идет акция http://bigbuzzy.ru/catalog/marocana/
Только что вернулись из ресторана smile Хорошо и душевно отдохнули компанией из 6 человек. Все остались довольны, как кухней и баром, так и обслуживанием, приемом и обстановкой. Мы забронировали кабинку на 2м этаже на диванчиках за шторкой, очень удачное местечко!
После 19ч. живая музыка в стиле "бамболея" и танец живота smile
Все очень вкусно, мужчины заказывали разное мясо на гриле, девушки танжин из баранины и курицы, овощи на гриле, на пробу взяли тапас из 8 салатиков, ассорти пирожков, еще что-то взяли :))), от шеф-повара нам подарили комплимент(лаваш + чесночное масло+оливки-маслины). Из спиртного мужчины взяли водку, а девушки коктейли и сангрию, кофе и десерты само собой smile
Очень волновалась, за реакцию друзей, т.к. они далеки от купонов и это был их первый опыт smile Друзья в восторге, просили поделиться информацией где беру купоны, т.к. когда я рассказывала о купонах, то мне не верили, что такое бывает :))))
Большое спасибо bigbuzzy и Марокане за акцию!
 
ИринкинаДата: Вт, 18.01.11, 15:47 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наконец-то, фотки выгрузила smile Такчто добавлю к своему отзыву фото:

Наша кабинка №6 на 2-м этаже. По-моему, это единственная кабинка без посторонних глаз. Очень удобная для встречи друзей и роматического ужина smile

Вид сверху:

Живая музыка:

2-й этаж:

Вспомнила о фотике поздно, поэтому только десертики на фото :)))



Сообщение отредактировал Иринкина - Вт, 18.01.11, 15:50
 
ЗулейкаДата: Чт, 10.02.11, 15:55 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Также была по этой акции 06.02.2011 в ресторане. Понравилась аутентичная обстановка. Дружелюбный персонал. Ходили вчетвером с родственниками, занимали столик на 1-м этаже. Вечером звучала живая музыка, исполняли танец живота. Очень благоприятное осталось впечатление. Купон никакого негатива не вызвал, что важно для меня. На чаевые скидку мы не делали). Ресторан, где хорошо посидеть влюбленным парам, старым друзьям или деловым партнерам))) Людям, которым есть что друг с другом обсудить. Родственники тоже заинтересовались покупкой купонов). Остался у меня один купон, а я и не знаю, успею ли я его использовать, но хотелось бы посмотреть, а как там, на диванчиках)))

на халяву хлорка - творог )))
 
ИринкинаДата: Чт, 10.02.11, 20:45 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Зулейка)
Остался у меня один купон, а я и не знаю, успею ли я его использовать, но хотелось бы посмотреть, а как там, на диванчиках)))

На диванчиках хорошо! Главное забронировать популярную отдельную кабинку за занавесками, где мы сидели, на фотке видно smile Там весь 2й этаж с диванчиками, НО мимо все ходят и очень близко. А в этой кабинке уединение smile никто не мешает!

 
ЗулейкаДата: Пт, 11.02.11, 13:40 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сходить завтра, перед походом на концерт Е.Дятлова, забронировать место наверху, попробовать мяско на гриле))) Только боюсь, что для двоих нам этот замечательный столик не оставят :))). А потом, я не против: хожу с мужем, хочется и людей посмотреть, и себя показать :D. И обязательно отчитаюсь!

на халяву хлорка - творог )))
 
Skyliner777Дата: Пт, 11.02.11, 18:48 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
визуально интерьер совершенно никакой для такого заведения.
Есть ли на самом деле что-то аутентичное в этой кухне или это только громкие слова?
На фото штрудель - как Вам его качество?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 50% в ресторан Марокана (Скидка 50% на весь стол(макс.8 чел. за столом) за 200 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA