ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан «Элефант» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Ресторан «Элефант» (Скидка 50% на все меню за 149 р.)
Ресторан «Элефант»
Почему81Дата: Ср, 02.05.12, 23:37 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Место встречи изменить нельзя. Ресторан «Элефант» предлагает скидку 50% на все меню

Сегодня побывали в пивном ресторане "Элефант". После 19.00 проблем с парковкой не возникло. Машину можно было поставить даже рядом со входом. Уютный зальчик (кажется всего их два, но один был закрыт на какое-то мероприятие). Места бронировали заранее и в общем-то незря. Несмотря на будний послепраздничный и междупраздничный день почти все столики были забронированы, а в последствии заняты. Сразу оговорюсь ресторан не купонный. У меня сложилось впечателение, что по купонам были только мы. Планировалось устроить фотосъемку, но как часто бывает, про это дело забыли, поэтому буду описывать словами.
За столом нас было пять человек. Купон действовал на стол до 4-х человек. Думали прокатит, а вот не фига подобного. Данное заведение чтит своих партнеров и заказ одного из присутствующих был посчитан по полной стоимости, благо дело, что его заказ был более чем скромный. Мы с мужем раздухарились на счет в 3700 руб. без скидки. В эту стоимость входили: два салата, суп - уха, запеченые мидии (7 шт), грибной жульен (только он подавался не в кокотнице, а в слоеном тесте), дорадо, нашпигованная морепродуктами, картофель фри, два пива, два безалкогольных коктейля и кофе.
Теперь о впечатлениях. В целом заведение понравилось. Такой уютный небольшой пивной ресторанчик, с классической для такого места мебелью и антуражем. Деревянные столы, стулья. Есть аля-диванчики, но не сказать что мягкие. Вытяжка так себе, кондиционер не работал.
В зале висят несколько телевизиров. Видимо, по ним транслируют спортивные мероприятия, если таковые имеются. Нам же прокручивали видео клипы 80-90-х годов: Майкла Джексона, Квин, Эйс оф бейс и иже с ними. Музыка была соответствующая и достаточно громкая.
Девушка - официант была в меру приветливая, в меру исполнительная. Пепельницы менялись регулярно. Грязную посуду уносили быстро. А вот с подачей блюд были странности. Салаты принесли быстро. А вот моя картошка фри готовилась дольше рыбы, хотя я ее заказала на пол часа раньше. Напитки тоже приносили быстро. А вот суп мужу принесли после того, как принесли борщ одному из гостей, хотя он заказал его позже на сорок минут.
Пиво понравилось. Качество еды тоже на уровне. Порции большие и красиво, аппетитно выглядящие. Отношение как к купонщикам показалось слегка с прохладцей, но может это лично мне так показалось. Хотели прибавить стоимость второго купона к чаевым, но т.к. одного из нас все-таки посчитали по полной стоимости, делать этого не стали..из вредности tongue
Все блюда, которые заказывали наши друзья тоже были достойными по размеру и по вкусу и в целом все остались довольны посиделками. После работы вполне можно зайти, выпить пива, вкусно покушать и отдохнуть. Поеду ли я туда без купонов? Мейби...если буду рядом. Да и посоветовать это заведение друзьям тоже не стыдно.

ЗЫ вот фотку дернула с сайта. мы сидели за столиком в углу


ЗЫ ЗЫ на эль скидку дали только 20%. На все остальное скидка была как заявлена на сайте 50%.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ рассчет за стол, если по купону, только наличный. Об этом сообщили при бронировании стола.
Прикрепления: 7984733.jpg (57.4 Kb)
 
ElysyaДата: Чт, 03.05.12, 10:16 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.11
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мы с друзьями ходили в этот ресторан с купонами примерно полгода назад. Сидели в том же зале, что на фото у Почему81, , второй зал был закрыт ( и это в пятницу вечером), людей очень много, места мало и официанты постоянно задевали стулья, что не очень-то приятно. К купонщикам отношение прохладное, по купону полагался бокал пива, но официантка постоянно делала вид, что забывает его принести. Заказывали пивной стол, его принесли быстро, а вот гренки, таглиателли с соусом ждали больше 2,5 часов wacko
 
Почему81Дата: Чт, 03.05.12, 12:13 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну нам в целом повезло, т.к. столы были все заняты, но места для официантов хватало и проблем с толканием не возникло. Бесплатное пиво тоже не полагалось. Второй зал также был закрыт на мероприятие. Ну а по времени подачи я уже писала, что все было сумбурно и не предсказуемо, что -то оочень быстро, что-то ооочень долго.
 
vega01Дата: Чт, 03.05.12, 12:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Сразу оговорюсь ресторан не купонный. У меня сложилось впечателение, что по купонам были только мы.


Мне почему-то кажется, что я регулярно встречаю название "Элефант" на купонных сайтах..... wink wink wink
 
Почему81Дата: Чт, 03.05.12, 13:36 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
vega01, Ну место там безусловно не проходное. Но по размеру порций и качеству их приготовления успокоила себя тем, что как минимум они не поддались искушению и не испортились, сравнить с той же магией вкуса. Да и порядок цен вполне себе: салаты 250-290 рэ за порцию в 220-290гр, рыба 320 (карп)-620 (дорадо), пиво самое дорогое - эль - 340....а было пиво и по 200 рублей и дешевле.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Ресторан «Элефант» (Скидка 50% на все меню за 149 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA