ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бесплатная еда от «Деливеро» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Бесплатная еда от «Деливеро» (Заплати 180 рублей — закажи на 1800!)
Бесплатная еда от «Деливеро»
LiloriДата: Вс, 29.04.12, 23:23 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила купончики по этой акции: один себе, другой мужу. Купила вчера, заказ оформила сразу же с указанием доставки на сегодня. Вчера вечером перезвонили и сообщили, что привезут 29 апреля с 10.30 до 11.00. Не трудно догадаться что было дальше. Ну конечно же никто не приехал и ничего не привез! Звонить и разбираться пришлось самой. Общалась с мужчиной, который очень плохо говорит по русски и все что он мне смог сказать, так это что заказ мне доставят в любой день в течение двух месяцев(!) eek . Что делать теперь даже и не знаю, купон то я в заказе уже указала. Пока праздники не хочу себе настроение портить, а вот числа второго буду с ББ общаться. Буду пытаться добиться возврата.

Lilo
 
vubogiyДата: Пн, 30.04.12, 02:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, похоже БигБаззи решило устроить ещё одну разводку для пополнения своего бюджета. Первую половину дня представители ББ и Диливеро, как обычно, всех активно агитировали и заверяли, что все будет в лучшем виде. А к вечеру они все куда-то испарились, как раз когда посыпались сообщения о том, что никому ничего не привезли. Ну а потом акцию прикрыли и обсуждать, что с ней происходит уже негде. А между тем "Ресторан временно закрыт" и когда вообще будет принимать заказы непонятно. И комментариев представителей ББ нигде на эту тему не наблюдается.
Между тем, счастливые обладатели купонов на айфоны уже пикетируют офис БигБаззи:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=al-LKfaYNfs
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 30.04.12, 05:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сразу напишу, что купон я на эту акцию не покупала, почувствовала, что здесь что-то не то...Но вот выскажу мнение, может, конечно, многим и не понравится, особенно кто купон приобрел biggrin Вот почитала я там отзывы..Наши люди меня конечно удивляют иногда))))Вот ребят, что вы ожидали от этой акции??!! если куплено полторы тысячи купонов, да еще праздники на носу"???! Единственно, в чем ББ виноват, что четко не прописал условия и ограничения по срокам. А так..Народ у нас хочет, чтобы за копейки обслужили как за сто рублей. И вообще, историю с айфонами напоминает))) которые за 14 тыс. (или за сколько там продавались?)
ЖАДНОСТЬ - ЭТО ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!!!))))))) biggrin :D biggrin

Тем более купон действителен до31 июля!!))) Ну неужели все настолько голодные, что хотят "все и сразу"? smile Ведь и так понятно, что с таким валом заказов даже самое расчудесное кафе не справится. Да и цена...180 руб.вместо 1800 не смущает никак???!!)) smile


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 30.04.12, 05:54
 
LiloriДата: Пн, 30.04.12, 10:56 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, ага, только не все так просто...Я вот купила, когда акция уж пол дня шла, а купонов продано было не больше ста и заказ сделала сразу. Отзывы кстати тоже не сразу появляются.
Quote (Ole-lukoye)
Народ у нас хочет, чтобы за копейки обслужили как за сто рублей.

А для чего тогда купоны нужны. Если б я так рассуждала, то вообще бы купонами не пользовалась, и не купила бы себе кучу отличной, кожаной обуви за копейки, никогда бы не посетила СПА "Садовое кольцо" за копейки, не узнала бы о существовании бассейна Атлант вообще, не купила бы себе электронную книгу и мультиварку в пол цены. Список можно продолжать еще очень долго. С купонами главное все вовремя сделать. Вот только все труднее угадать когда "это вовремя" заканчивается.
И еще...кто не рискует, тот остается при своем и не знает проигрыша...но и выигрыша не знает тоже wink


Lilo
 
pekker2004Дата: Пн, 30.04.12, 11:32 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
И еще...кто не рискует, тот остается при своем и не знает проигрыша...но и выигрыша не знает тоже

Согласен, я вот воспользуюсь купонами позже, когда спадёт ажиотаж. Помню акцию с «СУШИ ТАУН», там тоже много было «обиженных» и «оскорблённых», когда все в один день решили сделать заказ, а спустя некоторое время, всё уже было без проблем. Господа, если Мы с Вами ввязываемся в подобные авантюры, то должны понимать, что цена в 180 руб., налагает определённые ограничения и проблемы, чтобы там кто не сулил из организаторов. Это нужно учитывать.


Сообщение отредактировал pekker2004 - Пн, 30.04.12, 11:32
 
LiloriДата: Пн, 30.04.12, 11:59 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Переждать ажиотаж можно попробовать. Проблема в том, что не известно сколько ждать. Нет никаких сроков и гарантий, что вообще доставят, хотя Деливеро убеждают, что доставят и в ближайшие дни. Ну, будем подождать и посмотреть smile

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 30.04.12, 11:59
 
LiloriДата: Пн, 30.04.12, 12:07 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Ну неужели все настолько голодные, что хотят "все и сразу"? Ведь и так понятно, что с таким валом заказов даже самое расчудесное кафе не справится.

Дело то не в этом. Ну сказали бы, что не успевают и заказы не принимают и все, вопрос исчерпан, заказала бы через неделю или через месяц...не горит. Но ведь заказ приняли и отзвонились, и ждать наказали. Я и сидела, и ждала. А в итоге никто и ничего и даже не извинились...да что там, не предупредили, что курьера не будет, вот в чем косяк.Все ж мы человеки и решать проблемы так же надо, по человечески. Даже если времени не хватает на обзвон клиентов, можно было почтовую или смс рассылочку сделать, не в каменном веке живем. И не важно сколько я заплатила, ведь я заплатила столько, сколько указал продавец...разве не так?


Lilo
 
katenok8777Дата: Пн, 30.04.12, 14:00 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я сразу как увидела это предложение-решила не искушать судьбу...ну правда..получается что они работают себе просто в убыток, даже не по себестоимости!!!!!
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 30.04.12, 17:16 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, что они могли б хотя бы сказать, что не справляются, это я согласна полностью!!! Насчет "копеек" я может, не совсем понятно написала. Я ж тоже купоны покупаю и ищу где подешевле, как и все остальные))) smile Ну ведь и так понятно, что никто не будет работать себе в убыток, ну как может стоить вещь/продукты меньше, чем они стоят на самом деле??! Ну вот что реально можно купить на 180 руб.?? Пиццу наверное, сейчас, и то не закажешь, дороже выйдет...Да чего говорить?! в "Макдональдсе" наверное, и то побольше выйдет smile Просто конечно ББ большой минус - это то, что они опять поставили заранее провальную акцию. Как те же айфоны.
Но вот все там в отзывах ругают, но однако ж 304 человека за повтор акции))) Это как тут эпопея со сматрфонами была на 80 стр. Я больше чем уверена, если будет опять такая же акция, люди будут покупать купоны, а потом тут романы писать на сотню страниц... biggrin


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 30.04.12, 17:18
 
vubogiyДата: Вт, 01.05.12, 22:44 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Вот ребят, что вы ожидали от этой акции??!! если куплено полторы тысячи купонов, да еще праздники на носу"???

Понятное дело, что при такой скидке мало кто рассчитывал что всё пройдёт гладко и еда не будет доставляться с 3-часовыми опозданиями. И многие, как и я, риснули 180 рублями вполне сознательно. К тому же Деливеро производило впечатление серьёзной компании, которая вполне может потратить приличную сумму на раскрутку, продав немного еды в убыток.
Однако, говорить при этом, что покупатели сами лохи, а БигБаззи практически ни в чём не виноваты и якобы не предвидели ажиотаж и проблемы - это уже стогкольмский синдром какой-то. Именно то, что всё это они явно предвидели, а теперь играют в молчанку и наводит на подозрения, что целью этой акции была вовсе не реклама Деливеро, а очередной беспроцентный кредит для БигБаззи.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Бесплатная еда от «Деливеро» (Заплати 180 рублей — закажи на 1800!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA