ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Чешский ресторан «Будвар» на Котельнической набережной - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Чешский ресторан «Будвар» на Котельнической набережной (Посещение ресторана со скидкой по сертификату)
Чешский ресторан «Будвар» на Котельнической набережной
syourasovaДата: Ср, 07.03.12, 18:44 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Чехия ближе, чем кажется. Заплати 999 рублей в ресторане «Будвар» — закажи на 2000
Акция на БигБаззи
152 купона купили

Скидка была такая - заплати тысячу рублей и съешь на две.

Про ресторан слышала много хорошего. но бывать не довелось. Взяла два купона. Записали без проблем, более того, я ошиблась на один день. перезвонила - переписали на нужный день.

Ресторан очень хороший, интерьер уютный - милые скатерти, подушки, диваны, печки изразцовые, разные старинные предметы для приготовления еды и напитков, много приятных мелочей - на столах лежат орешки и орехокол, яблоки (поточить зубки пока официант принесет заказ, хлеб приносят в мешочке, который лежит в симпатичной хлебной корзинке, вместе с хлебом приносят чесночно-травяное масло и немного домашних чипсов.

Хорошая пивная карта, есть даже не часто встречающийся Августинер из старинной пивоварни мюнхена. где это пиво варят аж с 1328 года. Выгоднее брать сразу 1 литр или несколько раз по 1 литру biggrin (это дешевле. чем два раза по 0.5) к тому же в качестве комплимента к взятому литру приносят рюмочку цитрусовой чешской настойки (очень вкусная).
Многие продукты в ресторане со своего подворья в тверской области (туда можно проехать. пожить в гостинице, или заказать продукты в ресторане - яйца, петуха, молоко). Готовят прекрасно. хотя год назад в ресторане сменился повар и завсегдатаи утверждают. что некоторые позиции в меню были вкуснее.. Но тут я ничего сказать не могу - не бывала.
Ценник - высокий. Но и блюда отменные. Единственно - мне не очень понравились щучьи котлеты. показалось. что многовато муки. Но я в принципе щуку не люблю, поэтому. может, я что не поняла. Хотя моя подруга. которая их заказала и знает толк в рыбе и рыбных котлетках с детства. тоже отнеслась к ним с прохладцей.. Зато лопатка барашка.. была восхитительна) Порция рекомендована на 2 персоны. это так. Поскольку ела ее я одна - половину пришлось забрать домой. ибо уже нэ лэзло.. Очень приятные, наваристые зимние супы - гороховый с рулькой и солянка сборная, подаются с гренками. Чай-кофе - все без нареканий. Десерты готовятся в ресторане. что хорошо. Смело можно брать любой - мы брали куль из ягод и что-то там типа супа biggrin из малины с мороженым.

Счет был с учетом чаевых - 6 тысяч рублей. Получилось. что 4 тысячи мы заплатили (2 - при покупке купонов, 2 - доплата при расчете, а две тысячи - сэкономили. Что весьма не плохо)
Место не рядовое, ресторан хорошо известен в узких кругах.. и активно посещаем. На стене - фотографии известных актеров-режиссеров-спортсменов-политиков и т.д. с каментами такого содержания - я хочу здесь жить и все такое в этом духе.

Еще одна особенность ресторана - прелестные британские котики) С ними можно фотографироваться. они вальяжно прогуливаются по заведению. у них замечательные кованые кроватки с кружевными матрасиками. В общем. не жизнь. а кошачий рай) Нам подарили по календарю на 2012 год с котиками. Фотогалерею котов можно посмотреть на сайте ресторана. Персонал очень любезный, искренний. Очень довольны посещением.
Будем туда захаживать. хоть там и очень недешево.

Всем советую посетить этот ресторан)


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 07.03.12, 23:20
 
BaileysДата: Пт, 09.03.12, 04:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, а я пропустила cry
Муж любит это место за пиво, я -не сказать что в восторге ,ибо с диетическими блюдами там тяжеловато wink
 
syourasovaДата: Пт, 09.03.12, 22:48 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, там в принципе есть много разных салатов, рыба на гриле. Я лично в немногих ресторанах рискую салат заказать..В этом -рискнула бы.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Чешский ресторан «Будвар» на Котельнической набережной (Посещение ресторана со скидкой по сертификату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA