ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоэпиляция в салоне Beauty Technology - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Фотоэпиляция в салоне Beauty Technology (Скидка 90%: 240 р. вместо 2400 р.)
Фотоэпиляция в салоне Beauty Technology
JemДата: Пн, 26.03.12, 16:39 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Jem, а что за аппарат?


Самый простой, без всяких впрыскиваний и подсчетов удаленных волосков. Выбирала между "Шмель" и "МТУСИ", купила по объявлению.

Quote (Rediska)
самой себе? а как же стесняюсь спросить обрабатывать зону бикини"везде"


Зону бикини спереди легко сделать самой, глубоко и сзади, конечно же не сделать, но на глубокое бикини и подмышки я уже в свое время выбросила кучу денег, ходила на дом, потом мастер стала наглеть, вроде как я уже "своя", и время неправильно считала ("ошибалась" минут на 10), и с опозданием постоянно начинали (полчаса-сорок минут для нее норма), да и денег вылетало очень много (посчитайте, сейчас минута работы 15 рублей, 900 рублей час, на голени по 3-4 часа, если в месяц 2 раза ходить 7200, за год 86400 рублей). Это только на голени!!!! И по минимальной цене. Прибавьте бедра, бикини, подмышки, ну и еще какие-то зоны... Подмышки и глубокое бикини себе не сделаешь, но на всех остальных зонах можно очень прилично сэкономить!
 
RediskaДата: Пн, 26.03.12, 17:21 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Зону бикини спереди легко сделать самой, глубоко и сзади, конечно же не сделать, но на глубокое бикини и подмышки я уже в свое время выбросила кучу денег, ходила на дом, потом мастер стала наглеть, вроде как я уже "своя", и время неправильно считала ("ошибалась" минут на 10), и с опозданием постоянно начинали (полчаса-сорок минут для нее норма), да и денег вылетало очень много (посчитайте, сейчас минута работы 15 рублей, 900 рублей час, на голени по 3-4 часа, если в месяц 2 раза ходить 7200, за год 86400 рублей). Это только на голени!!!! И по минимальной цене. Прибавьте бедра, бикини, подмышки, ну и еще какие-то зоны... Подмышки и глубокое бикини себе не сделаешь, но на всех остальных зонах можно очень прилично сэкономить!


о! вы меня обнадёжили! а то впереди лето,купальники.. не предпологала что процедуру можно выполнять в домашних условиях..
я так понимаю она механическая..и делать её можно круглый год!
и всёже - небольшое уточнение-а почему вы пишете что делаете её 6 лет..волосы всё равно "прут"?
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ловите плюсик за такую сверх полезную информацию,тем более приятно т.к. я ещё не начинала выброса денег на фото- элос -электроэпиляции в салонах..


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
katenok8777Дата: Пн, 26.03.12, 17:28 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Cпасибо и от меня, но я пас..говорят это жутко больно...а причинять боль самой себе....не хочу...пусть лучше кто то..неблизкий и чужой. Да и элос неболезненная процедура и эффект вроде есть)
 
RediskaДата: Пн, 26.03.12, 17:34 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Cпасибо и от меня, но я пас..говорят это жутко больно...а причинять боль самой себе....не хочу...пусть лучше кто то..неблизкий и чужой. Да и элос неболезненная процедура и эффект вроде есть)

я тоже трусиха в плане боли,хотя болевой порог вроде высокий тьфу-тьфу
но как представлю себе какими средствами пользваться летом,на море-бритва,особенно на раздраженную,загорелую кожу -убийственно и для кожи и для загара и для настроения,
депиляционные крема для меня слишком долго-ну не хватает терпения сидеть в ванной 20мин не шевелится:)а реклама типа крем для депиляции в душе-просто рекламный ход:)как же надо мыться чтоб не смыть сам крем...
вы не знаете случайно на сколько хватает шугаринг или др.виды эпиляции -сделанные в салоне..


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
katenok8777Дата: Пн, 26.03.12, 17:39 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Rediska, делала шугаринг прямо перед отуском...супер!!!2 недели вообще без напрягов..на третью волосы уже начинают отрастать..Но тут опять же очень индивидуально
 
RediskaДата: Пн, 26.03.12, 17:47 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Rediska, делала шугаринг прямо перед отуском...супер!!!2 недели вообще без напрягов..на третью волосы уже начинают отрастать..Но тут опять же очень индивидуально

спасибо!надеюсь у меня будет также!


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
JemДата: Пн, 26.03.12, 20:56 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наоборот, я написала, что уже 6 лет как НЕ растут. И делала не фото, а электроэпиляцию. Кому интересны наилучшие дни для истребления волос - поделюсь информацией, пишите в личку, на собственном опыте проверила! Раньше ходила на удаление когда получится и по наличию свободного времени, а когда стала делать дома - стала "убивать" их по определенным дням - исчезают гораздо быстрее!

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 26.03.12, 21:04
 
katenok8777Дата: Пн, 26.03.12, 22:10 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, мне интересно! Напишите в личку плиз!
 
ADMINДата: Пн, 26.03.12, 22:38 | Сообщение # 19
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые девушки!
Просьба вести речь о процедуре в этом салоне, а сами подробности косметологических услуг (и сопутствующая информация, не касаемая конкретных услуг конкретного салона) - лучше в личке cool
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Фотоэпиляция в салоне Beauty Technology (Скидка 90%: 240 р. вместо 2400 р.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA