ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс Бальзам губ своими руками в "Магазине Мыловара" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Бальзам губ своими руками в "Магазине Мыловара" (со скидкой 83%)
Мастер-класс Бальзам губ своими руками в "Магазине Мыловара"
Почему81Дата: Пт, 17.02.12, 11:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция
2000 р. – 83% = 349 р. Купонов уже купили 86 .

Сходили на МК по производству бальзама для губ ручной работы из натуральных ингридиентов. Маришка (ведущая МК) как всегда обаятельна и открыта для диалога. Занятие прошло на одном дыхании. Само изготовление бальзама заняло около 30 минут. А весь МК занял 2 часа. Обсудили свойства масел, свойста восков, свойста эфиров и пр. Поскольку уже более полугода делаю для себя косметику сама, то запас информации уже достаточно большой. Но и тут узнала некоторые полезные моменты; хотя на МК были девочки, которые вообще не занимались до этого косметикой - им тоже очень понравилось.
Также тут есть магазинчик, где можно прикупить необходимые составляющие. С моего первого посещения, ассортимент магазинчика хорошо увеличился. Есть даже товары, которые не находила в других тематических магазинах.
На будущее были обещаны МК по умывалкам и шампуням. Будем ждать:)

(фотки не делала, т.к. в другой теме выложены фотки с МК по мыловарению, а в этотм раз все было точно также:)


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 17.02.12, 11:26
 
JemДата: Сб, 18.02.12, 02:10 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Позвонила сегодня в магазин мыловара, ближайшая возможная для записи дата на этот мастер-класс - 28 марта! wacko
 
JemДата: Чт, 29.03.12, 22:40 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это уже второй мастер-класс в магазине мыловара, который я посетила благодаря отзыву пользователя Почему81 smile И второй раз опять не могу найти этот таинственный подъезд к зданию (заезжаю с Садового кольца, паркуюсь у церквушки и пешкодралом до вывески

Очень странно, что за полгода постоянных акций на подъезде не появилось ни одного опознавательного знака, о том, что здесь находится магазин мыловара, ни даже намека на вывеску...
Занятие ведет все та же великолепная Маришка, наипозитивнейшая девушка! Вначале немного записывали теорию, какие масла для каких целей используются, в каких пропорциях и последовательности смешиваются ингредиенты и пр.
В группе почти все хоть на одном мастер-классе от магазина мыловара уже побывали, только две девушки пришли первый раз.
Все очень чистенько и аккуратно.

Оказалось, что отдушки, которые стояли на столе, остались после предыдущего мастер-класса и в бальзамах для губ они не используются (несъедобные smile
В отличие от крема для лица, бальзам делался гораздо проще - растопили воск, добавили твердые масла, жидкие масла в определенных пропорциях, чуть остудили, добавили витамины А и Е и получился вот такой бальзамчик с приятным запахом.

Ассортимент магазина заметно расширился, очень много формочек для мыла, но опять-таки не понравилось, что некоторые ингредиенты продаются с почти истекающим сроком годности (например, витамин B в жидком виде годен до 15.04.2012, т.е. буквально через две недели срок годности истечет, а так срок его годности год).
Вот продукция магазина честно говоря не вызвала у меня доверия, поскольку практически все масла продаются рафинированные и вообще без запаха - что масло растопши, что масло семян мака, что масло зародышей пшеницы - запах один и тот же. Когда была в прошлый раз, не посмотрела на срок годности гидролата розы, на упаковке было написано, что он годен то ли до марта, то ли до апреля 2011 года, т.е. по маркировке срок годности истек полгода назад, но меня уверили, что это партия с опечаткой. Цены на все очень доступные (правда, не сравнивала с ценами других аналогичных магазинов).
В этот раз не удержалась и тоже взяла гидролаты, которые оказались негерметично запакованы и пролились в сумке (хорошо, что были в пакете).

Итог - мастер-классы отличные, Маришка молодец, не зря на разные мастер-классы к ней приходят уже не первый раз, но вот масла и прочие ингредиенты я все-таки буду покупать где-то в другом месте...

P.S. На мастер-класс по умывалкам сходить не смогу. Сбросьте мне, пожалуйста, рецептик!! smile
Прикрепления: 5178277.jpg (104.2 Kb) · 8577079.jpg (101.7 Kb) · 7446060.jpg (78.4 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 29.03.12, 22:47
 
Почему81Дата: Пт, 30.03.12, 11:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
гидролаты, которые оказались негерметично запакованы и пролились в сумке (хорошо, что были в пакете).

Jem, как постоянный покупатель массы подобных магазинов, смею уверить, что проблемы с протеканием есть у всех.
Магазины закупают масла, отдушки и прочие штуки большими фасовками и уже в магазине разливают/рассыпают/раскладывают их по розничным упаковочкам/бутылочкам/флакончикам. Часто эти флакончики бывают бракованными. У меня уже штук 50 ароматизаторов из разных магазинов. Половина не капает, вторая половина просто льется ручьем, а из двух отдушек вообще дозаторы вывалились и резьба на крышках сорвалась. Кстати траблы с датами на товаре - тоже оттудаже. Т.к. этикеты печатают сами, везде присутствует человеческий фактор (не оправдываю, просто констатирую).
что касается качества продукции, то немного зная историю этого заведения, смею надеяться, что продукция у них качественная.
На всякий случай напомню, что для косметики нет принципиальной разницы использовать ли рафинированные или нерафинированные масла. При использовании нерафинированнх масел остается аромат самого масла из-за чего нет возможности добавить ароматизатор, т.к. сложно предугадать запах на выходе (у меня так получилось с массажными плитками). Также качегорически не стоит пользоваться для изготовления косметики маслами из продуктовых магазинов и даже аптек. Магазинные масла недостаточно очищенны для использования в косметических целях, а аптечные масла часто разбавлены более дешевыми маслами например, если не ошибаюсь, соевым.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 30.03.12, 11:04
 
JemДата: Пт, 30.03.12, 22:13 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот в отличие от крема для лица, который подошел мне идеально, бальзам мне не понравился... Губы наоборот какие-то сухие от него. Возможно, потому что в креме я использовала миндальное масло, а в бальзаме масло мака и зародышей пшеницы... Но зато бальзам отлично подходит для смазывания локтей и кутикулы biggrin
 
Почему81Дата: Сб, 31.03.12, 18:15 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
мне тоже бальзам не очень. но я добавила воск, который Маришка рекомендовала не добавлять. ооочень твердый получился и губам не приятно.
 
JemДата: Вс, 08.04.12, 03:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетила мастер-класс по бомбочкам от магазина мыловара. Отзыв тут
 
JemДата: Вт, 10.04.12, 14:53 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если что, эта акция сейчас идет тут Причем если есть абонемент, то получается дешевле, чем с других сайтов
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Бальзам губ своими руками в "Магазине Мыловара" (со скидкой 83%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA