ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оцифровка видеокассет в компании «Имбирь Видео» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Оцифровка видеокассет в компании «Имбирь Видео» (За 99 р. вместо 300 р. (скидка 67%))
Оцифровка видеокассет в компании «Имбирь Видео»
Tanya_trДата: Вс, 12.02.12, 21:37 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Семейный архив в формате DVD. Оцифровка видеокассет со скидкой 67%

Акция

Купила 15 купонов на 15 часов. Отдали материал на оцифровку в середине января. Забрали на прошлой неделе. Заявленное время выполнение заказа, конечно, не соблюдено. Но это не страшно. Приехали, отдали без проблем. В течении всего времени звонили им, узнавали как дела и когда же мы получим диски? Трубку исправно поднимали и вежливо извинялись, что не укладываются в сроки т.к. очень много закакзов. Голову в песок менеджеры не прятали, что приятно. В последний раз когда им звонили, клялись, что через 2 дня сделают. Клятва была не нарушена )))) Получили 9 дисков. К качеству претензий нет. Только все в разнобой записано, правда и на кассетах хронология хромает. Сами еле разобрались что где. Но с дисков уже проще упорядочить все самим по своему вкусу. Акция полезна. Рекомендую, если сроки не горят.


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал moderator - Пн, 13.02.12, 11:12
 
Маруся30Дата: Вс, 12.02.12, 22:41 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отлично Имбирь работает, мои кассеты,отданные аж 16.12.2012 на той неделе ещё готовы не были, мне сказали, что на следующей позвонят. А звонка на этой недели не было, у меня и времени-то всего от силы 2,5 часа оцифровки, что там можно почти 2 месяца делать, не приложу ума... angry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Tanya_trДата: Пн, 13.02.12, 07:01 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, Ну отлично не отлично, а все таки они работают. Я еще в комментах на баззи отметилась, там Роман какой то отвечает. Позвоните, и спросите лично его. Дело должно сдвинуться. Правда у нас до этого не дошло. И еще,они расширились.Оборудования там прибавилось и помещение больше стало. Так что скоро получите. Позванивайте им. Но если б у меня было 2 часа видео, я бы с акциями не заморачивалась. Понимаю, это дело каждого. Удачи!

С купонами не страшен кризис :р)
 
Маруся30Дата: Пн, 13.02.12, 15:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не на Баззи брала купон, а вот сроки затягивания тех, кто сдавал по акции аж от октября месяца данный купон (действовал он до 19.12.2011) - это как бы сказать мне не понятно, если ты не успеваешь справиться с заказами групонщиков, то уж до бигбаззщиков, как у тебя руки доходят, не понятно лично мне, согласитесь, что Вы, сдав намного больше по времени пленок, получили результат намного раньше меня. А с Романом я обшалась аккурат 30-31 января, когда по их же словам они всё ещё не справлялись с заказами декабря 2011 года. dry Так что, как раз это то и говорит об их "работе", мне уже главное, чтобы вернули пленки.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Tanya_trДата: Пн, 13.02.12, 21:37 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Печально, что так у Вас получилось. Я часть купонов на одном сайте брала, часть на бигбаззи. А отдала все в одном заказе. Просто на Бигбаззи я брала больше купонов, поэтому сюда и написала. Ну в общем они открытым текстом говорят, что да завал, да не справляемся, но все равно будем набирать. Видимо, мне просто чуточку больше подфартило. Хотя, безусловно, с их стороны некрасиво.

Добавлено (13.02.12, 21:37)
---------------------------------------------
Ой я ошиблась, отдала в середине декабря. Купоны от ББ действовали до 21 декабря 2011 года включительно.


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 14.02.12, 00:06
 
LanteraДата: Пн, 13.02.12, 21:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Отлично Имбирь работает, мои кассеты,отданные аж 16.12.2012 на той неделе ещё готовы не были

У меня кассеты сданы 20.12.2011, я сегодня им звонила, мне сказали что обрабатывают кассеты от 16.12.2011, так что звоните, Ваши могут быть готовы в ближайшие дни.
 
Маруся30Дата: Пн, 13.02.12, 22:06 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, сегодня забрала. Дозвонилась правда сама...

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Оцифровка видеокассет в компании «Имбирь Видео» (За 99 р. вместо 300 р. (скидка 67%))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA