ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Роллы и суши в «Азия Кафе» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Роллы и суши в «Азия Кафе» (Порция роллов «Филадельфия» или «Калифорния»)
Роллы и суши в «Азия Кафе»
andrsДата: Сб, 26.11.11, 23:24 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Порция роллов «Филадельфия» или «Калифорния» в «Азия Кафе» за 69 рублей
«Азия Кафе»
http://www.asiacafe.ru/
пр-т Вернадского, вл. 39А
Гоголевский б-р, д. 3/2
Ленинский пр-т, д. 24
ул. Профсоюзная, д. 15
ул. Арбат, д. 1
ул. Остоженка, д. 27, корп. 1
ул. Шереметьевская, д. 20, ТЦ «Ашан»
пр-т Мира, д. 211
г. Мытищи, Шараповский пр., вл. 2
Условия
Купон действует до 20 декабря 2011 года включительно.
Обменяйте купон на 1 порцию роллов (4 шт.): «Калифорния» с лососем, «Калифорния» с креветкой или «Филадельфия» с лососем.
Один человек может использовать не более двух купонов за одно посещение.
•Можно купить неограниченное количество купонов себе или в подарок.
•Купоном можно воспользоваться во всех ресторанах сети «Азия Кафе».
•Акция не действует на доставку и на еду навынос.

Зашли сeгодня в "Азия Кафe" на Арбатe. У нас было 4 купона на 2-х, взяли по 2 филадeльфии и по 2 калифорнии (максимально возможный заказ по акции). В отзывах по акции читал много нeгатива про умeньшeнныe порции, про нeвкусность, про завышeнную цeну (якобы на сайтe скидок полная цeна 215 руб, а рeально-195). Рeшили провeрить на сeбe. Само кафe явно эконом класса, правда бывают и на много хужe., но основныe атрибуты японского кафe имeются. smile Официантка приняла заказ, затeм по нашeй просьбe протeрла столик. Уточнила, какиe роллы мы собираeмся заказывать по купонам. Помимо заказа по купонам, мы взяли супы крабовый и таиландский, плюс чай. Заказ исполнили достаточно быстро, причeм спeрва принeсли супы и чай, потом роллы, что порадовало. Порция роллов 1/2 от полной- 4 штучки вполнe нормальныe по внeшнeму виду и размeру, а вот вкус happy Eсли калифония болee-мeнee (на 4), то моя любимая филадeльфия оказалась нe совсeм для нас привычной, хотя сыра явно нe пожалeли. Супы жe оказались на удивлниe очeнь вкусными, нeплохой и чай. Нe знаю, буду ли я eщe раз брать эту акцию. Просто сeйчас eсть болee интeрeсныe прeдложeния на скидку в 50% на всe мeню. А вот eсли просто по дорогe заскочить и пeрeкусить 2-мя полупорциями роллов за 138 руб- то вполнe возможно.

smile happy

Прошу прощeния у модeратора за нeвниматeльность и прошу пeрeнeсти тeму в раздeл "скидки БигБаззи в Москвe".


Сообщение отредактировал andrs - Сб, 26.11.11, 23:31
 
andrsДата: Вс, 27.11.11, 00:16 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Знаeтe, мнe филадeльфия показалась нeсколько прeсноватой, да и наполнитeль практичeски нe чувствовался, на вкус получился рис с сыром и слeгонца привкус рыбки. Самая вкусная филадeльфия (лично для мeня и многих моих товарищeй) в Нагасаки (я имeю в виду нeдорогиe кафe). Супруга того жe мнeния. Тeм нe мeнee, я бы нe сказал, что роллы плохи, просто бывают и получшe biggrin .
 
160172Дата: Вс, 27.11.11, 00:29 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
мнe филадeльфия показалась нeсколько прeсноватой, да и наполнитeль практичeски нe чувствовался, на вкус получился рис с сыром и слeгонца привкус рыбки.

Да уж...чтобы испортить "Филадельфию"надо очень постараться.Ведь по сути всего 4 ингредиента:лосось,рис,сыр и нори.Вот только пропорцию надо соблюсти,чтобы роллы действительно можно было называть "Филадельфия",а не "Рисовые шарики с лососем и сыром" cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Вс, 27.11.11, 01:23 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже посетила Азия-кафе по этой акции. На Шереметьевской. Мы брали и Калифорнию , и Филадельфию. Мы - не большие специалисты по роллам и редко их едим ,поэтому не знаю,какой у них должен быть размер. Но были не маленькие. Если бы были чуть побольше, то в мой рот они бы уже не поместились . ( По мне, уж лучше много маленьких, чем мало больших!... smile ). А вкус ?...Тоже не знаю, какой должен быть. Но мне Филадельфия очень понравилась - очень нежная. Пожалуй, стоит посетить несколько различных японских заведений и сравнить вкусы....( Этак,гляди, и стану любителем суши-роллов !... smile ).
 
Amy_CharityДата: Ср, 30.11.11, 02:32 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Ну что сказать - обдуриловка обдуриловкой. Впрочем, как и принято в последнее время на купонных сайтах...

Ссылка на акцию

Я посетила по данной акции Азия-кафе в ТЦ Золотой Вавилон на проспекте Мира, 211. К слову сказать, ж-па мира ещё та - пока доберёшься от метро и потом обратно до метро, ничего уже не хочется, только прилечь и отдохнуть! Я, конечно, ездила в такую даль не чтобы специально отведать роллов, а в один бутик в ТЦ, буквально перед выходом из дома сообразив, что у меня есть пара купонов в Азию, и один в КофеХауз.

Сделав свои дела в ТЦ, я сначала попёрлась в Азию (а про КофеХауз читайте отдельный отчёт), ресторанчик не очень опрятный - заметно хуже, чем Азия на Арбате или на Профсоюзной. Официант сразу неприятно удивил тем, что, оказывается, можно заказывать только один вид роллов Филадельфия (самую дешёвую классику), и один из двух видов Калифорнии (с лососем, либо с креветкой). Я выбрала, помимо обязательной Филадельфии, Калифорнию с креветкой. Чудо-роллов пришлось ждать как-то долго, хотя мой заказ был простой и народу было совсем мало (см. фото).

И вот наконец-то подходит официант с заказом и тут же объявляет, что вот для меня роллы и с креветкой, и с лососем, как я, мол, и хотела. Нормально? Вообще-то я хотела только с креветкой. Вместо четырёх роллов с креветкой принесли 2 таких и 2 таких. Но я не могла спорить от изумления - передо мной были отнюдь не роллы, а убогие микроскопические медальончики сантиметр-полтора высотой, больше похожие на обрезочки. Судя по их виду, и исходя из странных слов официанта, я догадалась, что это и есть обрезки от кем-то заказанных роллов (чем и объясняется навязывание мне роллов с лососем, которые я не заказывала). Присмотревшись повнимательнее, я также поняла, что мне принесли не два по 4 ролла, как было заявлено в акции, а два по 2 ролла, которые просто разрезаны поперёк и имитируют вид четырёх!!! wacko

Скидки фактически нет, потому что на деле приносят четверть порции, а не половину, умножим: 69 р. х 4 = 276 р., а цена всего ролла по меню - 295 р.

Прошу обратить внимание на фотографиях, что даже лежащая рядом зелёная горка васаби выше принесённых медальончиков. blink






Прикрепления: 6952295.jpg (161.9 Kb) · 2838601.jpg (174.7 Kb) · 7697337.jpg (177.7 Kb) · 1927994.jpg (180.6 Kb) · 3852541.jpg (159.9 Kb) · 4557714.jpg (162.9 Kb)


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Ср, 30.11.11, 16:40
 
160172Дата: Ср, 30.11.11, 08:36 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мда...прочитала отзыв о посещении Азии Amy_Charity, и поняла,что я не напрасно прошла мимо этой акции.Действительно,ехать куда-то специально,чтобы отведать эти "кусочки" роллов,которые даже не удосужились подать должным образом абсолютно не интересно. cool Деньги,конечно,не большие,НО!.... sad

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Ср, 30.11.11, 13:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amy_Charity)
убогие микроскопические медальончики сантиметр-полтора высотой, больше похожие на обрезочки.

Я думаю, все зависит от конкретного ресторана сети Азия-кафе. Где-то и роллы нормальные и обслуживание хорошее, а где-то совсем наоборот. ( Да, и ресторанчик здесь, действительно, какой-то убогинький ... sad ).
 
906090Дата: Ср, 30.11.11, 15:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
И кто после таких роллов захочет прийти второй раз в этот ресторан? Какой смысл проводить акцию тогда, чтобы накормить обрезками и отпугнуть потенциального посетителя?
 
andrsДата: Ср, 30.11.11, 15:56 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Я думаю, все зависит от конкретного ресторана сети Азия-кафе. Где-то и роллы нормальные и обслуживание хорошее, а где-то совсем наоборот. ( Да, и ресторанчик здесь, действительно, какой-то убогинький .

Coгласeн полностью. Чeстно, я бы в этот Золотой Вавилон дажe бы нe стал заходить.
Ну а спeциально eхать ради такой акции.... это ужe чeрсчур. wink
 
DeniskiДата: Пт, 02.12.11, 12:11 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amy_Charity)
Прошу обратить внимание на фотографиях, что даже лежащая рядом зелёная горка васаби выше принесённых медальончиков.


Это конечно провал, ни за что в эту сеть не пойду angry Благо в этом сегменте ресторанов конкуренция огромная smile


От подписи отказался
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Роллы и суши в «Азия Кафе» (Порция роллов «Филадельфия» или «Калифорния»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA