ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Хecco photographer studio by Tatiana Egorova - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Хecco photographer studio by Tatiana Egorova (Скидка 83% на детскую или семейную фотосессию)
Хecco photographer studio by Tatiana Egorova
OksizДата: Сб, 26.11.11, 05:53 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/xecco/
Очень мне хотелось семейную фотоссесию. И вот какая удача, акция от БигБаззи.
Посмотрела сайт фотографа
http://www.xecco.ru/
Вроде пустой, но вроде креативный. Порылась в Гугле, ничего не нашла.
Но очень хотелось.
Позвонила с начало менеджеру, сразу дозванилась, она дала телефон фотографа. опять сразу дозвонилась, вроде по разговору вменяемый человек, записалась.
И купила купон sad
Перед встречей позвонила менеджер и попросила прислать свой мейл, чтобы она скинула схему. Прислала, в ответ тишина. Ну ладно думаю, молодые, все в работе.
Приехали, оказалась промзона, охранник объяснил как идти, о! думаю даже знает фотостудию, наверное популярная. Шли Шли, но начали сомневаться, звоню фотографу, раза с третьего она взяла трубку, разговор обрывается, уж не знаю у кого плохой прием, мы на улице. Я перезваниваю с раза шестого, наконец-то мне удалось узнать сколько раз налево и сколько раз направо, чтобы попасть к ним.
Оказывается она опаздывает.Постояли минут 10 на лестнице. На улице было холодно с маленьким ребенком.
Ну ладно опаздывает, молодые, еще не знают как ублажать клиента.
Приехали две девушки, совершенно помятые и заспанные и фотограф с порога сообщила, что ее тошнит (хорошо что ММ пошел с ребенком в туалет и не слышал этого, а может наоборот плохо, он бы развернулся и ушел и нам бы вернули деньги).
Ну наконец-то мы начали ФОТОСЕССИЮ (где тут презрительный смайлик, чтобы показать мое отношение к тому что было)
Мы в первый раз на таком мероприятии. Вели себя как вели. Фотограф кисло ходила за нами, щелкала фотоаппаратом. Ребенок носился, она пыталась поймать его в кадр. Просила, чтобы мы его угомонили. Но мне наоборот казалось, что надо его поймать, вот такого веселого и озорного в кадр.
Сессия заявлена на 1,5 часа. Через минут 40 МАСТЕР angry сказала, что уже до кучи кадров и достаточно. Диск мы получим через 10 дней, на мое удивление, она заявила у меня 80 человек, что вы хотите!
Ну да ладно, думала я. Помещение грязненькое, да убогое, но это можно все почистить фотошопом. Фотограф вся убитая тошнотой, но у нее дорогая аппаратура и уж наверно она умеет ей пользоваться, уж кадров 50 мы получим хороших.
Снимки получили через две недели.
Нда.......
Убрав все смазанные, засвеченные прожекторами и затылки и спины, у меня получилось 70 кадров. А что выбрать из них?! Да ничего sad
Сзади висел свернутый экран, так на половине снимков он зашел в кадр, хотя висел довольно высоко. Обрезанные головы меня вообще убили. Зачем оставлять метр пола снизу, чтобы обрезать голову наполовину?! Ни разу не был изменен режим съемки, никто не поверит что все это делалось на дорогом аппарате. Тут к сожалению я говорю со знанием дела, у сестры дорогой аппарат и ее снимки во сто раз лучше, а она только начала увлекаться фотографией.
Также в стоимость входило 15 отредактированных кадров.
Они были...Это....Одни многоточия....слов для эфира нет.
Это не то что фотограф не умеет, да ей просто плевать на эту работу..
Я написала на БигБаззи. Ни на что я не рассчитывала, но мне хотелось услышать ответ, где они нашли такого "мастера".
Они мне прислали ссылку на договор, где написано:
что они ответственности не несут и мне надо с этим "мастером" разбираться самой.
Услуга оказаны и разбирайтесь сами.
акция стоила 1500 руб, со счета БигБаззи мне перепало 500 р, то что я заплатила 1000 рублей. Пусть фотограф заработала с каждого купона 1000 руб.
Учитесь как легко и просто можно заработать 80 купонов*1000 руб.

PS если кто знает сайты, где оставляют отзывы о таких фотосессиях, скиньте ссылку, не поленюсь оставлю отзыв о Егоровой Татьяне.
 
OlessyaДата: Сб, 26.11.11, 15:24 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот я бы тоже хотела узнать где еще оставить отзыв о моей фотосессии. Может кто прочитает и не попадется на такой развод.
 
OksizДата: Вт, 29.11.11, 09:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
На БигБаззи еще один клиент Татьяны Егоровой оставил отрицательный отзыв.
И тоже требует от БигБаззи вернуть деньги.

У кого-нибудь был опыт возврата денег от БигБаззи, когда купон был использован?
Что я могу требовать от фотографа, если он от меня денег не получал,
а услуги его мне не нужны.
 
LiloriДата: Вт, 29.11.11, 09:45 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Oksiz, ну у Вас претензия ведь не к арендодателю. В любом случае уж жалобная книга-то должна быть. А вообще, за доплаты на месте чеки давали?

Lilo
 
OksizДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
давайте начнем с начало.
Я недовольна работой фотографа, он помещение арендовал в студии.
Я прихожу в студию и говорю, да я недовольна вашей работой, сейчас всех пересажаю.
Давайте документы.
И меня спрашивают главный вопрос - вы чем недовольны? помещением или мастером?а мастером, так он у нас по договору арендовал студию, мы не знаем где он и что он.мы не следим за его судьбой.
Мы сдаем помещение!!!! Тут все в норме:санитарные пожарные и все такое.
Ну и какие я могу качать права? Эти студию не нанимают людей в штат, они просто сдают помещение,визажисту стилисту фотографу.
Поэтому я в своем отзыве клеймю не студию, я даже не знаю как она называется, а фотографа!!!!
Эта Татьяна Егорова даже два помещения снимала.
У вас как обзывался фотограф, его имя в "студию".
Пока мы тут наезжаем на студию, этот фотограф под именем другой студии наяривает во всю.
 
OlessyaДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Oksiz)
Я недовольна работой фотографа, он помещение арендовал в студии.
Я прихожу в студию и говорю, да я недовольна вашей работой, сейчас всех пересажаю.
Давайте документы.

Oksiz, если вы недовольны работой фотографа, то вам и надо на него жаловаться. При чем тут какая-то студия или помещение, которое он арендовал? У нас с вами разные студии, в моем случае никакой студии не арендовано, а арендовано какое-то помещение, которое наспех оборудовано под "студию", именно эту студию как юр лицо я и имею в виду, а не помещение. Поэтому, прежде чем жаловаться, надо понять, кто есть юр лица или ИП и есть ли они вообще. Кто у вас ИП Егорова Т. или ООО "Студия Егоровой Татьяны" или что-нить еще?

Добавлено (29.11.11, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Oksiz)
Я надеялась, что когда БигБаззи заключает договор с поставщиком услуг, они должны хоть что-то у него проверить, на сколько он компетентен в своем деле.

Я думаю, что БигБаззи, как и другие сайты выступает в каком-то смысле рекламной площадкой для других. Поэтому их дело, как и любой другой рекламной площадки, публиковать рекламу (в данном случае акции) своих партнеров-клиентов. Проверять у них лицензии, дипломы, опыт или что-то еще БигБаззи не обязан. ИМХО
 
LiloriДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Oksiz, вообще не понятно...Вы купили купончик в студию "Хecco photographer studio by Tatiana Egorova"-это название я взяла с сайта ББ. Какая разница кто Вас фоткал? Вы купили купон на услуги студии. Кто у них в штате или не в штате Вы как потребитель думать не должны. Вам не понравилось как Вас обслужили? Ну жалуйтесь тогда на поставщика услуг, а так же на посредника, т.к. ему Вы свои деньги заплатили. wink
Quote (Olessya)
Поэтому, прежде чем жаловаться, надо понять, кто есть юр лица или ИП и есть ли они вообще. Кто у вас ИП Егорова Т. или ООО "Студия Егоровой Татьяны" или что-нить еще?

Зачем Вам, как потребителю об этом думать и знать? А может они вообще мошенники, так чтож Вам теперь собственное расследование проводить? У Вас есть купон, в нем сказано что услуги оплачены студии Кабриолетто, у Вас есть адрес их расположения, так жалуйтесь на них. Пусть органы разбираются кто они и что они. smile


Lilo
 
SveticДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мое мнение, не стоит тратить свои нервы и время, пытаясь вернуть деньги за купон В российских реалиях сложно доказать тот факт, что услуга была оказана некачественно angry Лучше попытаться всем вместе сделать антирекламу этой студии. Чем больше отзывов на различных сайтах, в блогах мы напишем, тем больше вероятность, что эти отзывы будут проиндексированы поисковой системы и потенциальные покупатели купонов на эти услуги прочитают до покупки. Я веду блог, когда пишу, как и отрицательные, так и положительные отзывы о том, что я пробовала по скидочным купонам: http://likerose.livejournal.com/ Свой отзыв об этой фотостудии я там тоже оставила.
 
yulДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Svetic)
Мое мнение, не стоит тратить свои нервы и время, пытаясь вернуть деньги за купон В российских реалиях сложно доказать тот факт, что услуга была оказана некачественно

вот как раз из-за того, что больше половины страны так думает, мы имеем те реалии, которые имеем. И позволяем поставщикам предоставлять услуги отвратительного качества, так как они знают, что жаловаться никто не будет


Сообщение отредактировал yul - Чт, 01.12.11, 12:09
 
LiloriДата: Вт, 29.11.11, 09:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
yul, +1 smile
И на каждый плохой отзыв можно 10 хороших накатать+плохая реклама-тоже реклама wink


Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Хecco photographer studio by Tatiana Egorova (Скидка 83% на детскую или семейную фотосессию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA