ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

МК Мыловарение и приготовление крема от "Магазина мыловара" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » МК Мыловарение и приготовление крема от "Магазина мыловара" (со скидкой 78%)
МК Мыловарение и приготовление крема от "Магазина мыловара"
Почему81Дата: Сб, 29.10.11, 22:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот акция (кстати еще действующая): Мыловарня у вас дома. Мастер-класс по мыловарению и приготовлению крема со скидкой 78%: 660рэ вместо 3000.
После покупки купона записались на курс на субботу на 18.00. Как можно заметить, купонов куплено не много, т.к. цена даже со сидкой достаточно высокая на данный вид услуги, о чем даже написано в комментариях . Я, чтобы быть в курсе темы, поизучала аналогичные сайты и хочу сказать, что разброс цен (без скидок) достаточно большой от 600 до 10 000, безусловно и то, что будет даваться на занятиях, наверно, зависит от цены. В общем в нашем случае дело было не в стоимости, а просто предложение оказалоь в нужно время в нужном месте.
Все это дело находится недалеко от м.Смоленская (5 минут пешком). Компания имеет или снимает офис в небольшом здании. Несколько чистеньких свеже - отремонтированных комнат (ремонт еще до конча не закончен). Нас вежливо встретили и проводили в комнату, где уже стояли накратые столы. Выдали фартуки, рассказыли что к чему и еще 10 минут ждали двоих опаздывающих, которые так и не пришли. Надо сказать, что группа планировалась из семи человек, по факту было пять.
Все необходимые материалы были предоставлены.




Мастер была ооочень вежливая и мягкая, отвечала на все вопросы и сразу видно, что она безумно увлечена тем, о чем рассказывает:



За два часа мы наварили по два кусочка мыла. Один с добавлением натуральных травок (крапивы, календулы ну в общем таких, которые можно прикупить в аптеке), а второй кусочек должен был стать творческим, т.е. его мы раскрашивали и ароматизировали. А вот что из этого вышло:


это мое собственноручное творение artist


А это мое мылко в содружестве с творением моей подруги beer

В общем теперь резюм:
Компания - новый, только развивающийся интернет - магазин. Занятия предназначены, безусловно, для привлечения клиентов(ну скорее всего все занятия подобного рода направлены именно на это). Некоторую (но не всю) продукцию можно было приобрести на месте, но никто ничего не навязывал и о такой возможности узнали только когда сами спросили.
Теперь об организации - все очень вежливо, телефон всегда доступен. Комната, где проходило занятие - чистенькая, аккуратненькая, да и вообще все чисто и опрятно. Рабочие места были подготовлены на отлично.
Все знания, необходимые для мыльного дела в домашних условиях, мы получили. Теоретическую подробную часть было обещанно прислать в электронном виде, дабы не тратить на это время на занятии.
В общем лично мне все очень понравилось, отдохнула что называется с пользой для дела.
Могу лишь отметить маленький нюанс. Мастер абсолюто очевидно большой любитель своего дела. И с большим энтузиазмом передавала нам свои знания. Но вот у нее нет именно учительской тактики. Т.е. занятие продумано и расписано, но лично у меня было много дополнительных более углубленных вопросов, ответы на которые, на мой взгляд, должны были быть включены в программу занятия. Повторюсь, что на них на все я получила исчерпывающие ответы и обещание, что в теоретической части все будет расписано более углубленно, а в практике главное понять сам процесс.
В общем итогом всего этого дела стало мое желание сходить по этой же акции на мастер - класс по кремоварению. Уговариваю подругу bangin .
Прикрепления: 0678271.jpg (73.0 Kb) · 4306668.jpg (85.0 Kb) · 0326211.jpg (97.4 Kb) · 9058783.jpg (76.9 Kb) · 2288666.jpg (92.6 Kb) · 3874389.jpg (84.4 Kb) · 3203159.jpg (86.9 Kb)


Сообщение отредактировал Почему81 - Сб, 05.11.11, 19:07
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 23:18 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А в домашних условиях навыки после этого мастер-класса можно применить? smile Можно ли приготовить мыло дома? Или очень сложно, лучше не заморачиваться?

Сообщение отредактировал Jem - Сб, 29.10.11, 23:35
 
katenok8777Дата: Сб, 29.10.11, 23:23 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, да конечно можно! Главное компоненты купить. Мыльную основу, красители и ароматизаторы и наполнители различные и формочки и вперёд!

я тоже училась мыловарению..за 390 рублей..тоже очень понравилось

Jem, возможно, я не интересовалась, но могу совершенно бесплатно передать вам свои базовые знания о мыловарении!

хочу научиться бомбочки делать для ванн и крема..как будет акция- полечу и отпишусь.
 
JemДата: Вс, 30.10.11, 00:15 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А то как-то в Lush цены на мыло зашкаливают, да и непонятно сколько в магазине лежат огромные бруски мыла, которые местами очень уж подозрительно заветрены и поменяли цвет!
Акция хороша уже тем, что получишь два куска гарантированного качественного мыла собственной ручной работы smile
 
Почему81Дата: Вс, 30.10.11, 10:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А в домашних условиях навыки после этого мастер-класса можно применить? Можно ли приготовить мыло дома? Или очень сложно, лучше не заморачиваться?


Могу прислать по электронке обещанную теорию. На практике все не сложно, но кропотливо и очень творчески (нужен тазик, плита, чашка стеклянная, палочка деревянная, ложка и нож ну и ингридиенты). После курсов не хочется кусок мыла, хочется шедевр. Там где я была планируют тренинг по выкладке мыла в ручную, т.е. не в формочке. Эксклюзив так сказать.
 
katenok8777Дата: Вс, 30.10.11, 10:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне теорию можно? Я использую обычную посуду для изготовления мыла.

Ну у меня есть пара стеклянных стаканчиков которые в еде не используем) Хотя какой вред может быть??Ведь мыльная основа это щелочь...и после применения посуды-всё прекрасно моется и чистится.

Нашла интересную книжку http://www.mama-mila.ru/book3/list.html
 
Почему81Дата: Вс, 30.10.11, 11:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
А мне теорию можно? Я использую обычную посуду для изготовления мыла.


можно smile Посуда обычная, но сказали что должна быть отдельная от той из которой едим.

Quote (katenok8777)
Ведь мыльная основа это щелочь...и после применения посуды-всё прекрасно моется и чистится.

Это да, но еще добавляются ароматизаторы, красители и как ба все они вроде тоже натуральные, но нам сказали что лучше на малко иметь отдельные посудки.
 
JemДата: Чт, 10.11.11, 12:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, спасибо за наводку, успела на мастеркласс по кремоварению по этому же предложению. Осталась в мегавосторге!
Видимо, ребята поняли, что их мастер-классы пользуются популярностью, поэтому теперь дали предложение на выгоде со скидкой, но уже от 3500 (на ББ базовая цена 3000) smile


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 11.11.11, 17:24
 
Почему81Дата: Чт, 10.11.11, 12:56 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Это здоровска! У них действительно очень позитивная обстановка. А по поводу мастер-классов я уже помаленьку начала разбираться в ценах и выходит что вот за сколько придут на занятие, столько это и стоит. Вот на бомбочки для ванны дешевле 1000рэ не видела (без акции ессно), мыло 1000-3500 рэ, крема 1000-5000. В общем кто на что горазд. Так что пока по купонам это стоит меньше 1000, можно ходить tongue

Сообщение отредактировал Почему81 - Чт, 10.11.11, 12:58
 
Почему81Дата: Чт, 10.11.11, 13:09 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А то как-то в Lush цены на мыло зашкаливают


Кстати о Лаш... может это конечно происки врагов, но уже неоднократно в разных источниках видела инфу о том, что мыло они варят из основы, а не натуральное с нуля. Ну это так, не истина в первой инстанции, а повод задуматься. Если это так, то врядли оно должно стоить столько, сколько стоит


Сообщение отредактировал Почему81 - Чт, 10.11.11, 13:10
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » МК Мыловарение и приготовление крема от "Магазина мыловара" (со скидкой 78%)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA