ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella (Ежедневные гигиенические прокладки для женщин со скидкой 70%)
Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella
ruzeekДата: Чт, 08.12.11, 22:02 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline

Как у многих: письмо с БигБаззи, долгое ожидание, вопрос к БигБаззи, телефонный звонок от СПСР. Если бы оплатила реальными деньгами, то возмущалась и негодовала. Были раньше времена: подарочные бессрочные 100 рублевки БигБаззи. Так что "остатки прежней роскоши" потрачены исключительно на личные нужды.
Прикрепления: 2603821.jpg (193.0 Kb)
 
vubogiyДата: Чт, 08.12.11, 23:05 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

Сочуствую, 160172. Нам повезло больше. Мы с подругой как раз воспользовались вашим и Skyliner777 советом и позвонили в понедельник в СПСР. После продолжительных поисков по фамилиям, никам на ББ, адресам и телефонам нашлись посылки и с её прокладками, и с моим чаем. Заодно пробили номера накладных на сайте СПСР и выяснили, что прокладки отправили только 3 декабря.
Заказали доставку на сегодня к подруге на работу. Курьер приехал на два часа раньше, обещанного интервала. В отличие от других посылок, наши оказались упакованы в пакетики, а не в картонные коробки. Коробки с прокладками оказались сильно мятыми и рваными (см. фото). Такое ощущение, что БигБаззи, выкупил по дешёвке неликвид у какого-то супермаркета.



Сообщение отредактировал vubogiy - Чт, 08.12.11, 23:07
 
katenok8777Дата: Чт, 08.12.11, 23:09 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, кошмар!!как такое можно было принять? Будете бб писать?
А я всё жду, в спср каждый день названивать чтоли?


Сообщение отредактировал katenok8777 - Чт, 08.12.11, 23:11
 
ADMINДата: Чт, 08.12.11, 23:33 | Сообщение # 84
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скорее всего, при упаковке или доставке помялись. Ведь это был пакет, а не коробка, как фото-отзывом выше.

А кому-то предъявлять претензии смысла нет, да и себе дороже будет.
 
vubogiyДата: Чт, 08.12.11, 23:51 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
vubogiy, кошмар!!как такое можно было принять? Будете бб писать?

Товар, как вы понимаете, не совсем мой и решать тоже не совсем мне. Но я лично, как и Админ, осбого смысла предъявлять претензии не вижу. Пострадала вроде только упаковка, а не сам товар. Да вроде и скидка существенная была.

Quote (katenok8777)
А я всё жду, в спср каждый день названивать чтоли?

А вы уже звонили туда? Я бы рекомендовал вам побробовать попросить их потщательнее поискать ваш заказ по всем возможным вашим идентификаторам (по фамилиям, никам на ББ, адресам и телефонам). Если не найдут, то последовать примеру 160172, требовать
у ББ в личной переписки номер накладной, или признания, что ничего вам не отправляли до сих пор.
 
katenok8777Дата: Пт, 09.12.11, 07:27 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
звонила, искали по всевозможным параметрам, сегодня ещё позвоню
 
vubogiyДата: Сб, 10.12.11, 02:15 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мятые и рваные коробки с чаем и прокладками достались не только мне с подругой, но и чуть ли ни каждому второму, судя по отзывам на ББ. И мне в этой связи как-то слабо вериться, что это СПСР так плохо обращается с посылками. Скорее БигБаззи где-то раздобыл списанную продукцию по дешёвке.
 
ИринкинаДата: Сб, 10.12.11, 09:44 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня претензий к СПСР не было по внешнему виду доставляемой упаковки. И всегда заказы доставлялись в коробках(не знаю кто, именно, в коробку заказ упаковывает)+ запечатанный фирменный пакет. Они же, по-моему, несут какую-то ответственность за сохранность товара и внешний вид, соответственно. Хотя возможно, страхование груза/заказа и дополнительная упаковка(коробка) оговариваются отдельно в договоре.
Вот здесь можно почитать условия работы с СПСР и как раз там есть фото коробок

Удивлена, что ваш деликатный заказ был упакован просто в пакет surprised Как видно из моего фотоотзыва, мой заказ был упакован в большую коробку и к внешнему виду у меня претензий не было.

Кстати, можно для интереса позвонить в курьерскую службу и узнать по поводу коробок-пакетов по этой акции.


Сообщение отредактировал Иринкина - Сб, 10.12.11, 09:47
 
JemДата: Сб, 10.12.11, 20:19 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купоны по этой акции получила от клуба скидок за бонусные баллы. Позвонили из службы доставки, предложили день доставки - в будний день с 9 до 18, причем сузить временные рамки никак не удалось. Курьер привез заказ в коробке почему-то с эмблемой "Ahmad tea".
Подумала, что перепутали и мне ошибочно привезли чай вместо заказанных прокладок biggrin Когда открыла коробку, все оказалось в порядке - как и заказывала прокладки Naturella, причем со свежайшей датой изготовления.
Прикрепления: 3498235.jpg (148.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 11.12.11, 13:54
 
JemДата: Сб, 10.12.11, 20:26 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, может быть в коробку упаковывают от какого-то определенного объема? Я заказывала 5 пачек, привезли в коробке, упаковка в полном порядке, ничего не помято.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella (Ежедневные гигиенические прокладки для женщин со скидкой 70%)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA