ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella (Ежедневные гигиенические прокладки для женщин со скидкой 70%)
Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella
ВсеволодДата: Ср, 12.10.11, 00:32 | Сообщение # 31
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, посмотрим конечно ... на тех, кто затарится smile

Но лично я не думаю, что сайт скидок без ведома кого-то из компании будет проводить подобное, потому что за это реально можно засудить (юристы всегда найдут за что), что мол такая крупная международная компания ассоциируется там со скидкой, или еще чего-то там.

160172, часто бывает, что рядовые сотрудники не в курсе того, что кто-то из руководства о чем-то договорился.

Leonid, упаковками smile И опять же - с бесплатной доставкой до квартиры.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
vubogiyДата: Ср, 12.10.11, 00:40 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А между тем сайт БигБаззи уже несколько часов не подаёт признаков жизни. Собрали со всех денежки за картошку и прокладки и решили исчезнуть... biggrin
 
SelДата: Ср, 12.10.11, 09:56 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, до сих пор сайт лежит, а ведь сегодня с 16 до 18 должна стартовать акция на 50% скидку на бензин cry По принципу "кто успел, тот молодец".

Улыбайтесь — это всех раздражает :)
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 10:09 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
160172, часто бывает, что рядовые сотрудники не в курсе того, что кто-то из руководства о чем-то договорился.

Возможно,Всеволод,я такую ситуацию не исключаю.
Quote (vubogiy)
А между тем сайт БигБаззи уже несколько часов не подаёт признаков жизни. Собрали со всех денежки за картошку и прокладки и решили исчезнуть... biggrin


Да ладно... surprised Полезла на сайт смотреть... surprised Как же я без картошки и прокладок то? biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 13:43 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что, 24 октября, первый день развоза прокладок smile Интересно все-таки, это акция-лохотрон или кто-то реально получит то, что заказывал?
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 13:53 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Интересно все-таки, это акция-лохотрон или кто-то реально получит то, что заказывал?

Jem, я пока в отъезде до конца недели,так что мне пока доставка не нужна.Тем более я заказывала не для себя,а по просьбе старшей дочери и ее подруги. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
nastixcДата: Вс, 30.10.11, 15:39 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Народ, отпишитесь, как все прошло и что доставили biggrin Очень интересно! Мне мои домашние, пока заказанный робот-пылесос от биглиона не получим, запретили любые купоны покупать wacko

Купонная мафия нас стережет...
 
906090Дата: Вс, 30.10.11, 16:09 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Заказали всем отделом 15 пачек! Пока ни ответа, ни привета, хотя уже должны бы отзвониться!
 
160172Дата: Вс, 30.10.11, 18:13 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Заказали всем отделом 15 пачек! Пока ни ответа, ни привета, хотя уже должны бы отзвониться!

Ну я для дочки и ее подруги заказывала.Тоже 8 пачек в купонах оплачены.От ББ пока тишина.Срок доставки до 30го,честно говоря ,очень сомневаюсь... wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pianisto4kaДата: Пн, 31.10.11, 00:39 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, прошла неделя и тишина... Судя по отзывам с Бигбаззи никто ничего не получил! Ждемс dry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Прокладки с доставкой Always, Discreet и Naturella (Ежедневные гигиенические прокладки для женщин со скидкой 70%)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA