ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
JemДата: Пн, 10.10.11, 18:14 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неужели до сих пор никому из членов КЛС, участвовавших в акции, картошку так и не привезли? Как-то не всегда доверяю я комментариям, размещенным на скидочном сайте, в КЛС обстановку опишут реальнее и надежней smile
 
vubogiyДата: Пн, 10.10.11, 18:51 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Неужели до сих пор никому из членов КЛС, участвовавших в акции, картошку так и не привезли?

Судя по кол-ву отзывов, картошку получили только десяток человек. Из них половина к тому же самовывозом. Доставка идёт с большим скрипом. Есть подозрение что у них всего одна машина/курьер. Ибо 5й день отоваривают только ЮЗАО, а многим даже оттуда до сих пор никто не звонил, в т.ч. и мне.
Народ в коментах волнуется, но никому никаких даже примерных сроков доставки не назвают. Зато куча "позитивных троллей" все больше засоряют эфир бесполезными ответами типа "Не волнуйтесь, вам обязательно позвонят", "Не волнуйтесь, вам обязвтельно привезут".
Обещанный в начале развоза график доставки по районам/округам публиковать теперь отказываются. Типа нет его. Чувствуется народ из других округов получит картошку как раз к концу акции - 31 октября, а в МосОбласть завезут вообще к новому году.
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 18:57 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Полностью согласна с комментом vubogiy,обещали поначалу разместить график,а сегодня когда начала спрашивать в комментариях к акции почему до сих пор не вывесили,а будет ли ПРИМЕРНЫЙ график вообще,оказалось,что его НЕУДОБНО размещать.Вообще в комментах к акции какой то стеб,а не достоверная информация,как мне показалось.Желание и азарт участия в акции как-то улетучился.Кроме того,сегодня подруга в АШАНЕ купила картошку по 8.5,написала по аське,что отличная. cool Продолжаем ожидание...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Пн, 10.10.11, 19:02 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
А мы вчера забрали картошку сами, приехали домой, отварили ее и объелись biggrin Очень вкусная biggrin
Картошка забирается из вот такого домика
Процесс занял минут 5, подошел к нам дядечка, отгрузил два мешка (две сетки). Через минуты три пришла смс, что купоны активированы. Где у него там компьютер был - не известно)
Мне, кстати, показалось, что картошки внутри не так много..
Думаю, что еще купончиков купим smile
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 19:11 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Неужели до сих пор никому из членов КЛС, участвовавших в акции, картошку так и не привезли? Как-то не всегда доверяю я комментариям, размещенным на скидочном сайте, в КЛС обстановку опишут реальнее и надежней smile

у меня аналогичное мнение,
Eleno4ka, ездить и забирать нет никакого смысла,когда под окнами продают с машины картошку по 9 рублей за кг.Я и покупала купоны для того,чтобы доставка была,меня цена,как раз мало интересовала,я уже об этом писала,а ездить "тридевять земель"чтобы забрать картошку которую обещали доставить-не интересно абсолютно.Ждем обещанную доставку.B)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 19:12 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
Мне, кстати, показалось, что картошки внутри не так много..

люди в комментах пишут,что там всего 9 кг-взвешивали.Развод какой-то,честное слово.Кому 10,кому 9.Дело даже не в разнице в кило,а в принципе.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пн, 10.10.11, 19:13 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
а сегодня когда начала спрашивать в комментариях к акции почему до сих пор не вывесили,а будет ли ПРИМЕРНЫЙ график вообще,оказалось,что его НЕУДОБНО размещать.

Гы, а я как раз сейчас читаю там ваши утренние разборки. Хорошо держите оборону против всем довольных троллей! Меня лично больше всего бесят эти вот посторонние люди вроде Елены Ждановой и Анны Орловой, которые лезут отвечать на все вопросы вместо официальных представителей БигБаззи.
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 19:15 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Меня лично больше всего бесят эти вот посторонние люди вроде Елены Ждановой и Анны Орловой, которые лезут отвечать на все вопросы вместо официальных представителей БигБаззи.

vubogiy, так о том и речь,что люди отвечают за официальных представителей.Ведь вопрос адресован не им,а именно тем,кто отвечает за проведение акции.
Quote (vubogiy)
Гы, а я как раз сейчас читаю там ваши утренние разборки.

Да ладно Вам...я лишь спросила почему нет обещанного графика ah


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Пн, 10.10.11, 19:17 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну я живу просто недалеко, в 5 минутах езды, поэтому мне проще было самовывозом))
Картошки в самом пункте выдачи не так много - это имела в виду. Хотя Вы мне идею подали - пойду весы поищу и взвешу))
 
florДата: Пн, 10.10.11, 19:48 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, как взвесите - отпишитесь, плиз biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA