ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
160172Дата: Ср, 02.11.11, 17:33 | Сообщение # 181
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Т.е., как я понимаю, ошибку они вроде признают, но компенции выплачивать всё равно не собираются..

Об этом можно вообще забыть!Уже всем давно все понятно cool
Quote (vubogiy)
Гы, а что они там собираются выяснять, если общеизвестно, что по окончании продаж купонов коментарии у них по соотв. акции закрываются.

vubogiy, Вы меня не совсем правильно поняли.Я имела ввиду ЛИЧНЫЙ ДОСТУП,а не общий к обсуждению прошедшей акции,у меня и по текущим не было доступа.Сейчас зашла-все вроде функционирует. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Ср, 02.11.11, 17:55 | Сообщение # 182
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Кирпичёв лишь принёс какие-то невнятные извинения в очередной раз


Он не только принес эти извинения, но и ответил мне письмом на эти скриншоты. Переписка еще не окончена. Скоро все-все тут выложу.

P.S. Решил сменить аву, чтобы везде была одинаковой smile
 
pgiДата: Ср, 02.11.11, 17:57 | Сообщение # 183
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Т.е., как я понимаю, ошибку они вроде признают


Не совсем так. Они считают это скорее превышением полномочий отдельно взятыми модераторами.


Сообщение отредактировал pgi - Ср, 02.11.11, 17:58
 
vubogiyДата: Ср, 02.11.11, 18:05 | Сообщение # 184
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Глянул между тем свежие отзывы на ББ и случайно обнаружил новый "весёлый" поворот мыльной оперы про картошку. Похоже у БигБаззи ещё и картошка разрекламированного сорта Лорх закончилась. cry
Quote
pchela7070
01 ноября 2011

Сегодня первое ноября, наконец-то привезли долгожданную картошку. И,о боже! Что мы видим,из 20!!! заказанных мешков КАРТОФЕЛЯ СОРТА "ЛОРХ" привезли 20 мешков какой-то розовой картошки.Принимал пожилой мужчина,он растерялся и принял эту розовую. Когда он дозвонился до нас,мы просто "рвали и метали". Начали звонить в "Биг-Баззи",они нас стали успокаивать,сказав,что это недоразумение и нам обязательно обменяют на нашу белую картошку сорта "Лорх". Они продолжали нам звонить ещё несколько раз в течение дня : то уговаривая взять эту картошку, даря 1 мешок бесплатно,объясняя это тем,что это даже более дорогой сорт " Розалинд" из Германии,чем сорт "Лорх". "Лорх" закончился.Мы оплатили купоны в числе первых, ждали больше месяца,чтобы получить непонятную розовую картошку,да ещё за такие деньги? Мы отказались,сейчас ждём ( на данный момент ведутся переговоры с фермерским хозяйством о дополнительной поставки картофеля сорта " Лорх "),обещали в течение недели. Да, " Биг-Баззи ",не ожидали такой подставы.Рекламируете одно,а привозите другое.Надеемся,что сейчас вы не подведёте и выполните свои обещания. СРОЧНО СПАСАЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!


Сообщение отредактировал vubogiy - Ср, 02.11.11, 18:08
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 18:09 | Сообщение # 185
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Глянул между тем свежие отзывы на ББ и обнаружился новый поворот событий. Похоже у БигБаззи ещё и картошка разрекламированного сорта Лорх закончилась. cry

Ну этого следовало ожидать.А тем,кто не согласен на розовую,просто вернут со временем деньги.Честно говоря,я бы уже и розовой порадовалась в такой ситуации,главное,чтобы не гнилая и не больная была... cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Ср, 02.11.11, 20:06 | Сообщение # 186
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня вообще теперь комментарии на ББ не открываются.. вообще они, по-моему, этой осенью много на себя взяли, тк надо было точно взвесить свои силы, а потом уже устраивать акции на чай, прокладки и колу. про айфон вооще молчу. они не боятся, что 25 ноября на их офис обрушится толпа недовольных купонщиков..
 
pgiДата: Ср, 02.11.11, 20:25 | Сообщение # 187
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю как вы, а я купил попкорн и колы biggrin :D biggrin :



При чем мой комментарий продержался не более пары минут, как его молча стерли smile



Сообщение отредактировал pgi - Ср, 02.11.11, 20:46
 
pgiДата: Ср, 02.11.11, 20:39 | Сообщение # 188
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Предыдущее стерли. Дуль два:





Сообщение отредактировал pgi - Ср, 02.11.11, 20:45
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 21:09 | Сообщение # 189
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, что ответила Маргарита? biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Ср, 02.11.11, 21:18 | Сообщение # 190
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
что ответила Маргарита?


Ответ:

Quote
Сергей, добрый вечер!

Хотелось бы прояснить ситуацию.
Маргарита действительно уволена.
У меня еще нет своего аккаунта, поэтому сейчас я пишу комментарии на сайте с аккаунта Маргарита Соколова.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA