ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Cкидка 50% на легенду Бургер Кинг® - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Cкидка 50% на легенду Бургер Кинг® (Купон за 10 рублей на один двойной Воппер® со скидкой 50%)
Cкидка 50% на легенду Бургер Кинг®
vubogiyДата: Пт, 08.07.11, 06:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

Cкидка 50% на легенду Бургер Кинг®
Условия:
- Купон за 10 рублей дает право купить один двойной Воппер® с сыром со скидкой 50%.
- Цена со скидкой составит 92 рубля.

Сходили вчера по этой акции в Бургер Кинг в ТЦ "Ашан-Капитолий" на м. Университет. Купоны приняли без проблем. А вот с оплатой самих бургеров картой возникла некоторая заминка. В дополнение взяли картошку и сырный соус.
Вопперы понравились. Получше, например, чем бургеры в недавно посещённом Русбургере. Впрочем, были мы в Бургер Кинге не в первый раз. В т.ч. бывали и заграницей задолго до прихода этой сети в нашу страну. Поэтому хорошее, хорошее качество, тамошних бургеров нам было не в новинку. К сожалению, в большинстве других сетей фаст-фуда в РФ, не считая Макдака, зачастую использую самые дешёвые/паршивые ингредиенты.
А вот размерчик самого Двойного Воппера оказался для нас слишком большим. С трудом сумели съесть весь бургер целиком, хотя и вкусно было. Надеюсь, в следующий раз они сделают акцию на обычный Воппер.
 
vubogiyДата: Пн, 15.08.11, 04:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

Бигбаззи продолжил сотрудничество с Бургер Кингом и сделал в этом месяце ещё одну акцию с ним. На этот раз сделали скидку на несколько видов блюд на основе курицы:
Лонг Чикен, Криспи Чикен и Кинг Наггетсы в Бургер Кинг® за полцены

Условия:
• Купон за 10 рублей дает право купить Лонг Чикен, Криспи Чикен или Кинг Наггетсы (6 шт) со скидкой 50%.
• Цена со скидкой составит:
- Лонг Чикен с сыром – 57 рублей 50 копеек
- Криспи Чикен с сыром – 47 рублей 50 копеек
- Кинг Наггетсы – 42 рубля 50 копеек

На этот раз отоваварили купоны в ТЦ "Ашан-Капитолий" в Марьиной Роще. Взяли на пробу по одному экземпляру каждого блюда по акции. В отличие от Вопперов Лонг Чикен, Криспи Чикен и Наггетсы мы ранее в Бургер Кинге не брали. Поэтому эта акция стала хорошей возможностью ознакомиться с куриными поделками БК без особого ущерба для кошелька.
Лонг Чикен представлял собой длинный сэндвич с курятиной, майонезом и салатом. Он не особо нам понравился, т.к. оказался довольно острым. К тому же он вряд ли оправдывает свою полную стоимость в 115 рублей.
Криспи Чикен был больше похож на обычный куриный бургер и был повкуснее, чем Лонг Чикен. Его пожалуй можно взять ещё разок за полную цену.
Нагетсы от МакДаковских ничем не отличались. Тот же вкус, тот же цвет и та же цена (в МакДаке напротив они стоили как раз 84 р. за 6 шт.). Но обнаружился большой плюс: в Бургер Кинге к ним в комплекте можно брать сырный соус, как и любой другой. В МакДаке почему-то сырный соус бесплатно к нагетсам уже давным-давно не дают.
P.S. Про фотик в это раз, к сожалению, вспомнили только когда половина произведений фаст-фуда уже была съедена.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 15.08.11, 04:45
 
LiloriДата: Пн, 15.08.11, 15:22 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была в одном из заведений БК(располагается у зоопарка) и мне не очень понравилось. Я девушке у кассы сказала, что впервые у них и спросила какой бургер с курицей. Она мне их все перечислила(еле-еле слышно) и я, пометавшись, выбрала-таки Криспи чикен. Он оказался настолько острым, что пришлось тут же отправить этот бургер в корзину для мусора. Вот ведь неужели девушке сложно было предупредить меня об этом? Понятно же, что острое не все едят. Я же сказала о том, что впервые у них, можно было как-то повнимательнее ко мне отнестись. Вобщем, больше не пойду в БГ.

Lilo
 
160172Дата: Пт, 23.09.11, 09:07 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну а теперь мой опыт приобретения американских лакомств biggrin biggrin biggrin
Напечатав кучу купонов отправилась в Л-153 на Люблинской.На часах 16.10
Меня встретили 2 "полусонных"еле двигающихся по небольшой территории,продавца.
Решила купить нагетсы и криспы.
Господа,тут начинается самое интересное!
Сначала мне пробивают все,что я хочу(5 минут),потом проверяют купоны(10 штук =25 минут,специально засекала,так как заняться было больше нечем в это время),потом кассир,проверив,наконец,все купоны удалилась минут на 5 за заказанными блюдами и вернувшись,сказала,что надо будет минут 20 подождать еще. wacko Было желание просто уйти,честное слово! cry Но так как купоны уже были активированы,то пришлось ждать,только не 20 минут,а 35.
Итог:У кассы я провела почти полтора часа,учитывая,что очереди не было вообще.
Вывод по акции:про качество блюд не могу сказать ни плохого ни хорошего,так как покупала все исключительно для мужа(он любитель),обслуживание очень долгое и некачественное,скидка по акции не перекрывает временных затрат.
Недавно была акция с доставкой на дом-понравилась гораздо больше.Не надо торчать у прилавка столько времени и заказываешь не такой ограниченный ассортимент,а все что хочется.Акция абсолютно не понравилась. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Katya-kimДата: Чт, 27.10.11, 10:57 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мда.. и правда, по акциям отношение в большинстве случаев резко меняется biggrin
я Бургер Кинг очень люблю (больше чем макдак), но вот у меня в районе очень медленные и сонные кассиры. Жалко, что акция давно была и я ее прошляпила sad
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 11:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Katya-kim)
Жалко, что акция давно была и я ее прошляпила sad

Katya-kim, не много потеряли,уверяю Вас! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пт, 28.10.11, 04:26 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Katya-kim)
у меня в районе очень медленные и сонные кассиры.

Это случаем не на Алексеевской? smile
 
Katya-kimДата: Пт, 28.10.11, 08:58 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Это случаем не на Алексеевской?

Не, это в Южном Бутово :))
 
160172Дата: Пт, 28.10.11, 09:57 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Это случаем не на Алексеевской? smile

Quote (Katya-kim)
Не, это в Южном Бутово :))

Складывается мнение,что они везде сонные! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пт, 28.10.11, 18:14 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет, не везде: в Капитолиях на Вернадском и в Роще вполне адекватный персонал был. Даже активно помогали с выбором. В Золотом Вавилоне, куда мы много раз ходили без акций, в БК тоже особых тормозов не помню.
А вот на Алексеевской нам попался какой-то редкостный тормоз. Ходили туда в конце второй акции БК. Минут 5 только разглядывал наши купоны, думал чё с ними делать и советовался с остальными работниками Бургер Кинга. Потом еще по нескольку раз пришлось повторять наш остальной заказ (не по купонам), т.к. за время раздумий про него забыли. В итоге ещё сам заказ ещё минут 10 собирали. И это при практическе полном отсутствии посетителей.
Кстати, насчёт Криспи Чикена беру свои слова обратно. Второй раз на Алексеевской - это оказалось просто дико острая штука, как собственно и следовало из названия. Я бы сказал термоядерная. Так горло першило, что еле дотерпел до дома, чтобы все это как следует запить и промыть (брали на вынос). Похоже в Марьиной Роще нам просто перцу не доложили. И слава богу!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Cкидка 50% на легенду Бургер Кинг® (Купон за 10 рублей на один двойной Воппер® со скидкой 50%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA