ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тайский массаж в спа-центрах «Лакшми» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Тайский массаж в спа-центрах «Лакшми» (2200 р. обычная цена − 68% (скидка) = 699 р.)
Тайский массаж в спа-центрах «Лакшми»
ВикторияДата: Чт, 23.06.11, 19:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
77 минут удовольствия! Тайский массаж всего за 699 рублей в спа-центрах «Лакшми»
2200 р. обычная цена − 68% (скидка) = 699 р.
Продажи закончились 10 апреля
Купили 625 человек

Сегодня была по этой акции.
Как хорошо летним солнечным днём, шествуя по московской улице с зелеными насаждениями, оказаться в тайской «обители» - SPA салоне «Лакшми» на ул. Маршала Бирюзова (рядом с м. Октябрьское поле). Занимает он «-1» этаж жилой башни советской застройки, вход отдельный. Внутреннее убранство, до мелочей, передаёт атмосферу пребывания в Тайланде (только шум моря заменяет вибрация и звук от поездов метрополитена) – не знаю, ощущают ли это жильцы верхних этажей, но в подвальном помещении – явно, впрочем, мне это не помешало получать релакс). На сеанс выделяется шкафчик, где подготовлено к приёму: вафельный халат, одноразовые сланцы и бикини.
Вот в таком благостном расположении я принялась получать услугу «77 минут удовольствия», купленную действительно по выгодной цене. Массажистка Тюн работала добросовестно.

НО
Хорошие впечатления от этой акции «смазались» нарушением:
1. Одного условия акции: длительность – 77 минут, по факту – (с 15-10 до 16-00) = 50 минут. (Часы висят на стенке комнаты). На моё замечание администратору мне был дан «совет» предъявить претензию массажистке, также право пожаловаться в письменной форме, объяснив это тем, что желающих много, запись плотная, поэтому время урезается. Приносим свои извинения. (Хотя после себя в 16-00 я никого не наблюдала).
2. В разделе «Подробнее об услуге» написано: «Заканчивается сеанс массажем лица…» У меня сеанс тайского массажа закончился словом «финиш» после массажа головы – лицо осталось нетронутым.

Считаю, что извинения хоть и уместны, но не мешало бы салону их в тот момент «сдобрить» какой-нибудь компенсацией за 25 минут «урезки».


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 23.06.11, 19:58
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Тайский массаж в спа-центрах «Лакшми» (2200 р. обычная цена − 68% (скидка) = 699 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA