ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ауди без фокусов - новое авто со скидкой - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Ауди без фокусов - новое авто со скидкой (BigBuzzy начинает торговать автомобилями со скидками)
Ауди без фокусов - новое авто со скидкой
SamochkaДата: Пт, 15.04.11, 10:18 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Мда, от таких условий сайт Бигбаззи аж упал в обморок на полчаса. Решили собрать со всех по 5000 рублей.

Так нет же ж. Я даже не о том. Я об условиях, которые написаны мелким шрифтом.
"3.2. Выполняя условия, указанные в п.3.1. настоящих Правил, Участник подтверждает:
...
3.2.4. свое согласие с тем, что в случае получения Участником права приобрести автомобиль со скидкой не менее 50%, информация о данном факте, а также фамилия, имя, отчество и город проживания Участника будут опубликованы на сайте Организатора www.bigbuzzy.ru.
...
# 4. ПРЕДМЕТ ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ.

* 4.1. Автомобиль, доступный для приобретения со скидкой не менее 50%, его марка, модель и прочие характеристики публикуются Организатором на сайте www.bigbuzzy.ru не позднее 2 (двух) календарных дней до начала проведения Акции.
...
6.3. Победитель акции в течение 3 (трех) календарных дней со дня окончания Акции обязуется лично явиться в офис Организатора по адресу: г.Москва, Дербеневская наб., д.11 для заключения с Организатором договора купли-продажи автомобиля. Одновременно с договором купли-продажи автомобиля стороны подписывают договор оказания услуг по размещению на приобретенном автомобиле рекламы Организатора, длительностью 6 месяцев. Форма, порядок и иные условия размещения рекламы осуществляются Организатором согласно требованиям действующего законодательства Российской Федерации. Сумма денежных средств, подлежащая перечислению Организатором Победителю акции, разместившему рекламу на приобретенном автомобиле, засчитывается в счет обязательства Победителя акции по оплате стоимости автомобиля по договору купли-продажи. Таким образом, реальная сумма денежных средств, перечисляемая Победителем акции Организатору за приобретения автомобиля, составляет не более 50% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, и публикуется Организатором в размещаемой на сайте информации о конкретной проводимой Акции."
Вот))


Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
ВсеволодДата: Пт, 15.04.11, 11:47 | Сообщение # 32
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера днем ради интереса заходил на сайт БигБаззи, количество появлявшихся с каждой минутой сообщений буквально зашкаливало. Все ждали момента появления "чудо-кнопочки" (Предвещая комментарий: я ее не ждал и не надеялся, так как полной и легкой гарантированной халявы на большие деньги нет и быть не может), все торопили БигБаззи, ругали, что молчат. Ну а что отвечать то? Некоторые вообще до полного маразма опустились со своими комментариями. Хотелось бы вступить в дискуссию, но разум остановил, так как там - не та площадка для нормальной дискуссии... захают ... непонятно кто.

но потом появились условия, и опять стали ругать БигБаззи за то ... что не только задержал и увеличил сроки по акции ... но и за то, что не продает машину со скидкой каждому желающему. Вот как получается ... людям делаешь возможность, а они вон как - вы плохие.

--------------------

По поводу технических моментов, что сайт падал. Поверю, хотя сам не заходил в это время. Но оно и понятно, когда такую нагрузку делают, которую они предвидеть не могут. Скорее всего исправят - это в их же интересах, чтобы работала и понапрасну не ругали их.

--------------------

По поводу "ветеран" и "верный друг" - да, переборщили с определениями. Но если бы они сделали акцию, что могут быть только те, кто зарегистрировался, к примеру, до 14.04.11. и потратил на акции более N-ой суммы. Как Вы считаете, сколько было бы недовольных? Ровно столько, сколько не попало бы под эти условия. А это - ну наверное более 2/3 всех пользователей. Но чтобы как-то красиво и лояльно сделать, написали вот так вот.

--------------------

Насчет положить 5000 рублей на баланс. Да, сумма немаленькая, но и, если сравнивать цены на предложения и их ассортимент БигБаззи с другими купонными сервисами, то там встречаются далеко не дешевые услуги (даже со скидкой), потому как целевая аудитория у БигБаззи - это более богатые пользователи (лично мое мнение, сложившееся на протяжении всего времени, со дня основания БигБаззи), нежели у его конкурентов. Что хорошо - не стоит же, что Вы за неделю должны потратить 5000 рублей, а они должны находиться на счету.
И так. Почему? Я полагаю, что это некий взнос оградит ОГРОМНОЕ количество тех, кто будет регистрировать по много пользователей, иными словами пытаться манипулировать, чтобы увеличить свои результаты.
Насчет 5000 рублей - много или это мало. Но если оценивать показатели, то это, скорее всего, выше среднего, чем тратит рядовой покупатель. Скорее всего, это некоторая сумма, которая в среднем по их расчетам тратиться за несколько месяцев. Иными словами, если Вы активный покупатель, коими и хочет видеть БигБаззи (чтобы увеличить свои обороты, прибыль и привлекательность), то эта сумма не будет критичной, так как она вся пойдет на дальнейшие покупки ... без каких-либо сроков по их трате (типа надо потратить за 1/3/6 месяцев или строго на какие-то предложения).
Теперь возьмем простой расчет. В среднем, комиссия купонного сервиса составляет 30%. Пользователь вносит 5000, и значит, рано или поздно, комиссия сервиса будет в денежном выражении порядка - не менее 1500 рублей (почему не менее, в зависимости от вида купонов, которые он будет получать, так как с купонов на право скидки сервис оставляет себе 100%). Машина стоит 1 500 000. То есть, достаточно 1 000 человек, которые выполнят условия акции, чтобы машина полностью окупилась. И то, даже меньше на 100 человек, так как пользователю надо будет оплатить 165 000 рублей.

Сколько будет участвовать людей? Неизвестно, да и мы не узнаем. Но зато с такими условиями сразу отрезаются все халявщики. Я напишу сразу, если кто-то хочет это записать на свой личный счет - это право каждого. Но, я здесь не даю критериев халявщиков. Я тоже люблю халяву, от нее больше наслаждений, но не вся халява приятна и сладка. Да и надо полагать, что даже выиграть в лотерее машину/квартиру - это не халява, а налоговая нагрузка в виде 35% от стоимости выигрыша, причем с повышенной цены, что будет примерно 40-50% от реальной рыночной цены данной вещи. Потому как Организаторы увеличивают сумму приза и ставят ее завышенную, чтобы самим списать побольше средств на призы.

--------------------

Насчет лохотрона и развода. Лично я не увидел здесь явного лохотрона. Все логично и понятно. Всё открыто написано, есть положения акции. Вопросов мало, тем более, таких как: "а как и где я буду получать машину?" Которых на Биглионе полным полно, что даже читать противно однообразные комментарии, чуть ли там не молятся на Биглион, чтобы именно этот человек стал обладателем машины. Но это отдельная тема, в которой я выскажу свой комментарий чуть похже.
Не лохотрон и не развод. Да, есть свои технические нюансы, но кроме как надежды на выигрыш - никто ничего не потеряет, так как участие по сути будет бесплатным.

--------------------

Насчет привести друзей. Стоит вспомнить, что постоянную бонусную акцию "Приведи друга", за которых платили по 100 рублей убрали с наступлением Нового 2011 года. Сейчас, приглашать друзей надо будет только в течение нескольких дней. То есть не сразу, а в течение определенного периода. К чему я это? К тому, что это опять условие, чтобы не так легко было получить возможность на право получения такой скидки. Да и непонятно, откуда НЕ новые пользователи возьмут 5 друзей за несколько дней, чтобы они не только зарегистрировались, но и внесли какую-ту сумму, большую, чем 100 рублей.

--------------------

Насчет налогов. Всё выглядит как акция, с которой надо бы по закону оплатить 35% с разницы, между уплаченной суммы и ценой приза. Но потом Samochka процитировала пункт, на который я обратил более пристальное внимание. Хочу отметить. что очень интересный и легальный вариант от того, чтобы оградить пользователя от нежелательной налоговой нагрузки. И в это же время, самим этот доход списать. Что это? Это РЕКЛАМА. БигБаззи платит Победителю сумму (а по факту делает скидку) за размещение рекламы о его сайте на автомобиле Победителя сроком на 6 месяцев. А Пользователь покупает этот автомобиль за 165 000. Вот такой вот, договор. Очень интересный вариант решения.

--------------------

Только сейчас при написании обратил внимание, что цена автомобиля 164 999 рублей. Это не только игра слов "Ауди без фокусов", но и еще один камушек в огород конкурента (помимо публикации полных правил и алгоритма получения машины). Что ауди 4 на сайте бигбаззи.ру стоит на 1 рубль дешевле, чем форд фокус на сайте биглион.ру Очень креативный подход, впрочем, в стиле БигБаззи, даже и с машиной.

--------------------

По поводу количества машин. Как я, надеюсь правильно, понимаю. Что будет две машины. Первая акция - это машина ауди 4 цена 165 000 рублей - это камень в огород Биглиону. Вторая акция - это ауди 1 с меньшей скидкой (возможно и условия будут немного другими, возможно могут участвовать только женщины или еще что-то) - это камушек в огород Групона, который третьим продолжил о машинах, после Биглиона и БигБаззи

--------------------

Еще раз в целом про акцию. Лохотрона я здесь не вижу (и даже не думайте про мою аффилированность или еще что-то там cool ). Она интересная, дает реальный шанс активной аудитории получить такую возможность. Состоит из трех этапов: аккумулировать на своем балансе не менее 5000 рублей на дальнейшие покупки, пригласить за пару дней 5 друзей, которые пополнят баланс (а может и купят что-то), живых друзей с реальными контактами, так как им будут звонить, ждать старт акции, чтобы потом пройти некий тест на знание ПДД. ТО есть два задания - обязательные для всех, подтверждающие выполнение некой квалификации, а третье - чисто соревнование на знание ПДД (которое включает и знания как пешехода! а не только как водителя), и важно не только правильные ответы, но и скорость ответов.

--------------------

Буду ли я лично участвовать в этом конкурсе? Скорее да, чем нет. Многое будет зависеть от обстоятельств, так как деньги по первоапрельской акции я внес на баланс на будущие периоды, вот проблема найти 5 друзей smile которые еще не знают ничего про бигбаззи - вот это проблемка, ну а знания ПДД - это лишний повод вспомнить правила, да и подучить новые, на том же мейл.ру - онлайн-экзамены есть. Поэтому, почему бы и нет? Конечно, рассчитывать сразу не стоит, но попробовать испытать свой шанс при имеющихся возможностей. Глупо отказываться.

--------------------

P.S.:
1. Я ни кого ни к чему не призываю.
2. Каждый принимает для себя свое решение.
3. В моих словах нет никакой рекламы и никакой коммерческой заинтересованности.
4. Для тех кто имеет 165 000 рублей - купите тот же самый Дэу Матиз в начальной комплектации. Неплохая машина - но всё же машина, качественнее будет отечественных.
5. Я аргументировал свое мнение, постарался детализировать его. Если у кого-то возникнет желание возразить - всегда пожалуйста, только Вы также подробно аргументируйте свою позицию. Только проводите расчеты Ваших убеждений, желательно не только теоретические цифры, а более реальные (для справки можете указывать источники).

--------------------

Всем удачи biggrin


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Amy_CharityДата: Пт, 15.04.11, 14:36 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Я бы поучаствовала в этой акции - проблема 5 друзей и внесения наличных для меня решаема. Но вот взбесила викторина, да ещё на время! Не буду участвовать только из-за дурацкой викторины. wacko

http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Пт, 15.04.11, 14:37
 
Skyliner777Дата: Пт, 15.04.11, 15:18 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что и требовалось доказать!
Можно считать это честным отбором денег, но в простонародии это называется лохотрон! Да, никто у вас деньги не сопрет, но фактически вы потратите их на услуги.
Тем более, когда на счету есть большая сумма денег, тратятся они очень быстро, обычно)

Более половины купонов идет на скудку, т.е. это комиссионые ББ за услугу - от 100до 300 руб. за такие купоны, плюс прочие с их премией.
В итоге получаем , что в среднем , как правильно, сказал Всеволод 1500 р. идет им в карман, а в реальности будет где-то и поболее до 2000 руб.
Плюс 100 рублей за 5 друзей, которые так же идут уже гарантировано на скидку, т.к. на них ничего не купишуь.
В итоге 2500 руб. с каждого ББ имеет просто так. А это сразу большой приток денег, отсутвие кредита и процентов. Отличная схема просто пополнения оборотного капитала.

Почему сделали 5000 р. Ну, потому что купюра такая есть) А если серьезно, то просто среднеарифметическое, которе было бы удобно им, но не чрезмерно, чтобы народ не пугался.

Как так же правильно заметил Всеволод, ББ и Групон работают все-таки на более обеспеченную аудиторию, нежели Биглион и некоторые другие сайты, поэтому для них это в порядке вещей поставить такую цену - это так сказать еще и репутация компании в глазах потребителей.

Ну и получаем, что 1000 человек, а это минимум , кто примет участиев акции, т.к. всем известно насколько наш народ любит всякие такие игрульки.

Получаем 2,5 млн. руб. дохода.
При этом получает ББ отличный пиар, маркетинговые данные по реальному кол-во платежного населения , которое пользуется сайтом ББ и возраст. А так же просто зарабатывает на этом деньги!

Что касается конкурса. То, я не думаю, что они уж переутруждались в этом плане! Просто взяли компьютерный диск с парвилами и адаптировали под сайт. Как это будет все выглядет, интересно. А так же правообладателям диска с ПДД, они заплатят?

Что касается рекламы, то тоже отличный ход. Машину однозначно не продадут сразу, а на счет 35%, помоему, это уже неверная информация, т.к. ставка на выигрыш теперь 13% как подоходный налог! К тому же обычно в таких играх никто ничего не платит, т.к. оформляют сделку купли/продажи/перепродажи и все.

Буду ли я участвовать? Скорее нет, мне жалко класть мертвым грузом 5000 руб, т.к. редко что покупаю на ББ.

Некая Наталья написала , что можно вернуть деньги, но я сомневаюсь, что они переведут их обратно на карту.

Ну и сам конкурс, зная русского человека, выиграет кто-то, у кого не знаний, а реакция как у пулемета. Да и к тому же сомнвеаюсь, что сайт выдержит такой трафик, ибо под 00.00 сайт висел 2 дня.
Правда, комментарии к акции поражают своим кретенизмом. Особенно некоторых, кто целый день ждал эту акцию и долбил F-5)))

Ну и резонный вопрос. Все-таки, что мешает тому же ББ подарить машину какому-нибудь другу? никто. И никто не будет верить действительно независимости розыгрыша...

А вот на счет А1 ситуация вообще странная. 450 тыс. это уже приличные деньги, и честно говоря платить за А1 почти мульт глупо. Куд лучше рекламировать Мазду 6.
Да и противопоставление Групона с ББ... Ну это не серьезно! Нужно быть оригинальными, а не гнаться за клонами. И разыгрывают А1 Групон потому что, наверное, по статтистике, больше все-таки покупает купонов женщин или наоборт меньше и групон хочет подключит женскую аудиторию...

 
Skyliner777Дата: Пт, 15.04.11, 15:19 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
О, и Amy тут теперь) А то уж думал все с концами...
Я на биглионе Артем (в шлеме БМВ))
 
ВсеволодДата: Пт, 15.04.11, 15:47 | Сообщение # 36
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Skyliner777, очень хорошо, что не я один так думаю smile

Единственная ремарка к Вашему посту:

специально сейчас проверил и убедился, что ничего не менялось в НК (смотрел на консультант.ру)

Статья 224. Налоговые ставки

1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.

2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:

стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса;

процентных доходов по вкладам в банках в части превышения размеров, указанных в статье 214.2 настоящего Кодекса;

суммы экономии на процентах при получении налогоплательщиками заемных (кредитных) средств в части превышения размеров, указанных в пункте 2 статьи 212 настоящего Кодекса;

...

Quote (Skyliner777)
К тому же обычно в таких играх никто ничего не платит, т.к. оформляют сделку купли/продажи/перепродажи и все.

Это как в поговорке про строгость законов и их исполнением. По факту - закон есть, а как его исполняют - эта таже лотерея - оштрафуют / не оштрафуют (ну или посадят или не посадят cool )

------------------

Насчет акции такой общий вывод:
Это не халява, это еще один способ заработать для сервиса, поделившись каким-то успехом с одним или несколькими Победителями. То есть перераспределение средств, оставляя себе всю прибыль smile

----------------------

Quote (Skyliner777)
Да и противопоставление Групона с ББ... Ну это не серьезно! Нужно быть оригинальными, а не гнаться за клонами. И разыгрывают А1 Групон потому что, наверное, по статтистике, больше все-таки покупает купонов женщин или наоборт меньше и групон хочет подключит женскую аудиторию...

Я не думаю, что совпадение. И я считаю, что это БигБаззи посмотрел насчет ауди а1 на Групон. Но там возможны, как я уже и писал, другие условия. Да и меньше будет желающих из-за большей цены. Либо желающие-то будут, но в случае выигрыша - не смогут оплатить такие деньги, потому что 0,5 млн не у каждого есть "под подушкой" и не у всех соседей можно столько "настрелять".

Quote (Skyliner777)
О, и Amy тут теперь) А то уж думал все с концами...
Я на биглионе Артем (в шлеме БМВ))

Все дороги ведут в Клуб Скидок smile Единственное место, где можно высказаться о любом сайте или группе сайтов, не баясь бана за обоснованные комментарии, или то, что не пропустит "банда модераторов" biggrin



Главный Редактор Клуба Скидок
 
Skyliner777Дата: Пт, 15.04.11, 16:01 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо про НК. Просто слышал об изменениях, но проверять было лень на дсотоверность)
Про совпадения , ну конечно, же нет я имел ввиду , что как раз ответ и Биглиону за 165 тыс по цене и групону по Ауди а1.

Quote (Всеволод)
Все дороги ведут в Клуб Скидок Единственное место, где можно высказаться о любом сайте или группе сайтов, не баясь бана за обоснованные комментарии, или то, что не пропустит "банда модераторов"

biggrin
 
LeonidДата: Пт, 15.04.11, 16:19 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Любитель)
а если учесть что сервер у них был недоступен ок 30 минут после 00 часов, то где гарантия, что это не повторится в момент ответов на вопросы.

Для этого он должен быть недоступен 3 часа...
 
ВсеволодДата: Пт, 15.04.11, 16:21 | Сообщение # 39
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про недоступность - если он и будет недоступен, то продлят время. А если не продлят - вот тогда и можно будет говорить о том, какие они уже нехорошие.

------

Вот увидел комментарий:

Андрейbigbuzzy.ru15 апреля, 15:07

Уважаемая yanics!
Мы сегодня внесем дополнения в Ча-Во. Кратко отвечаем на Ваш комментарий.

Как и написано в условиях участия в Акции с победителем заключается 2 договора:
- договор купли-продажи транспортного средства, который заключается в течение 3-х дней с момента окончания акции и определения победителя. Автомобиль сразу переходит в собственность победителя, никакой рассрочки платежа не предусматривается. В случае необходимости приобретения страховки, победитель приобретает ее за свой счет.
- договор размещения на данном транспортном средстве рекламы компании БигБаззи длительностью 6 месяцев. По данному договору мы изготавливаем и наносим рекламу на автомобиль за свой счет, а также выступаем налоговым агентом Победителя акции и сами уплачиваем за него НДФЛ.
Таким образом, реальная сумма денежных средств, уплачиваемых Победителем акции за приобретения автомобиля по данной Акции , составит сумму, приведенную в акции.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ЛанитаДата: Вс, 17.04.11, 02:42 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
В среднем, комиссия купонного сервиса составляет 30%. Пользователь вносит 5000, и значит, рано или поздно, комиссия сервиса будет в денежном выражении порядка - не менее 1500 рублей (почему не менее, в зависимости от вида купонов, которые он будет получать, так как с купонов на право скидки сервис оставляет себе 100%). Машина стоит 1 500 000. То есть, достаточно 1 000 человек, которые выполнят условия акции, чтобы машина полностью окупилась.

Знакома с системой расчетов ББ.
Они берут 50% от стоимости номинального купона - это проверенная информация, т.е. им будет достаточно и чуть более 600 человек smile С каждого, кто положит сейчас 5 штук, они получат 2,5 тысячи. Это факт.


Пишу редко. Но метко.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Ауди без фокусов - новое авто со скидкой (BigBuzzy начинает торговать автомобилями со скидками)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA