ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Суперспособность от BigBuzzy: пополни счет мобильного за 50% - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Суперспособность от BigBuzzy: пополни счет мобильного за 50% (супер гонка с за халявой)
Суперспособность от BigBuzzy: пополни счет мобильного за 50%
LeonidДата: Пт, 05.08.11, 02:11 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня акция повторилась. Опять 200 за 100.
Конечно же, никакого урока из предыдущих акций они не вынесли. А м.б. им было это и не надо: сайт опять намертво завис, мало этого - продажи должны были начаться в неизвестное время с 16 до 19, в результате старт был дан где-то в 17 часов, в 17:30 после полного зависания акция исчезла на минут 20 и затем появилась вновь. Лимит был всего 1000 шт. Т.к. всё глючило - у многих людей списывали деньги по 2 раза и они падали на счёт в Личном Кабинете, видимо на это и был расчёт - привлечь средства, кому захочется морочить себе голову из-за 100 руб. на счёте? Проще оставить их на будущие покупки. У меня например, т.к. я был не дома, в IE9 вообще не появлялось окошко для покупки, просто затемнялся экран, но всплывающее окно не появлялось ни в какую. А обновление страницы приходилось ждать по полминуты. В итоге плюнул, себе-то я и не собирался брать - спасибо "Безумным дням" от Билайн, хотел закинуть родственникам на МТС.
 
NastyushaДата: Пт, 05.08.11, 07:17 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я даже и не пыталась участвовать в этом "цирке", помятуя о прошлых отзывах.Потом только прочла 52 недовольных отзыва, которые потом сменились 33-мя благодарственными. Но народ против такой подмены отзывов, что в общем-то справедливо и поэтому напротив благодарственных отзывов ставит минусы.Ну нельзя вот так беззастенчиво убирать ВСЕ негативные отзывы. Люди же не слепые в конце концов! При всем уважении к ББ, от подобного поведения просто корежит.Поэтому никогда не буду участвовать в подобных акциях.
 
florДата: Пт, 05.08.11, 11:10 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже сайт завис еще до появления кнопки "купить", а через 20 минут появилась жизнерадостная надпись, типа - "не волнуйтесь, у нас все в порядке, скоро все начнет работать!". Скоро и вправду все начало работать и акция переместилась в "прошедшие" biggrin . Кнопки "купить" я так и не увидела...
 
ADMINДата: Пт, 05.08.11, 11:54 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Эти акции с превращением денег на балансе - та самая ХАЛЯВА. А какие к халяве (дареному коню) могут быть претензии? smile сайт привлекает внимание своих пользователей - вероятность того, что тот, кто не покупает купонов из многочисленного множества, перейдет по ссылке из рассылки, и обратит внимание.
Урок вынесли - заранее рассылку провели, а не уже после акции

Ну а тысяча купонов на несколько сотен тысяч пользователей - это менее 1%. Это с одной стороны. А с другой - 100 рублей на 1000 купонов = 100 000 рублей - бюджет рекламной компании. Потому как деньги-то самих БигБаззи, а не сотовых операторов smile
 
Почему81Дата: Пт, 05.08.11, 14:28 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я успела поучавствовать и получить 100рэ. А вот засада с несколькими списаниями с карты - что правда то првда. Все висло и было не понятно снялись деньги или нет...а они снялись и не один раз.
Но письмо о возврате средств я все-таки отправила. Из принципа.
 
Skyliner777Дата: Пт, 05.08.11, 14:58 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Народ, вы 24 часа на сайтах этих сидите? Я захожу на них в 23 часа и ничего не видел на ББ! Ни анонсов , ни акции...
Откуда вообще была информация о том, что в такое-то время?....

На халявыне 100р можно было получить чистыми 200р. У меня есть лично 6 номеров телефонов, куда это можно сделать. Жаль, что проворонил(
 
florДата: Пт, 05.08.11, 19:44 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не расстраивайтесь! Скорее всего, ничего бы не получилось!
А я про акцию узнала совершенно случайно, заглянув на сайт именно во время раздачи слонов.


Сообщение отредактировал flor - Пт, 05.08.11, 19:44
 
ADMINДата: Пт, 05.08.11, 23:42 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
4 августа около 12 часов дня пришла рассылка от БигБаззи с темой "суперспособность", в которой кратко было об акции
 
Почему81Дата: Пн, 08.08.11, 14:46 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
у меня рабочий день начинается с проглядывания всех текущих акций по расслыкам:)
 
Skyliner777Дата: Вт, 09.08.11, 04:17 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
4 августа около 12 часов дня пришла рассылка от БигБаззи с темой "суперспособность", в которой кратко было об акции

Спасибо)
Я все эти рассылки уже устал отключать, т.к. аккаунтов на разных сайтов уже миллион. Пришлось даже все выписать на А4, чтобы не забыть)
А зачем вообще рассылка, когда так удобнее зайти и посмотреть!
Ну, каждому свое.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Суперспособность от BigBuzzy: пополни счет мобильного за 50% (супер гонка с за халявой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA