ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Благотворительность на сайте BigBuzzy - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Благотворительность на сайте BigBuzzy
Благотворительность на сайте BigBuzzy
Почему81Дата: Чт, 13.10.11, 10:55 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Да, ребят((((( как-то страшно становится читать.....
Неужели жалко 100 рублей безо всяких "если"?


А вы почитайте комментарии к последней благотворительной акции. Если раньше люди все были позитивно настроены и денежка быстро набиралась в необходимом размере, то сейчас все больше и больше требований к оглашению результатов лечения и отчета о потраченных деньгах. Люди изучают благотворительные сайты и не обнаруживают на них и упоминания о ББ и проводимой акции и начинают писать гневные отзывы. Как ба сто рублей не жалко, но пользователи начинают думать, что их обманывают. А быть обманутыми всегда не приятно, поэтому уже начинают считать деньги, хоть бы и 100рублей.
Я лично действую по принципу интуиции. Если чувствую что нужно перевести - то перевожу и даже не думаю потом пошли они на благое дело или осели на карман. Бог всем судья.


Сообщение отредактировал Почему81 - Чт, 13.10.11, 10:56
 
Super340Дата: Чт, 13.10.11, 11:05 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Люди изучают благотворительные сайты и не обнаруживают на них и упоминания о ББ и проводимой акции и начинают писать гневные отзывы

Есть там на сайте отчеты о проведенных операциях.
Наивно было бы думать, что деньги собрали - и на следующий день ребенку проведут операцию... Это же не маникюр сделать))).Должно пройти какое-то время, чтобы ее сделали, тогда уже можно и отчитываться.
Конечно, ББ просто обязан следить за этими деньгами и самостоятельно давать подробные отчеты по собранным средствам. Тогда у людей и доверия будет больше.
А сейчас выходит "хотели как лучше - а вышло - как всегда"


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
domain15Дата: Пт, 14.10.11, 19:21 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: -1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: января 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, мне не жалко 100руб на благотворительность, но если бы бигбаззи удваивал бы пожертвование, я бы постарался отправить как можно бОльшую сумму.
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 16.03.12, 20:04 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Я купила семь купонов. Акция "Поможем детям Бежецкого дома-интерната". Деньги были на счете, вот и купила. Теперь хотелось бы верить, что они и правда, приобретут стиральные машины.

Целую крепко.
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 17.03.12, 20:53 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на меня польется шквал возмущения, но напишу честно, что думаю. Вы знаете, я не особо верю во всю эту "благотворительность". Извините, у нас к несчастью тысячи детишек с тяжелыми заболеваниями, но почему выбрали именно этих детей??? Интересно, каким образом шел отбор? И я не увидела отчетов о проведенных акциях..Наверное, я циник и жестокая..но написала честно то, что думаю...

А если говорить о благотворительности - это дело замечательное и нужное!!! (ну и чтоб уж немного реабилитироваться - я помогала/и буду помогать только тем, кого знаю лично (по крайней мере, видела своими глазами человека или посетила детский дом, как в последней акции), но не каких-то там сайтах...

Теперь можете кидать в меня камни!!!!)))))))
 
JemДата: Сб, 17.03.12, 21:18 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринка-балеринка)
Теперь хотелось бы верить, что они и правда, приобретут стиральные машины.


Машины-то приобретут, только, как в частенько бывает в нашей стране, по документам цена на стиральные машины будет ооочень завышена, а разница между реальной стоимостью и продажной ценой осядет в карманах...

Так же как в историях с бездомными собаками, на которых из бюджета, если верить википедии со всеми подтверждающими ссылками, выделяется на каждую бездомную собаку значительная сумма..

Нашла вот также статейку про приюты для бездомных собак (слабонервным не читать), на которые государство выделяет деньги, только вот доходят ли они до приютов?

Ole-lukoye, а меня вот возмутила одна из историй, которую одно время обсуждали в интернете, когда ребенку требовалось лечение, собрали нужную сумму, чтобы сделать операцию в России, а родители ребенка возмутились и подняли бучу, почему не отправляют за государственный счет на эту же операцию за границей, где у врачей по этому направлению опыт значительно больше, но и операция за границей, соответственно, стоит во много раз дороже... Вот может быть цинично прозвучит, но радовались бы, что им повезло и у ребенка появился шанс быть прооперированным в России. Почему одного ребенка должны за государственный счет отправлять за границу, в то время как на операции для многих остальных детей денег не хватает?
Вот хотела бабушке одной на улице помочь, она подошла, попросила денег на хлеб и лекарство, а я ее спросила: "Бабуль, а какое лекарство нужно купить? Давайте я Вам в аптеке куплю". А она и не знает, что ответить, говорит: "Ты лучше денежку дай на еду". Я говорю: "Давайте я и еду Вам куплю в продуктовом, и лекарства в аптеке, и до дома довезу". А она, бедная, молчит, глазами хлопает и только повторяет: "Мне лучше денежкой". Говорю: "Где Вы живете, давайте домой Вас отвезу, а то Вам тяжело пешком, и денежку дам". А она уже и сама не рада, что попросила, потому что уезжать с "точки" ей нельзя...
А сколько людей в переходах и на улицах просят деньги "на операцию ребенку"...
Здесь есть пользователь antikupon, который проводит серьезные расследования по разным обманным акциям, подкину ему идею проверить какую-нибудь акцию по сбору денег детям, хотелось бы верить, что все окажется по-честному...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 17.03.12, 21:35
 
antikuponДата: Сб, 17.03.12, 21:55 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Здесь есть пользователь antikupon, который проводит серьезные расследования по разным обманным акциям, подкину ему идею проверить какую-нибудь акцию по сбору денег детям, хотелось бы верить, что все окажется по-честному...


Jem, возможно, это и окажется "по-честному". Знаете, почему? Нет, не потому что это "+1 в карму". Это старо как мир: создавать себе имидж за счёт благотворительности.

Пример хотите?
Есть такой дядька - известный, очень известный - Бернард Мейдофф. Википедия о нём знает. В данный момент отбывает срок в 150 лет за создание крупнейшей в истории финансовой пирамиды.
Цитируем:
"Вместе с супругой он основал семейный фонд Madoff Family Foundation, который жертвовал миллионы долларов на театры, музеи, образовательные учреждения и еврейские благотворительные организации. Кроме того, Мейдофф был казначеем совета поверенных школы бизнеса еврейского университета Иешива (Yeshiva University) и членом совета поверенных Университета Хофстра. Кроме того, Мейдофф совершал пожертвования на избирательные кампании американских политиков, в основном, членов Демократической партии."
Это в дополнение к его пожертвованиям на борьбу с раком и диабетом.
А в числе его вкладчиков были, например, Стивен Спилберг и Лилиан Бетанкур. Люди верили ему. Как верят в то, что можно сэкономить при помощи купонных сервисов.
Нельзя запретить человечеству совершать глупости. Даже расследованиями, которые показывают, что там, где крутятся большие деньги, правду можно не искать.
 
TiaДата: Сб, 17.03.12, 23:00 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem
Я немного не соглашусь с вами, в наших отечественных больницах и здоровый человек загнется, отношение и лечение не дай Бог. Кто лежал в наших больницах, род. домах тот знает.
Возможно родители больного ребенка уже достаточно насмотрелись на отечественное здравоохранительные и прекрасно понимали, что шанса у ребенка, нет. По этому может быть не в очень корректной форме, но они пытались донести, что ребенку будет лучше за границей. Да, это дорого, но это их ребенок, им сложно сопоставлять подобные вещи.
 
JemДата: Сб, 17.03.12, 23:22 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tia, сколько было случаев, когда и за границей загибались... К тому же речь обычно идет об исключительной операции, которую проводят не рядовые врачи обычной городской больницы. Понятно, что для каждого родителя главное - это здоровье ЕГО ребенка... Но я не считаю справедливым в данном случае тратить государственные деньги на лечение одного ребенка за границей, если за эти же деньги можно было бы дать шанс на лечение и еще нескольким ребятишкам... Эти родители косвенно лишают других детей возможности получить помощь. К тому же, как бы жестоко это ни звучало, эти родители не спешили обменять свою квартиру в Москве на меньшую жилплощадь или на квартиру в другом городе, чтобы добавить денег на лечение.
Извините, столько детей больных, ну не хватит у государства денег отправлять всех за границу... Да и родители, естественно, хотят поехать вместе с ребенком...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 17.03.12, 23:23
 
katenok8777Дата: Сб, 17.03.12, 23:35 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А что у нас разве наше государство может выделить деньки на лечение за границей???Если честно то по моему из области фантастики данная информация. Да и выдеет государство деньги ооооочень уж нехотя..при этом надо пройти через 7 кругов ада..и потратить колоссальное количество времени и нервов..Вот не так давно, жители самары и других городов собирала огромную сумму для девочки Леры (на сайте купалет так же была акция), это реальный человечек, которому нужна была пересадка костного мозга..собирались благотворительные акции и тд и тп...мама её не хотела проводить лечение в России...захотела в Германии..на это нужно было 11 млн рублей....ТАК ВЕДЬ СОБРАЛИ!!!!Всем миром понемногу...и сейчас девочка лечится..и вроде всё тьфу тьфу тьфу...Всё таки у людей уже сложилось стойкое мнение что в Росиии здравоохранение на самом низком уровне...кругом и всем нужны деньги, за бесплатно никто никого нормально лечить не будет. Что касается роддомов..то и тут всё очень неоднозначно..Я и моя подруга рожали в одном роддоме...я по договоренности с заведующей..она без договоренности и без контракта...она в ужасе от всего что происходило там, мне всё более чем понравилось....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Благотворительность на сайте BigBuzzy
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA