ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок
160172Дата: Вс, 07.08.11, 18:25 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, все мы работающие люди в своем большинстве,моя работа связана с частыми разъездами,поэтому была в течении 2х последних месяцев "набегами"в клубе,это можно было понять по отсутствию от меня в последнее время полноценных отзывов по акциям,в которых я успела поучаствовать( их было мало по вышеназванной причине).Жизнь вносит свои коррективы.Иногда бывает просто не до купонов,и тем более не до их выбора (а мы научились за время участия в клубе их выбрать и отличать "зерна от плевел")когда спишь в сутки по 2-4 часа,да и те акции,которые предлагались в период действия поощрения не вызвали у меня интереса.Спасибо,что порадовали новостью о том,что наши накопленные баллы "не сгорели" и мы еще можем порадовать себя интересными акциями в будущем. smile
PS:главное,чтобы очередной период обмена не пришелся на период до 17 сентября.Иначе я опять останусь "с носом" sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Чт, 11.08.11, 12:46 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
А я что-то совсем забыла, что здесь купоны раздают)))))))))))
Или я уже опоздала?
Можно мне что-нибудь получить - правда, я не знаю на какую сумму я могу хотеть, и как ее подсчитать - я тоже не знаю.
Очень бы хотелось на акцию о гадании на Таро - на Алькупоне - но она дорогая - 900 руб. Может быть - частично? biggrin
Подсчитала - у меня 680 очков за отзывы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Чт, 11.08.11, 12:49
 
al_1986Дата: Чт, 11.08.11, 12:49 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
а сколько нужно иметь отзывов - и репутаций чтоб - получить приз?
 
LiloriДата: Чт, 11.08.11, 13:09 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, почитайте четвертую страничку этой темы, та м курсы обмена баллов. А вот АльКупоне в акции не участвует, к сожалению

Lilo
 
LiloriДата: Чт, 11.08.11, 13:10 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
al_1986, Вам нужно почитать эту темку сначала, все вопросы и ответы в в обсуждении этой темы есть smile

Lilo
 
Super340Дата: Чт, 11.08.11, 13:15 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Super340, почитайте четвертую страничку этой темы, та м курсы обмена баллов

Да я что-то читала.... видимо "смотрит в книгу - видит фигу" - это обо мне)))) biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ADMINДата: Чт, 11.08.11, 16:51 | Сообщение # 87
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!
Балы не сгорят, они обмениваются.
Курсы - указаны в теме. Это по первому обмену.
По второму обмену, который планируется в сентябре (о чем будет здесь информация), возможны другие курсы.
В период обмена - гарантированно мы можем исполнять заказы на обмены. А вот в другие периоды - нет, так как сейчас отпуска и тоже, не сидим за компьютерами. Поэтому, и сделаны периоды.

Насчет продолжения акции - будет известно к концу сентября. Те, кто не успеют обменять, скорее всего будет третья волна обмена, но уже по сниженным (а может быть и нет) курсам.
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 19:16 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тогда ждем начислений бонусов по отзывам за июль-август smile
 
160172Дата: Чт, 11.08.11, 21:59 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, если я правильно поняла,не успев обменять баллы на купоны по "первой волне"курс обмена сохранен и я могу выбрать купоны в сентябре?
И почему-то до сих пор не отмечены многие мои отзывы(уж извините за напоминание)... ah


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 11.08.11, 22:00
 
LiloriДата: Пт, 12.08.11, 00:30 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, у ADMINа отпуск, вот лето закончится и он все начислит. yes Он про нас не забыл, просто отдыхает biggrin

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA