ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок
ADMINДата: Пн, 30.05.11, 19:32 | Сообщение # 21
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А через какое время после опубликования отзыва необходимо обращаться? А то опубликовал тут вчера-позавчера 3 или 4 отзыва и пока не один не отметили. cool


Срок - до 7 суток. Если на 8-1 (и более) день, остались не отмеченные, значит надо писать.

А вообще, обычно - от нескольких часов до нескольких дней. Это Вы и сами могли заметить. Когда быстро, когда дольше, а иногда приходится нам писать, так как проглядели или не посчитали это за отзыв
 
ADMINДата: Чт, 16.06.11, 00:12 | Сообщение # 22
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
И так, уважаемые участники Клуба! Долгожданное событие наступило!

Мы начинаем обмен заработанных бонусов за написанные отзывы на форуме Клуба, превращая их в реальные полноценные купоны.

Кто и за что получал?

Каждый пользователь, который писал на форуме Клуба свои комментарии (которые подпадают под определение "полноценный отзыв") получал разное количество бонусов за написание того или иного отзыва. заработанные отзывы отображаются в рейтинге пользователя. Как правило, за написание отзыва начислялось 10 бонусов. За написание отзыва с приложением фотографий - 20 бонусов. В исключительных случаях, могло начисляться вплоть до 30 бонусов. Бонусы начали начисляться с января 2011 года.

Сколько у меня бонусов и что я получаю?

Количество заработанных бонусов обменивается на рубли на перечисленных ниже сайтах в соответствии с выложенным курсом. Бонусы конвертируются в рубли, на которые СРАЗУ ЖЕ покупаются купоны Вам в подарок на тот e-mail, на который Вы регистрировались, как участник Клуба. Реальные деньги не выплачиваются и не перечисляются к Вам на аккаунт.

Курсы обмена (на 16.06.11. 00:00):

Групон 1 бонус = 2 руб (спец = 3 руб)
ФанТуМасс 1 бонус = 2 руб (спец = 4 руб)
СитиРадар 1 бонус = 2 руб (спец = 4 руб)
Биглион 1 бонус = 1 руб (спец = 2 руб)
БигБаззи 1 бонус = 1 руб (спец = 2 руб)
Выгода 1 бонус = 1 руб (спец = 2 руб)
БиллКилл 1 бонус = 1 руб
ВиКлевер 1 бонус = 1 руб

СкидкаЕсть 1 бонус = 5 руб (спец = 10 руб)
МайФант 1 бонус = 5 руб (спец = 10 руб)

ИзюмГорода 1 бонус = 5 бонус
ЭкспрессКупон 1 бонус = 10 бонусов

Общая сумма рублей не может превышать на данное время более 2 000 (Lвух тысяч) рублей.

Количество рублей на том или ином сайте ограничено! Просьба отнестись к этому с пониманием.

Также администрация Клуба оставляет за собой право по ходу раздачи купонов вносить изменения в установленные курсы, чтобы иметь возможность оперативного управления.

Речь идет об обмене бонусов от Клуба Скидок не на бонусы скидочного сайта, а именно на рубли такого сайта. Поэтому можно купить любой купон (если позволяет курс)

В скобках указан спец курс для тех, кто разместит свою реальную фотографию в аватарке, укажет реальную фамилию и имя. А также расскажет о своих успехах с активной ссылкой на сайт Клуба на не менее 3-х сайтах. Обмануть можно, но не нужно. Более выгодным курсом мы будем стимулировать реальных видимых участников Клуба, которые помогают еще и популяризировать сайт Клуба. Обменивая по специальному курсу пользователь соглашается с тем, что он обязуется не убирать своего фотоизображения (менять на более удачное фото можно, а вот удалять - это уже нарушение) до конца 2011 года. Нарушение данного правила подрывает доверие к участнику, что может сказаться на дальнейшем его участии в Клубе.

Не обязательно сразу обменивать все бонусы и не обязательно только с одного сайта. Вы сами по своему желанию и усмотрению определяете покупаемые купоны и скидочные сайты.

Правила обмена:

Обмениваются заработанные бонусы, указанные от модераторов или администраторов, которые можно видеть в рейтинге каждого пользователя.
По текущему курсу обмениваются бонусы, заработанные до 15.06.2011. Все последующие заработанные бонусы переносятся на следующий период обмена.

Сроки обмена по данному курсу:

15.06.2011.-30.06.2011.

Те, кто не успеет обменять бонусы на купоны в этот срок, не теряют своих бонусов. Следующий период обмена планируется в сентябре. Но курс обмена может (и скорее всего будет) другим!

Порядок обмена бонусов на купоны:

На вышеперечисленных сайтах Вы находите любые акции, цена которых умещается в тот денежный эквивалент, по которому будут обменены бонусы. Вы сами просчитываете бонусы, мы лишь будем проверять корректность.

Если немножко не хватает - обсуждается индивидуально. Пишите Админу через личные сообщения. Заголовок: обмен бонусов.

Текст письма АДМИНу через личные сообщения:

у меня заработано столько-то бонусов. Хочу обменять из них столько-то. Курс такого-то сайта такой-то. Итого получается на столько-то рублей.
хочу столько-то купонов на данную акцию (в скобках ссылка на акцию), там получается столько-то потратится рублей.

Писать письма необходимо с запасов времени!!! Иными словами, 100% гарантии, к сожалению, нет, что мы сможем успеть купить выбранные купоны (гарантия есть на сохранение данных обязательств!).

Мы проверяем Ваши расчеты, и если все верно, то покупаем Вам купоны. Они будут присланы к Вам на e-mail. Также мы Вам и ответим в личке.

Сроки акции:

Акция была заявлена в начале года, сейчас приводим ее в действие. Закрываем, так скажем, первое полугодие. Пока она будет еще действительна до конца августа точно. То есть продолжать зарабатывать можно и нужно.

Администрация скидочных сайтов не имеет никакого прямого отношения к данной акции. Данная акция создана исключительно администрацией Клуба Скидок для поощрения активных пользователей, пользующихся купонами и делящимися своим мнением с другими (для некоторых: писать надо не ради бонусов! А то начислять бонусы не будем). Бюджет акции складывается за счет рекламных, партнерских и бонусных отчислений со скидочных акций. Иными словами, Клуб Скидок реально делится со своими участниками заработанным доходом! Данная акция - НЕ халява и не будет ей, это поощрение за вклад в развитие Клуба и внесение своей некоторой частички себя smile
 
Skyliner777Дата: Чт, 16.06.11, 00:30 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здорово!
Всеволод, молодец и спасибо)

Думаю, 162... очень повезло))))))
 
MaximДата: Чт, 16.06.11, 03:16 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если у меня 6 отзывов, то я получу 6 бонусов, то есть 6 руб виклевера или 12 руб групона?
 
LiloriДата: Чт, 16.06.11, 11:52 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Maxim, нужно считать не отзывы. В истории начисления балов репутации в скобочках указано число, это число и есть Ваши бонусы biggrin

Lilo
 
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 12:10 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, так считать свои бонусы лень biggrin
Получается, что не все бонусы будут учитываться? Например, бонусы по отзывам с КупиКупона не будут учитываться?
 
LiloriДата: Чт, 16.06.11, 12:30 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Получается, что не все бонусы будут учитываться? Например, бонусы по отзывам с КупиКупона не будут учитываться?

Скорее все бонусы, заработанные на отзывах, считаются. Но вот обменять эти бонусы можно на тех купонных сайтах, которые в обменном списке присутствуют. Во всяком случае, я так поняла biggrin


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 16.06.11, 12:30
 
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 13:03 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, я просто не увидела в списке чему равен 1 бонус Купикупона и Купибонус в рублях.
Либо Админ забыл включить в список эти сайты, либо эти бонусы не участвуют. Я так поняла biggrin

p.s. вообще, много текста, с трудом осилила и то не до конца wacko


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 16.06.11, 13:04
 
LiloriДата: Чт, 16.06.11, 13:30 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
КупиКупон и Купибонус в этой акции не участвуют, видимо. Но это не страшно, т.к. те купонные сайты, которые участвуют, предлагают массу интересных скидок. Вобщем и без них есть из чего выбрать.
Иринкина, мне кажется мы по-разному поняли как считаются бонусы. Я поняла, что не важно на какую тему и о какой акции был отзыв. Если за отзыв повышена репутация, то баллы начисляются в общую копилку. Вот, к примеру, репутация 10, балов в общем начислено 100. Смотрим в таблицу...на Групоне наши 100 бонусов равны 200 руб. Соответственно на эту сумму можно купить купон. А на СкидкаЕсть 100 баллов-это аж 500 руб. smile


Lilo
 
EuleeДата: Чт, 16.06.11, 15:21 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, вы такие умницы!

посчитайте у меня в репутации бонусы-отзывы, а то я запутался.
потому что часть плюсиков у меня от ADMIN а часть от INTERNET
Это одно и то же лицо?


Сообщение отредактировал Eulee - Чт, 16.06.11, 15:22
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA