ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок - Страница 21 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок
160172Дата: Пн, 17.10.11, 22:24 | Сообщение # 201
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Буду делиться результатами просто так!

В принципе,админ всегда честно отмечает все отзывы,так что не переживайте,Ваши отзывы не останутся без оценки администрации сайта! smile Безусловно,цена отзыва чисто символическая,но мы ведь тут не работаем,а делимся впечатлениями от участия в различных акциях,а чисто символическая "плата"это определенный стимул для написания бОльшего количества качественных отзывов. wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
906090Дата: Пн, 17.10.11, 22:32 | Сообщение # 202
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока еще не разобралась, как тут создавать отзывы и закачивать фотографии, но уже узнала много интересной информации и о скидочных сайтах, и об акциях. Раньше удивлялась, откуда в кафе "Бискотти" столько народу, а теперь поняла, что собирают толпу при помощи купонов со скидкой 50 %.

Сообщение отредактировал 906090 - Пн, 17.10.11, 22:32
 
ADMINДата: Пн, 17.10.11, 22:33 | Сообщение # 203
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Правильно, что это акция - лишь как дополнительный стимул, но основа - личный порыв каждого участника делиться своими отзывами, как с фото, так и без них.

А бонусы (а не рубли) нужны для того, чтобы потом иметь возможность менять стоимость бонуса. Для разных сайтов цена бонуса разная. Для тех, кто будет иметь более определенного количества бонусов - будут дополнительные стимулирующие награды.

Но мы всячески против того, чтобы отзывы писались чисто для того, чтобы получать бонусы. Поэтому, не делаем рекламы, что за каждый отзыв мы платим. Переводить это на деньги не совсем будет хорошо.

Это именно БОНУС, а не халява. Хотя мы сейчас стараемся, чтобы выбить некоторую халяву. Вместо ожидаемого октября пока переносится на ноябрь-декабрь. Это про халяву.

А для наиболее активных пользователей мы уже приготовили сюрприз на выбор. В ближайшее время создадим отдельную тему (до конца недели). Подробности будут позже, а пока это без комментариев.
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 23:32 | Сообщение # 204
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А для наиболее активных пользователей мы уже приготовили сюрприз на выбор. В ближайшее время создадим отдельную тему (до конца недели). Подробности будут позже, а пока это без комментариев.

Все....я заинтригована... angel1


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 01:11 | Сообщение # 205
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А для наиболее активных пользователей мы уже приготовили сюрприз на выбор. В ближайшее время создадим отдельную тему (до конца недели)


В предвкушении brows
 
ИринкинаДата: Ср, 19.10.11, 21:14 | Сообщение # 206
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон получила, спасибо biggrin
 
vubogiyДата: Пт, 21.10.11, 00:56 | Сообщение # 207
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Получил купон на Перекидной настенный календарь формата A3. Еще раз большое спасибо администрации КЛС.

Сообщение отредактировал vubogiy - Пт, 21.10.11, 00:57
 
JemДата: Вс, 23.10.11, 00:56 | Сообщение # 208
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и я получила и отоварила купончики, полученные за отзывы по акциям.
Отзыв о походе в кинотеатр тут
 
TatianakДата: Сб, 29.10.11, 12:01 | Сообщение # 209
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго времени суток! Раз просят поделиться о своем посещении клуба могу рассказать о радиолифтинге в салоне "Триумф" в Нске: на процедуру приезжала несколько раз, первое посещение пропустила из-за своей забывчивости, т.к. не взяла купон, мне не отказали, а перенесли дату на конец месяца, хотя предупредили, что за опоздание вообще не обязаны принимать! Второй раз пришла вовремя с купоном, с бахилами как предупреждали, просидела пол часа , т.к. шла обработка помещения. Думаю мастер на зло решила проверить мое терпение, получила лекцию о противопоказаниях на этом препарате, думаю это правильно, ведь наш народ дурят по чем зря, о процедуре могу сказать что ничего особого, радости и мгновенного омоложения тоже не получила, согласна с комментариями для женщин посещающих салоны красоты, сначала обзвоните и по телефону узнайте, что входит в акцию, а потом уже берите купон и приезжайте. Больше такой оплошности не допущу, такие же салоны есть и рядом с домом!!!

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
ИринкинаДата: Чт, 10.11.11, 16:14 | Сообщение # 210
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Большое спасибо! Купон в интернет-магазин Mytoys.ru получен.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA