ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок - Страница 18 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок
Почему81Дата: Пт, 07.10.11, 22:45 | Сообщение # 171
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Нашли?Баллы-это оценка Ваших отзывов(+10,+20)...


да да да..нашла. Сижу радуюс clap
 
JemДата: Сб, 08.10.11, 01:52 | Сообщение # 172
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитала тут ветку про фотоконкурс Биллкилла... А почему бы не провести какой-нибудь фотоконкурс с поощрительными купонами в КЛС?

Сообщение отредактировал Jem - Сб, 08.10.11, 01:54
 
ВсеволодДата: Сб, 08.10.11, 12:55 | Сообщение # 173
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Почитала тут ветку про фотоконкурс Биллкилла... А почему бы не провести какой-нибудь фотоконкурс с поощрительными купонами в КЛС?


Отвечаю: неинтересно, потому что повторяется, тема не нова. И даже если сделать, то какой смысл? Кто будет оценивать? И много других вопросов, ответы на которые не радуют и приводят к тому, что такой конкурс на данном ресурсе БЕССМЫСЛЕН. Поэтому такие вопросы даже и не ставим для рассмотрения.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Сб, 08.10.11, 13:42 | Сообщение # 174
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
неинтересно, потому что повторяется, тема не нова.


Одно время поднималась тема о размещении реальных фотографий. Но если это неинтересно главе КЛС, тогда действительно бессмысленно
 
160172Дата: Сб, 08.10.11, 17:24 | Сообщение # 175
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, Админ,обращаюсь к обоим,так как не знаю,кто сюда зайдет быстрее :)а времени на покупку осталось совсем не много... sad есть заявка на купоны: smile
http://fun2mass.ru/shares/single/1024
http://fun2mass.ru/shares/single/1020 (на набор за 360 рублей)
Если я правильно поняла курс обмена,с данного сайта 1=2?
Заранее очень признательна.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 08.10.11, 17:28
 
ВсеволодДата: Сб, 08.10.11, 20:21 | Сообщение # 176
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Вы почему-то вывернули мои слова. Это у Вас умело получается, ИЗМЕНИТЬ СМЫСЛ до неузнаваемости.

Вам никто не мешает выкладывать СВОИ РЕАЛЬНЫЕ фотографии - в аватарке, в отзывах с фотографиями, или просто в онлайн-болталке поделиться своим позитивом, если он есть на личных фотографиях.

ФОТОКОНКУРС - именно он видится бессмысленным на данном ресурсе.

Теперь лично Вам, Jem, теперь видна РАЗНИЦА?


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Сб, 08.10.11, 22:01 | Сообщение # 177
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, мне уже вчера все стало ясно, так что не надо придираться к каждой фразе. Меня интересует ответ на вопрос до какого числа какого месяца будет возможен обмен бонусных баллов на купоны, потому что по правилам конкурса обменять баллы можно было до конца августа или акция пока бессрочна?
 
ВсеволодДата: Сб, 08.10.11, 22:06 | Сообщение # 178
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция пока идет и сколько она будет идти точно - неизвестно. Видимо, пока бессрочна.

Когда акция закончится, об этом будет предупреждение. Будет дан разумный срок (от 2-х до 4-х недель) для возможности обмена накопленных баллов.

Quote (Jem)
Всеволод, мне уже вчера все стало ясно, так что не надо придираться к каждой фразе.


Если всё стало ясно сразу, то я не могу понять, зачем писать так, что это видится неясным? Вопрос без ответа. Но всё же - выворачивать по-своему слова не стоит, тем более публично... wink


Главный Редактор Клуба Скидок
 
sabrinaДата: Вс, 09.10.11, 13:13 | Сообщение # 179
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: лобня
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 8 октября 2011
Сейчас на сайте: Offline
дравствуйте! я активный блоггер-впринцепе для меня ооочень важно делится своим опытом и впечатлениями-я не просто пишу отзыв а можно сказать статьи-истории-подробные) вчера впервые пошли в аква парк юна-аква со скидкой от "фантомаса" есть фото и масса впечатлений и ооочень большое желание написать на вашем сайте-в раздел отзывы! так как мы шли впервые и жудко боялись что нас с этими купоннами пошлют куда подальше-страху добавило и то что на вашем сайте много негатива на "фантумас" а мы в восторге от отдыха и хочется написать-а то те у кого есть негатив пишут а те у кого отдых прошол хорошо -нет! в этоге получается необьективная картина! а суть моего вопроса-куда написать?? у вас сложная навигация-я просматривала форум и немогу понять куда мне написать мою рецензию и фото выложить)) пожалуйста ВЫШЛИТЕ МНЕ ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ГДЕ МНЕ ОСТАВИТЬ СВОЮ СТАТЬЮ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.10.11, 13:13)
---------------------------------------------
САБРИНА АНГЕЛОВА
 
160172Дата: Вс, 09.10.11, 16:08 | Сообщение # 180
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sabrina)
а то те у кого есть негатив пишут а те у кого отдых прошол хорошо -нет! в этоге получается необьективная картина!

пишут отзывы разные-и позитивные и негативные.Читайте внимательно.
Quote (sabrina)
у вас сложная навигация-я просматривала форум и немогу понять куда мне написать мою рецензию и фото выложить))

Ничего сложного в навигации нет.Если Вы были по акции Фантумаса-выкладываете отзыв в соответствующем разделе
http://www.klub-skidok.ru/forum/40-138
Пожалуйста!
Ждем Ваших отзывов. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » БОНУСЫ НА КУПОНЫ за Ваши отзывы на Клубе Скидок (Надо лишь вам поделиться впечатлениями о своих купонах)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA