ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КУПОНЫ В ПОДАРОК для Любителей Скидок - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » КУПОНЫ В ПОДАРОК для Любителей Скидок
КУПОНЫ В ПОДАРОК для Любителей Скидок
EuleeДата: Сб, 11.12.10, 17:43 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
У виклевера куча бонусных акций, только там надо сперва выбрать "все текущие акции", а потом бегунок поставить на "бонусные".

а Фантумасс разобрался вроде.... там не баллы дают бонусные, а рубли. тоже удобно.

а надо писать фото отзывы только об этих сайтах, или можно о других?
я могу описать виклевер, а получить купоны другого сайта?

вообще столько сайтов, у всех все по-разному, пока разберешься....

хорошо, что есть площадка, где можно пообщаться на тему всех сайтов-дисконтов smile

 
ADMINДата: Сб, 11.12.10, 17:50 | Сообщение # 22
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
У виклевера куча бонусных акций, только там надо сперва выбрать "все текущие акции", а потом бегунок поставить на "бонусные".

всё-таки это больше обычные, хоть они с пометкой и бонусные идут.
Eulee, для Вас можем сделать персональное исключение, если больше нигде и никакие акции не подходят. Только необходимо, чтобы у Вас были реальные данные в вашем аккаунте в Клубе Скидок

Quote (Eulee)
а надо писать фото отзывы только об этих сайтах, или можно о других?
я могу описать виклевер, а получить купоны другого сайта?

нет никаких привязок о каких сайтах писать. Делитесь своими впечатлениями о том, как Вы сходили по купонам... любого сайта.

Quote (Eulee)
вообще столько сайтов, у всех все по-разному, пока разберешься....

вот поэтому, мы здесь и собираемся, чтобы пытаться разобраться biggrin

 
ВсеволодДата: Пн, 13.12.10, 14:21 | Сообщение # 23
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как видно, Клуб Скидок посещают и представители агрегаторов скидок, который в очередной раз радуют, выражаясь дипломатическим языком, "мыслят одинаково". Но используют в своих маркетинговых целях:

Quote
День приглашений!
Друзья, сегодня у нас проходит очередная акция, но самая приятная из всех предыдущих.

Называется она "День приглашений" - пригласите всех своих друзей на по вашей ссылке

За каждого друга, который подпишется на рассылку предложений, мы вам дарим купон на скидку (ценой до 100 рублей), которые вы выберете сами на сайтах МайФант, СитиРадар, или на любую бонусную акцию ДжойБай, Дарберри или КупиКупон без ограничения стоимости в бонусах.

Итак,
1. Приглашаете друзей по ссылке
2. В личном кабинете смотрите, сколько друзей подписалось на предложения за 13-14 декабря (понедельник+вторник).
3. До конца декабря 2010 года напишите нам на почту или ответье на это письмо какие купоны вы хотите получить. Обязательно - одним письмом сразу весь список желаемых купонов.

Считаются только те друзья, кто подписался 13-14 декабря (понедельник+вторник).

Те пользователи, кто будет приглашать фиктивных друзей, а это мы с легкостью выясним по многим обстоятельствам в том числе и по отсутствию активности на сайте купоны, по акции не получат, а также не смогут учавствовать в дальнейших акциях

Так что, кто дарит просто так, за то, что люди есть и проявляют свою активность, а кому то дарят за то, что они продвигают сайт.

Аналогичная акция есть и на другом агрегаторе скидок, которая появилась раньше нашей, о которой мы узнали уже после создания данной темы:

Quote
Подарки к Новому Году! 2010-12-03

Друзья! Скоро Новый Год - а это время получать подарки. Каждому, кто пригласит на наш сайт по своей персональной ссылке* 5 человек до Нового года - купоны на 100р в подарок, 10 человек - на 200р, 15 человек - на 300р., 30 и более - специальные призы!

Персональную ссылку можно получить после регистрации в разделе "Настройки". Там же можно смотреть статистику регистраций.

*Требования как в п.3 нашего конкурса

И тут ремарку надо сделать: Клуб Скидок - НЕ является агрегатором скидок или сайтов с купонами. Почему? Постоянные пользователи уже знают почему, а новые - узнают, когда более внимательно ознакомятся с сайтом Клуба biggrin

Клуб - для Людей, который умеют думать, а не просто покупать happy

И всех, с приближающимися праздниками! И активнее получайте свои подарки в нашем Клубе. Не стесняйтесь быть активными. Я не постеснялся (хотя очень застенчивый по жизни shy ) и это превратилось в то, что смог организовать этот Клуб, в которым уже идут активные обсуждения. И умные игроки рынка купоно-сайтов уже не только присматриваются, но и прислушиваются.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
vpopov_apogeeДата: Пн, 13.12.10, 15:54 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Подарите бонусы! Спасибо!

Я про это:
для всех Пользователей, зарегистрированных до 10.12.10. в виде до 3-х купонов из раздела бонусные акции со следующих сайтов (не более, чем на 500 бонусных балов):
ДарБери
КупиКупон
СеллБерри
ДжойБай
biggrin

Добавлено (13.12.10, 15:54)
---------------------------------------------
Дарбери:
Скидка 50% на комбинированный абонемент в фехтовальном центре «Паладин» (2 штуки)

 
ramiДата: Пн, 13.12.10, 15:58 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 09.09.10
Знает о купонах с: 08/2010
Сейчас на сайте: Offline
здр, хочу получить в подарок купоны 2шт на индийский массаж на сайте дарберри, на самом сайте у меня 300 баллов, так что недостающие баллы можете мне там снять)спб,

рам
 
vpopov_apogeeДата: Пн, 13.12.10, 16:04 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо большое, Админ) Купоны пришли) Так быстро решаются дела - просто супер!) Браво! cool

Добавлено (13.12.10, 16:04)
---------------------------------------------
У меня только одна просьба, смогли бы Вы выслать купоны на почту в виде "Дарбери", спасибо заранее!!!

 
ADMINДата: Пн, 13.12.10, 16:11 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vpopov_apogee)
У меня только одна просьба, смогли бы Вы выслать купоны на почту в виде "Дарбери", спасибо заранее!!!

технически невозможно сделать, так это не предусмотрено самим ДарБери.
Дополнительных кодов проверочных или еще каких-то там нет - только этот номер. Вы можете позвонить и уточнить, что достаточно ли будет знать только номер, без бумажек.
Потому как в данном предложении нет обязательств предъявлять распечатанный купон

Quote (rami)
дарберри, на самом сайте у меня 300 баллов, так что недостающие баллы можете мне там снять)

снять не сможем, так мы не ДарБери, а ваши данные от аккаунта не знаем. А бонусы не могут дариться и передаваться внутри сайта ДарБери

rami и vpopov_apogee - Вам купоны были отправлены через личные сообщения здесь на сайте

 
vpopov_apogeeДата: Пн, 13.12.10, 16:13 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
СПАСИБОЧКИ)))
 
MIUДата: Пн, 13.12.10, 16:48 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, а можно ли получить пару купонов в Пироговую Рогова по бонусной акции Darberry? Оч.надо...
 
aspidДата: Пн, 13.12.10, 16:50 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 60% на Окси СПА - безинъекционная мезотерапия лица!-150 баллов Sellberry
Вечеринка Диспорта в Центре красоты и здоровья Акапулько!-100 баллов Sellberry
Фотографии, отражающие твою красоту! Профессиональная фотосессия со скидкой 50% в фотостудии «Персона-Жи»-200 баллов Купикупон
Два билета по цене одного на музыкальный фестиваль EKLEKTIKA-50 баллов ДАРБЕРИ

Хочу ...плииз smile

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » КУПОНЫ В ПОДАРОК для Любителей Скидок
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA