ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Интервью с организатором купонного сайта - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Интервью с организатором купонного сайта
Интервью с организатором купонного сайта
160172Дата: Ср, 16.11.11, 21:08 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прочитала... dry
Если отбросить всех этих"зверьков" и "звонил",то те,кто хоть раз сталкивался с возвратом денежных средств от Биглиона,Купибонуса,БигБаззи и других крупных игроков купонного бизнеса,поймет,что не все написанное-чушь,и кое о чем заставляет призадуматься... cool
По большому счету-это и есть, видимо, "изнанка" бизнеса купонных сайтов в своем большинстве,с ее достаточно выверенными действиями,логикой и смыслом вообще.
Читая,я не видела ни жаргона,ни словоблудия,я их просто упускала,пытаясь понять суть.Поняла.И сделала для себя выводы. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
906090Дата: Чт, 17.11.11, 00:30 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сквозь текст "интервью" увидела проявляющиеся буквы"бигбаззи" и "биглион" biggrin
 
JennДата: Чт, 17.11.11, 00:30 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://professionali.ru/Soobschestva/idei_sobstvennogo_biznesa/gigantskie_skidki_vam_ponravitsya_loxi_33739269
Почитайте на досуге-прекрасная статья о сайтах скидок и купонов.Всё становится на свои места)
 
ИрэнДата: Чт, 17.11.11, 00:30 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jenn, спасибо..Прочитала..Не думала, что всё так плохо!! Ну,если честно, я прекрасно понимаю, что кое-где меня развели, но в целом я на этих купонных сайтах приличную выгоду пролучила..В частности, по той же обуви в Сапато.
 
Super340Дата: Чт, 17.11.11, 00:30 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jenn)
Почитайте на досуге-прекрасная статья о сайтах скидок и купонов.Всё становится на свои места)

Да ничего не становится)))))).... почитайте хотя бы комменты неглупых людей.... к примеру:
Ей богу, Господа и Дамы профессионалы, Вы что поверили в фантазии Муртазина? Он уже давно дискредитировал себя высосанными из пальца идеями и является обыкновенным блоггером. И никак не журналистом.
Данный опус придуман им самим и написан его же слогом. Назовем его быдлослог.
Ответьте на вопросы:
1. часто ли вы встречаете или встречали руководителей/основателей организаций говорящих подобным языком? Что это за звонилы и брыкалы? вы когда нибудь слышали подобное на уровне владельцев бизнеса? Вы сами такое вслух скажете?
2. Нападки на купоны начались в Блоге Эльдара еще до "выпуска" данной статьи.
3. Отсутствие имен, причем автор делает вроде логичное отступление про больших людей. Большим людям Муртазин как крошка в постели. Неприятно, но можно смахнуть. Вывод: имена не пишутся потому имен нет, бездоказательно и соответственно не требует доказательств. Кому интересно почитайте статью о нем на Луркоморье. Там очень точно описывается этот "журналист". Человек пишет ЗА ДЕНЬГИ и пишет плохо если не досталось, и хорошо если заплатили.

Он пишет о "разводах" и по комментариям выходит что вы и есть те самые зверьки из его же "рассказика". Будьте умнее умнее чтоли, потратьте время на информацию о нем, поймете все сами.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JennДата: Чт, 17.11.11, 00:30 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Его статья лишь подтвердила мои подозрения о прокручивании огромных сумм денег.Иначе для чего тогда все эти безумные акции вроде курсов английского языка,где ни один телефон не отвечал с самого начала и ни по одному адресу не было офиса,а девушки на телефоне в купибонусе как загипнотизированные твердили,что всё в порядке.Они-то ведь с самого начала знали,что всё это обман.
Я считаю,что умнее признать то,что повела себя как "зверёк" и больше не наступать на эти грабли.А искать чьи-то биографии - валяйте,если у Вас есть на это время.Меня не интересует этот журналист и то,в какую форму он облекает мысль.Я сопоставляю факты,произошедшие лично со мной,с моими знакомыми и отзывами посторонних людей,пострадавших от этих сайтов.Вы что думаете,что все тут обманывают или продались,чтобы очернить владельцев "купибонусов"?
Лично для меня эта тема закрыта.
 
123321Дата: Ср, 14.12.11, 10:51 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Знающий
(59 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!
Да уж, интересная статья, но в ней много "странностей"...
Например, это:
Quote
"Вы переводите деньги даже не в Россию, а сразу за рубеж. Зачастую вы платите даже не организатору купонного сайта".

явно не совместимо с этим:
Quote
но 1,5-2 месяца эти деньги крутятся купонным сайтом".

Хммм, деньги не могут "крутиться" в РОССИЙСКОМ бизнесе, если они ушли за границу. А они, скорее всего, туда и уходят..Иначе, наши "налоговики" давно бы уже "сорвали куш".
На ББ были проблемы с оплатой КАРТАМИ (платежная система отказывалась переводить деньги неизвестно куда). Тогда это назвали техническими проблемами, а щас это выглядит по-другому.

Я не принимаю участия в долгосрочных акциях (когда выдача товара начнется через месяц и больше), особенно, когда необходимо внести большую сумму. Именно такие акции дают возможность "прокрутить" деньги - "развести зверьков". Но считаю, что акции на неделю себя хорошо зарекомендуют.

Например, колбаса РЕМИТ. ББ сделал предложение, собрал народ и деньги, завод получил заказ, произвел колбасу (сегодня поеду забирать, об итогах расскажу). ВСЕ ДОВОЛЬНЫ: сайт заработал, РЕМИТ заработал, люди купили товар со скидкой.

В основном я пользуюсь ББ, поэтому напишу про него.
У кого как, а лично мне доставили всё: и морковку и проездной на метро. Кока-колу забрал сам и видел картошку по 150 руб (в статье о ней говорилось), лежит на складе - ждет когда её заберут. Там же была и незамерзайка.
ТОВАР по акциям есть в наличии! Это самое главное.
Единственное, что пока не привезли, это чай. Но мне позвонили и сказали, что я могу забрать его сам или подождать доставки.
Вот с доставкой бывают проблемы, потому что не выгодно бесплатно доставлять товар стоимостью 69 руб (например морковь).
В целом, у меня положительное отношение к купонным сайтам, наверно потому, что я не "попадал", даже покупая скидку на путевку "за границу".

Не забывайте, что "купонный сайт" - это не российское "изобретение"! Многое копируется из-за границы,где существует конкуренция - все "играют по правилам". Если наши "нелОхи" нарушат "правила" и начнут "тупо кидать зверьков", то их бизнес быстро перейдет к более честным конкурентам. Купономания скоро пройдет и на рынке останутся только те, кто работает честно. А сейчас - волна "скидочного безумия", самое время для мошенников, НО ПОРЯДОЧНЫЕ ФИРМЫ ОСТАЛИСЬ, нельзя сказать, что все купонные сайты - "кидалы". Я в это искренне верю smile К тому же, сайт KЛC, где мы с вами общаемся, создан для того, чтобы помочь нам разобраться в сложной проблеме выбора этого купонного сайта.

Могу поделиться маленьким советом: перед покупкой купона, внимательно читайте условия акции и, если есть возможность, позвоните поставщику услуг.

Желаю всем удачных скидочных покупок! biggrin

ЗЫ. Вспомнил про обувь! Покупал ботинки... Во время заказа на сайте(не помню название) произошел сбой, пришлось повторно оформить заказ. В итоге, мне привезли ДВЕ пары ботинок по цене одной со скидкой 50%. (две пары ботинок за 1300 руб с доставкой) Я был просто счастлив smile


Сообщение отредактировал 123321 - Ср, 14.12.11, 11:44
 
vubogiyДата: Ср, 14.12.11, 19:42 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (123321)
На ББ были проблемы с оплатой КАРТАМИ (платежная система отказывалась переводить деньги неизвестно куда). Тогда это назвали техническими проблемами, а щас это выглядит по-другому.

Это когдай-то у них были такие проблемы?
 
123321Дата: Чт, 15.12.11, 09:22 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(59 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (123321)
ББ сделал предложение, собрал народ и деньги, завод получил заказ, произвел колбасу (сегодня поеду забирать, об итогах расскажу).

Колбаску получил. Все, как обычно - пришел, поменял купон на товар. В магазине была небольшая очередь, бабульки удивились, что колбасу меняют на "бумажки".
Quote (vubogiy)
Это когдай-то у них были такие проблемы?

Когда была первая акция по Айфону.В комментариях прочитал - у нескольких человек не получилось оплатить купон с карты. Там сейчас 25550 камментов, если есть время почитайте biggrin
Чтобы не быть голословным, сам поискал сообщения. Как выяснилось, проблемы были с картами VISA Electron и MAESTRO, которые не поддерживают оплату товаров через интернет.


Сообщение отредактировал 123321 - Чт, 15.12.11, 09:42
 
aspidДата: Чт, 15.12.11, 10:07 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jenn)
Я считаю,что умнее признать то,что повела себя как "зверёк" и больше не наступать на эти грабли

если дурак-то на долго, главное-не на всегда biggrin
кто то и в МММ сорвал банк ,а кого то развели ...как всегда smile
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Интервью с организатором купонного сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA