Skyliner777, я присутствовал осенью на вручении Биглионом 10 айфонов самым активным, которые набрали больше всех баллов, и не были "подкошены" администрацией "за накрутки". Тогда приглашали, как наиболее активного (больше всех оставил, как оказлось, комментариев у них на сайте). На этот раз не пригласили
Quote (Skyliner777)
Всеволод, так, все-таки, (можно на ты) выиграл что-нибудь (типа ipad, iphone)?Видел тебя на Billkill в списке на выигрыш. Или сайты зажупили все?)
Через месяц с лишним получил айфон. Пока так и лежит закрытый... Когда нет возможностей - хотелось (но навязанное рекламой и модой было желание), а когда обладаешь - уже нейтрально как-то. Возможно, это из-за того, что надо много времени потратить, чтобы разобраться в нем, настроить его, отвыкнуть от старого, перенести контакты и информацию на новые ... вообщем, решил оставить на потом, после отпуска.
думал, что будет в благородной обстановке и более торжественно встречаться, они решили сделать доставку. Сфотографировали с айфоном в подъезде в непрезентабельном виде ... и усё на память видимо им мое фото, помимо оставленного афтографа. А так хотелось посмотреть на тех, кто вел активную игру - как настоящих конкурентов (не буду открыто писать), так и на победителя, который ... дарит купоны сотрудникацам Аэрофлота в количестве ... нескольких сотен. А те купоны, которые скупались в последний день-два, как лотерейные билеты, на загар - то там им было куплено за тысячу.
Это больше всего в конкурсе и не понравилось, что он превратился в черти что. При этом, я предвидел такое развитие ситуации, что в последние дни, а потом и часы с минутами и секундами, будет гонка покупок. И получилось, что было куплено никому не нужных "лотерейных" билетов по 30 рублей в количестве трех с лишним тысяч купоном.
Также, в субботу еду в БумКафе (раньше там была очень выгодная акция от Выгода.ру) на вечеринку БумБейта, где, как оказалось для меня полной неожиданностью, я выиграл айпад. Узнал за несколько дней до окончания конкурса, так как все время у них не обновлялась информация по лидерам.
Также был в декабре на вечеринке ГлавСкидка в Туннеле. За старания - пятерка, за организованность - четверка, там некоторые нюансы были, что-то неправильно поняли с хозяевами заведения, так как вечеринка была НЕ закрытой, а там были и обычные посетители. Там разыгрывался айпад и айпод (через который только музыку слушать). Айпад не выиграл, хотя надежда была, чуток не повезло. А вот друг, которого я с собой пригласил, выиграл как раз этот айпод. Все был в виде розыгрыша среди пришедших посетителей с некоторой интригой и участие Деда Мороза. Были развлекательные конкурсы, но много "не в тему" были, так как их, все-таки, уже переросли люди.
Quote (Skyliner777)
ЧТо-то типа 444444.
Красиво. Но ведь красоту надо применять, пускать в дело
Skyliner777, я присутствовал осенью на вручении Биглионом 10 айфонов самым активным, которые набрали больше всех баллов, и не были "подкошены" администрацией "за накрутки". Тогда приглашали, как наиболее активного (больше всех оставил, как оказлось, комментариев у них на сайте). На этот раз не пригласили
А разве в первом розыгрыше давали айфоны за активность, а не за привлеченных друзей? Молодец, хоть честно поступили
Странное поведение Биглиона. Нужно было раструбить на всю Ивановскую, что есть честные победители и подарки.
А про аэрофлот и покупки в загар.Я что-то не понял. Это уже про сайт billkill? Я просто условия акции особо не читал)
Короче говоря, где были подобные конкурсы по привлечению новых пользователей, все-таки они состоялись) И победители были не только липовые, как видно из твоего примера)
Да, ссылки где-то на форумах валяются, но результат равен практически нулю(. Ну и ладно...
А разве в первом розыгрыше давали айфоны за активность, а не за привлеченных друзей?
Давали за привлеченных друзей. Я писал, что ПРИСУТСТВОВАЛ, то есть видел, как вручали эти айфоны. ТО, что тогда я получил - это бутылку вина за то, что среди мужчин (за исключением сотрудников Биглиона) набрал больше всех очков в боулинге. А как самого тогда говорящего (пишущего на комментариях) - просто пригласили и представили, без каких-либо призов.
Quote (Skyliner777)
Странное поведение Биглиона. Нужно было раструбить на всю Ивановскую, что есть честные победители и подарки.
Ну они фото через несколько недель опубликовали. Они там еще есть. Я на двух-трех из них есть.
Quote (Skyliner777)
А про аэрофлот и покупки в загар.Я что-то не понял. Это уже про сайт billkill?
Да.
Quote (Skyliner777)
Короче говоря, где были подобные конкурсы по привлечению новых пользователей, все-таки они состоялись) И победители были не только липовые, как видно из твоего примера)
Там, где были конкурсы и я (благодаря Клубу Скидок) становился победителем - там да, всё реально.
Это Биглион (не победитель, а смотрящий), это БиллКилл (айфон через месяц после окончания акции), на ГлавСкидке (друг получил айпод чисто в розыгрыше [вытаскивали из мешка листочки], при мне выиграли айпад из человек 10 самых активных), это БумБейт (айпад на вечеринке в БумКафе).
На Биглионе вообще не оставляю комментариев - бесполезно. Читать форум - только опускаться до низкого уровня, так как тупые вопросы - тупые ответы. Умные вопросы - копипаст условий акции.
Групон - тут чуть по лучше, хотя бы отвечают более полноценно, смысл становится понятнее по некоторым акциям, но тупость вопросов всё равно на высоком уровне.
На БигБаззи - порою оставляю, но много пишущих и оставляются не замеченными.
Да и общее состояние - писать сейчас где-то ни было ... сотни акций ежедневно ... модераторы не успевают всем отвечать и весь смысл пропадает, так как теряются сообщения.