ФОРМА ВХОДА

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Что делать с отзывами псевдо-пользователей на сайте КЛС? - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Что делать с отзывами псевдо-пользователей на сайте КЛС?
andrsДата: Пн, 10.10.11, 20:13 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я понимаю, что с админом спорить нeльзя, но послeднee Вашe рeшeниe настораживат. Назвать чeловeка "Псeвдо-Пользоватeлeм" можно лeгко, но можно и сильно обидeть. Наличиe одинакового IP адрeса eщe ни о чeм нe говорит. Можeт быть сдeлать формулировку помягчe, как дeлаeтся на нeкоторых сайтах, типа "сообщeниe расцeниваeтся как сомнитeльноe по причинe..." А дальшe читатeли сами будут рeшать: стоит довeрять данному сообщeнию или нeт. А ярлык вeсить нe стоит. Извинитe.
 
vubogiyДата: Пн, 10.10.11, 20:23 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Коль решение принято и маски сорваны, можно ссылоку на какой-нибудь из подозрительных отзывов? Всем наверно будет интересно ознакомиться.
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 20:40 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
Наличиe одинакового IP адрeса eщe ни о чeм нe говорит.

Согласна.Я пока одна выхожу в клуб,а если,например,зарегистрируется моя старшая дочь,которая,кстати,тоже любит сходить куда-нибудь по акциям,она что?Будет заклеймена "псевдо-пользователем"?Не совсем правильно,я считаю.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пн, 10.10.11, 21:11 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
а если,например,зарегистрируется моя старшая дочь,которая,кстати,тоже любит сходить куда-нибудь по акциям

Тут все-таки не так утрированно было. IP-адрес совпал у 9 человек, один из которых был представителем сайта. И все эти девять человек писали отзывы про один и тот же сайт. И насколько я понял, физически провайдер-владелец этого IP-адрес находился по тому же адресу, что и сам купонный сайт.
 
160172Дата: Пн, 10.10.11, 21:22 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Тут все-таки не так утрированно было. IP-адрес совпал у 9 человек, один из которых был представителем сайта. И все эти девять человек писали отзывы про один и тот же сайт. И насколько я понял, физически провайдер-владелец этого IP-адрес находился по тому же адресу, что и сам купонный сайт.

Ну видимо,я не совсем верно поняла.Спасибо за разъяснения. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Вт, 11.10.11, 01:16 | Сообщение # 36
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
andrs, ответ прозвучал иными словами и точно:

Quote (vubogiy)
IP-адрес совпал у 9 человек, один из которых был представителем сайта. И все эти девять человек писали отзывы про один и тот же сайт. И насколько я понял, физически провайдер-владелец этого IP-адрес находился по тому же адресу, что и сам купонный сайт.


Плюс к этому можно добавить то, что пользователи не вышли на связь. Им было отправлено письмо 1-2 октября, повторно отправлено 4-5, написано в личку 5-6. Только один пользователь ответил, которого по ошибке занесли в этот список. Еще один пользователь отписался в стиле "я работаю в бизнес-парке, просто понравился сайт". Теоретически такое может быть, а вот практически, когда столько много параметров - просто нереально.

И как можно назвать такую ГРУППУ людей? Вот и назвали так. Если есть другие варианта краткого, но емкого варианта названия группы - можете огласить.

Quote (andrs)
типа "сообщeниe расцeниваeтся как сомнитeльноe по причинe..."


Вы представляете себе, если мы будем давать письменную оценку всем сообщениям? Мы к ним непосредственно обратились и не получили ответа. Обычный пользователь что-нибудь да ответил, не стал бы молчать, когда его просят и объясняют причины такой просьбы. Причем не один раз.

Поэтому, как и порекомендовали, сделали отдельную группу. Как можно доверять какому-то одному из десятка сообщений от того пользователя, который под сомнением? Можно, но трудно, чтобы точно догадаться - где правдивые слова, а где не совсем.
 
ADMINДата: Вт, 11.10.11, 01:19 | Сообщение # 37
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Участники писали свои основные комментарии в этой теме.

Также рассматривалось количество и качество написанных комментариев пользователями. Дополнительные комментарии по своему существу были пустые.
 
JemДата: Сб, 03.03.12, 00:21 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В последнее время в клубе стали регистрироваться новые и новые люди, которые размещают рекламу своих заведений под видом "отзывов" о них... Как правило, такие пользователи размещают одно-два хвалебных сообщения и исчезают или, в случае, если об их заведении размещают отрицательный отзыв, регистрируются под разными никами и всячески пытаются опровергнуть отрицательную информацию...
Вот несколько попавших в поле моего зрения пседвопользователей с псевдоотзывами
Пользователь зарегистрировался в клубе скидок, чтобы похвалить фотостудию? Причем все три сообщения посвящены только этой фотостудии
Отзыв № 1
Отзыв № 2

Вот еще тройка представителей, на этот раз от центра йоги "Шамбала"
№ 1
№ 2
№ 3

Обычно псевдопользователи регистрируются в клубе ради написания пары-другой сообщений в защиту своего "детища" или с целью его прорекламировать...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 03.03.12, 01:15
 
ИринкинаДата: Вт, 06.03.12, 20:32 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Участники писали свои основные комментарии в этой теме.


Ой, есть и всегда были у меня подозрения по поводу одного участника, который довольно часто одно время защищал и рекламировал ВиКлевер с акциями.
Свои мысли написала в личку Вам, Админ cool
Интересно очень, угадала я или нет biggrin
 
ADMINДата: Вт, 06.03.12, 22:19 | Сообщение # 40
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вот еще тройка представителей, на этот раз от центра йоги "Шамбала"


Там такие участники были сразу отмечены, как подозрительные.

Quote (Jem)
Причем все три сообщения посвящены только этой фотостудии


Пометил.

Quote (Иринкина)
Свои мысли написала в личку Вам, Админ cool


Ответ дан.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA