ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Занятия стрельбой в арбалетно-лучном тире стадиона "Труд" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Занятия стрельбой в арбалетно-лучном тире стадиона "Труд"
Занятия стрельбой в арбалетно-лучном тире стадиона "Труд"
varinaДата: Чт, 21.06.12, 13:29 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.06.12
Знает о купонах с: Московская обл
Сейчас на сайте: Offline
Согласно... ног поезд ушел... и Пусть мы за это заплатили : "нам -урок!!! НО и им должен быть урок!!!" Поэтому пусть другие не попадаются на это....
 
ADMINДата: Чт, 21.06.12, 13:32 | Сообщение # 12
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varina)
Мои координаты есть- хотя бы написали (позвонили) или извинились... Что разве я не права???


А Вам было бы достаточно извинений? Даже если их и принесли, денег это не вернуло бы.

Quote (katenok8777)
Если мне услуга не нравится или продукт то я не плачу за него деньги. Логично?


Ценный совет, проверенный временем. Или заплатили столько - сколько бы это стоило по Вашему мнению. А если нет чека - то без чека вообще не платить имеете полное право.

Quote (varina)
Просто всегда надеешься на понимание и совесть людей которые вокруг тебя...


Когда купонов куплено много или роздано бесплатно - высока вероятность, что эта толпа людей всю совесть у совестливых и порядочных людей "выжгут" своей бессовестностью, которая есть и у клиентов.

Полностью согласен с katenok8777!
 
vega01Дата: Чт, 21.06.12, 19:29 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
varina, если вас не устроило занятие-зачем вы за него заплатили???требовали бы назад деньги или не платили вовсе..я разве не права?


katenok8777, насколько я знаю, оплата после предоставления услуги возможна только в индустрии красоты (салоны, парикмахерские, массажные кабинеты...), или в кафе-ресторанах, или например, в службе доставки (еда, товары).... wink
Не понравилась вам услуга - вы не платите, или привезли не то, что надо - тоже не заплатили...... dont
А в индустрии развлечений (спортивных комплексах, боулингах, аква-парках....) или, например, на мастер-классах - там всегда оплачиваешь заранее. И если по окончании вы поняли, что услугу вам оказали плохо, и вы остались не довольны, то очень сложно потом что-то доказать и вернуть назад деньги..... sad
И я так понимаю, что varina оплатила в начале, а не в конце занятия?.... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 21.06.12, 19:31
 
varinaДата: Пт, 22.06.12, 09:59 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.06.12
Знает о купонах с: Московская обл
Сейчас на сайте: Offline
Нет, в том-то и дело, что купоны бесплатные - ... Но поскольку - услуга все-таки оказывалась, и мы, как принято, готовы были оплатить.... И разговор шел, только о том, что поскольку мы получили не все обещанное - то просили сбросить цену ниже ... А нам в ответ просто "схамили".... Вот так...
 
vega01Дата: Пт, 22.06.12, 22:58 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varina)
И разговор шел, только о том, что поскольку мы получили не все обещанное - то просили сбросить цену ниже ... А нам в ответ просто "схамили".... Вот так...


Ах, даже так!!!!!!!!!! surprised
Оплата предполагалась после получения услуги???????????
varina, так надо было не просить, а просто не платить! Или заплатить половину стоимости! И не слушать никакое хамство.....

Хотя, думаю, что в этом случае получился бы серьезный конфликт..... dwarf
Не все готовы в него вступать.....
 
boombateДата: Вс, 01.07.12, 11:25 | Сообщение # 16
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
vega01, все верно, нужно было просто не платить.

друзья, не забывайте о своих правах потребителя! Вы в своем праве отказаться от некачественных товаров и услуг!

varina, нам искренне жаль, что вы остались недовольны оказанной услугой. К сожалению, мы не не можем отвечать за действия наших партнеров, можем лишь принимать к сведению отзывы пользователей, использовавших наши купоны, и в дальнейшем отказываться от сотрудничества с такими партнерами. Пожалуйста, если вас не затруднит, оставьте отзыв и на нашем сайте - это поможет другим пользователям сделать правильный выбор! Заранее огромное спасибо!


Всем бесплатных купонов!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Занятия стрельбой в арбалетно-лучном тире стадиона "Труд"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA