ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка осетинских пирогов со скидкой 55% от фирмы ГеКа - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Доставка осетинских пирогов со скидкой 55% от фирмы ГеКа (доставка во все районы пирогов!)
Доставка осетинских пирогов со скидкой 55% от фирмы ГеКа
ИринкинаДата: Ср, 23.03.11, 15:03 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, а Вы сладкие пироги заказывали?
Вчера в комментариях Администратор Weclever на вопрос действует ли скидка на сладкие пироги ответил, что по акции идут все позиции меню со словом "Пирог".

И вдруг сегодня выясняется, что сладкие пироги не относятся к осетинским пирогам. И что мы видим сегодня в комментариях? 1eye
А мы видим, что свой вчерашний ответ Администор Weclever просто удалил свой вчерашний ответ и дал новый ответ сегодняшним числом:

Code
incertitude incertitude      
21 марта 2011 в 17:21
Сладкие «Пирог сдобный» и «Пирог  из песочного теста» входят в акцию?

Ответить

Администратор Weclever      
23 марта 2011 в 12:50
По акции можно заказать только осетинские пироги

Уже не первый раз вижу, как Weclever свои же ответы редактирует, причем на кардинально противоположные ответы. Также было и с акцией Суши-Таун, я даже здесь на форуме цитаты приводила.

Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 23.03.11, 15:10
 
EuleeДата: Ср, 23.03.11, 16:41 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина - мне пофигу, мне сладкие отлично жона печет

Ну да, лоханулись они в очередной раз с коментами. Но некритично.
Мне с этого что? купон - приняли, пироги - доставили. они - горячие и вкусные.

Главное , чтоб акцию не закрыли, как в групоне.

А вы ни в коем случае не покупайте купон! Вам не доставят! а если доставят - то холодные и невкусные biggrin

 
ИринкинаДата: Ср, 23.03.11, 17:43 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, а я совета у Вас не спрашивала cool и не надо фантазировать по поводу меня tongue
 
160172Дата: Ср, 23.03.11, 18:42 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
А вы ни в коем случае не покупайте купон! Вам не доставят! а если доставят - то холодные и невкусные biggrin

Да ладно Вам, Eulee, над девушкой то глумиться,ну не всем же везет как Вам.Будем надеяться, что и нам повезет пирожков осетинских отведать smile
eat


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Ср, 23.03.11, 21:15 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, не надо хоть как-то ссориться, пусть даже с шутками, чтобы потом не перерастало в конфликты.

 
160172Дата: Ср, 23.03.11, 21:54 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже считаю,что надо быть терпимее друг к другу,а публичные подтрунивания,даже в шутливой форме, и тем более унижения участников форума клуба просто недопустимы!
Не надо путать шутки с иронией.Не все могут адекватно реагировать на Ваши комментарии в их адрес-это важно учитывать. cap


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Ср, 23.03.11, 22:05 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Я тоже считаю,что надо быть терпимее друг к другу,

Конечно))))) что нам тут делить? Все, как говорится, одно дело делаем)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
MaximДата: Вс, 27.03.11, 21:10 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пироги вкусные, но мне некоторые не понравились (все грибные)

Самый вкусный с мясом, с сыром и зеленым луком. biggrin

привозят горячими.

Так что акция хорошая. Купонов продали мало, столпотворения а-ля групон не предвидется! До 20 мая будем заказывать всем офисом пироги. НУ, не каждый день,естессно, а то надоест быстро biggrin

 
160172Дата: Ср, 11.05.11, 17:25 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и моя очередь пришла отписаться по пирогам biggrin Покупала аж 4 купона-все благополучно "пустили в дело".Впечатления очень-очень хорошие.Действительно,компания работает "на репутацию",стараются,и это чувствуется.
Доставка организована отлично,даже в Химки привезли минута в минуту,хотя до офиса добраться от метро не так то и просто.Умнички,всех порадовали.
По поводу качества пирогов,хочу отметить,что на вкус и цвет...
мне очень понравились фирменные и с капусткой...ммм...нежный,во рту тает...(прощай диета! biggrin ),мужу понравился с луком и сыром,а дочери грибной с картошкой.Очень жаль,что скидка не распространялась на сладкие пироги.Но я думаю,при таком отношении к клиентам и качеству доставляемых блюд,сладкие пироги можно попробовать и без скидки,чем мы обязательно и займемся на днях ok
Качество пирогов хорошее-привозили,несмотря на расстояние всегда не просто теплыми,а горячими,каждый пирог упакован в отдельную коробку(фото прилагаю),курьеры всегда вежливы.
Хочется о компании "Гека"писать только хорошее,честное слово!
Обязательно попробуйте их пироги,даже без скидки они очень доступны,а со скидкой вообще...Акция на Виклевере до сих пор продолжается (до 21.05)
Приятного всем аппетита!

Прикрепления: 6837830.jpg (142.2 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Доставка осетинских пирогов со скидкой 55% от фирмы ГеКа (доставка во все районы пирогов!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA