ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Маникюр в салоне красоты "Очи Черные" за 700 рублей - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Маникюр в салоне красоты "Очи Черные" за 700 рублей
Маникюр в салоне красоты "Очи Черные" за 700 рублей
RosannaДата: Ср, 09.03.11, 17:45 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посетила маникюр в салоне красоты Очи черные. Салон хороший в центре,удобно добираться от метро Маяковская. Маникюр сделали качественно, очень понравился мастер. Вообщем всем довольна.
Еще собираемся с подружками сходить на педикюр в "Confetti". Насмотревшись "Секса в большом городе" и проч американских фильмов решили дружно записаться на педикюр. Всегда хотели сходить в такой салон, где маникюры-педикюры одновременно можно делать. Так что за это предложение отдельное спасибо ВиКлеверу smile
 
160172Дата: Пт, 27.05.11, 11:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я была с дочерью в этом салоне по акции Скидка 90% на любой массаж, пилинг или обёртывание в салоне красоты «Очи чёрные»!
Насколько помню,любая из процедур была 300 рублей.И причем разрешалось сделать ЛИБО пилинг,ЛИБО обертывание,ЛИБО массаж.Потом,после дискуссий,решили,что обертывание делать без предварительного пилинга нецелесообразно,и разрешили воспользоваться вместо одного купона двумя тем,кто решил сделать пилинг и обертывание одновременно.
мы выбрали массаж.
Сам салон искали вечером в темноте достаточно долго,пришлось перезванивать в салон.Находится он в подвале какого-то дома во дворах,и если бы не вывеска-никогда бы не подумала,что там может быть какой-либо салон вообще.
Раздевалки как таковой нет,вернее она позиционируется,но находится за пределами салона возле выхода-никакой охраны вещей,конечно не предусмотрено.
Сам салон больше напомнил лабиринты на маленькой площади.Вообще интерьера никакого,надо признать-всего очень много и бестолково и хаотично-ведра уборщицы с стилизованными под золото люстрами,старые журналы на столике и продажа бижутерии как на базарной стойке рынка никак не способствуют поддержанию имиджа салона.
Сам массаж проводился в маленьком кабинете.Чисто,но уютным я бы это место не назвала.Массажист хороший-массаж хоть и длился всего 25 минут(этого очень мало для проведения качественного массажа),но за это время он постарался сделать все возможное,чтобы клиент остался довольным.
Вывод:акция хорошая,цена акции-отличная!
Если будет повторение-поеду обязательно.Без купона за 3000рублей- 25 минутный массаж-очень дорого! wacko

Прикрепления: 5937850.jpg (91.4 Kb) · 3736413.jpg (89.5 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 27.05.11, 11:29
 
ruzeekДата: Пт, 27.05.11, 22:20 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)

Находится он в подвале какого-то дома во дворах,и если бы не вывеска-никогда бы не подумала,что там может быть какой-либо салон вообще.
Раздевалки как таковой нет,вернее она позиционируется,но находится за пределами салона возле выхода-никакой охраны вещей,конечно не предусмотрено.
...
Если будет повторение-поеду обязательно.

Была в феврале по акции с АльКупона "Скидка 84% на стрижку и укладку + лечение волос в салоне красоты «Очи Чёрные»!Платите 880 руб. вместо 5700 руб."
Подвалом бы не назвала... Все-таки, насколько помню, спускаешься на две-три ступеньки.
Об охране вещей: вход ведь по домофону. Хотя, несмотря на то, что в мороз была там единственной посетительницей, признаюсь, переживала о сохранности верхней одежды.
Для меня это был первый опыт использования купонов. Результатом осталась ОЧЕНЬ довольна. Особенно частью "лечение волос от LEBEL".
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Маникюр в салоне красоты "Очи Черные" за 700 рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA