ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% в Суши-таун на все меню - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
Скидка 60% в Суши-таун на все меню
EuleeДата: Пн, 07.03.11, 13:07 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340,
а Вам дали скидку 20%?
вот сколько раз заказывали - ни разу не положили флаер или карточку на скидку.

я тут почитал, на виклеверском форуме, что они некоторым дают скидку 20%, а некоторым нет.

тоже хочу скидку на все дальнейшие заказы, когда купоны кончатся! smile

 
Super340Дата: Вт, 08.03.11, 09:30 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
а Вам дали скидку 20%?

дали
Quote (Eulee)
скидку на все дальнейшие заказы

флаер действует на период с 01.05. по 01.09 2011 - а не на все последующие заказы


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LiloriДата: Пн, 21.03.11, 13:46 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Брала 2 купончика по этой акции. Оба уже использовала. Первый раз заказывала в январе. Пришлось самим заказ забирать, т.к. доставка была только на 9 февраля, а надо было на 26 января. Второй раз заказывала на 7 марта. Заказ делала 4 марта. Все доставили вовремя. Оба раза никаких ограничений на заказ не было, хотя заказывала на 5000(в январе). Единственный минус-роллы Филадельфия в акции не участвуют, а мы с мужем их любим больше всего. В первый раз их вовсе не было, второй раз заказали по полной стоимости. Тем не менее нам все понравилось. Все роллы были очень вкусными, свежими. Начинки суши-таун не жалеют, с лихвой кладут в роллы. Сами роллы очень большие. Порции по 8 штук. Однозначно буду их постоянным клиентом. Акция замечательная. Благодаря ей познакомилась с кухней суши-таун, да еще и за смешные деньги. Что же касается ограничений по акции, то они меня не огорчили, потому что был опыт заказов по купонам в других службах доставки. Вот например
в "Хочу суши" я вообще месяца полтора не могла дозвониться после покупки купона. Там тупо трубу не брали и все. После того, как удалось воспользоваться купоном, все равно забирали суши сами. И они оказались не такими большими, вкусными и свежими, как в суши-таун. О десерте я лучше вообще промолчу... А в сушимане заказ приняли вежливо, доставили все оперативно...но такое г(!). Это вообще есть нельзя было. Угорь был один в один корка от сала, да еще и скользкий. Все не свежее, ролки маленькие. Сыр Филадельфия даже в роллах Филадельфия отсутствовал. И это все не считая проблем скурьером, которые я описала в теме по Сушиману. И при этом у них еще школа есть, которая учит готовить суши!!! Так что суши-таун для нас очень приятное открытые. Спасибо ВиКлевер за эту акцию.


Lilo
 
160172Дата: Пн, 21.03.11, 13:55 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
в "Хочу суши" я вообще месяца полтора не могла дозвониться после покупки купона. Там тупо трубу не брали и все. После того, как удалось воспользоваться купоном, все равно забирали суши сами. И они оказались не такими большими, вкусными и свежими, как в суши-таун. О десерте я лучше вообще промолчу... А в сушимане заказ приняли вежливо, доставили все оперативно...но такое г(!). Это вообще есть нельзя было. Угорь был один в один корка от сала, да еще и скользкий. Все не свежее, ролки маленькие.

Все познается в сравнении-это факт! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Чт, 31.03.11, 13:46 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сглазила cool ...Вчера решила использовать последний купон.К моему удивлению,лимит на оформление заказа в 2500 снят-можно было заказывать на любую сумму.Заказали много роллов,супы,салаты и горячие блюда.Привезли во-время,молодцы.Но в этот раз уже качество блюд подкачало-салаты,как оказалось,были подкисшими,и мы отравились.Слава Богу все обошлось без обращения в мед.учреждения за помощью.Могло бы быть и хуже...Так что,доверяй,но проверяй,как говорится... wacko

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LeonidДата: Чт, 31.03.11, 18:43 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну правильно, почему бы не снять лимит на заказ подкисших салатов? biggrin
 
160172Дата: Чт, 31.03.11, 18:47 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Ну правильно, почему бы не снять лимит на заказ подкисших салатов? biggrin

"все было очень бы смешно,коли бы не было так грустно...". Leonid,а Вы всегда снимаете пробу в присутствии курьера?По-моему от подобного не застрахован ни один из нас...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Пн, 11.04.11, 21:35 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
А я вот вчера заказывала на сегодня.
Минус - заказывала на 19-00 - привезли уже около 21-00.. Но перезвонили. предупредили. извинились. Я сказала, что подожду без проблем.
Плюс: все свежее, вкусное. Немного подостывшие пельменьки были разогреты в СВЧ.
Я брала роллы, суши, пельмени с креветками и свининой, и еще креветки с рисом - я не помню как они обзываются.... вот: нинику эби. Заказ на 800 руб. едва влез в холодильник))))
Все-таки буду заказывать у них и без купонов - нормальные у них роллики. И флаер скидочный дают. Пиццу надо у них взять - никто не брал?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пн, 11.04.11, 22:41 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Роллы и правда у них вкусные,спорить нет смысла,тоже решили,что будем заказывать у них,только на этот раз без салатов biggrin wacko

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA