ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ВиКлевер - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ВиКлевер
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ВиКлевер
LiloriДата: Ср, 28.12.11, 22:46 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alex13)
Т.е. вы хотите сказать, что служба поддержки должна быть в курсе и косметики, используемой в каждом салоне, и всех технических характеристик девайсов, и вкусовых качеств продуктов, и температуры воды Средиземного моря в апреле месяце, так получается?

Вот не надо тут передергивать, ладно? Я скидками пользуюсь довольно давно и прекрасно знаю, что должно быть в описании акции. Если я спрашиваю, какой перечень услуг предоставляется по акции, то ответ прежде всего мне продавец должен дать. В акции должно быть указано на какой косметике процедура. Должны быть все основные моменты. Если Вам угодно, то однажды я потратила пол дня, пытаясь дозвониться в Мультифото, за разъяснением вопроса, который просто обязан был быть освещен в условиях акции. В итоге я так и не дозвонилась, а купон купила на другом сайте, где в условиях акции все четко было прописано.


Lilo
 
mery_nikДата: Ср, 28.12.11, 22:46 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alex13)
Т.е. вы хотите сказать, что служба поддержки должна быть в курсе и косметики, используемой в каждом салоне, и всех технических характеристик девайсов, и вкусовых качеств продуктов, и температуры воды Средиземного моря в апреле месяце, так получается?


согласна! ведь на подобных сайтах каждый день только в МСК стартует более десятка предложений, быть в курсе всех подробностей просто невозможно.
если нужно что-то узнать, звонить все равно придется...и какая разница кто предоставит информацию...?

Quote (Lilori)
Если Вам угодно, то однажды я потратила пол дня, пытаясь дозвониться в Мультифото, за разъяснением вопроса, который просто обязан был быть освещен в условиях акции. В итоге я так и не дозвонилась, а купон купила на другом сайте, где в условиях акции все четко было прописано.

а поподробнее можно? какой такой вопрос не был освещен в акции с мультифото? прост я сама покупала купон на печать фотографий в мультифото и все там было расписано: какая бумага, какой размер фотографий, как заказ сделать и тд.

ну а теперь по теме: деньги ВиКлевер возвращал мне за купон в один из салонов красоты, тк я купила купон почти в конце акции и вечернее время, как раз удобного для меня, салон предоставить уже не смог.
но я возвращала на баланс в их системе, так что ничего о возврате на карту, к сожалению, сказать не могу....


Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник...:)
 
LiloriДата: Ср, 28.12.11, 22:46 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mery_nik)
а поподробнее можно? какой такой вопрос не был освещен в акции с мультифото? прост я сама покупала купон на печать фотографий в мультифото и все там было расписано: какая бумага, какой размер фотографий, как заказ сделать и тд.

Пожалуйста. Мне нужно было знать можно ли пользоваться непосредственно редактором Мультифото, т.к. я уже однажды попала на акцию, где в условиях было прописано, что редактором Мультифото пользоваться нельзя, а вся обработка страниц должна была происходить в сторонних редакторах. Мама дорогая, как это было нелегко сверстать те книги! wacko Вобщем, имея подобный опыт за спиной я естесственно первым делом задалась этим вопросом. На других сайтах в подобных акциях этот пункт прописан в условиях, а тут не было. Я задала вопрос в комментах, на что получила ответ, что данный вопрос я должна прояснить в компании Мультифото...ну, а дальше Вы знаете. Что еще примечательно...я еще тогда обратила внимание, что на все вопросы пользователей к этой теме ответ был один:-обращайтесь в мультифото...это не нормально...
Quote (mery_nik)
если нужно что-то узнать, звонить все равно придется...и какая разница кто предоставит информацию...?

Большая...огромная даже smile . Вам поставщик услуги любой лапши навешать может, но когда Вы придете услугу получать, то приготовтесь к сюрпризам и ответам типа-я не я и корова не моя...А все почему? Да потому, что условия-то в акции размыто так обозначены. Но ведь Вы звонили?! surprised Ну и что, мало ли кто и кому и куда звонит, получите что дают и возрадуйтесь что вообще не послали...
Потому условия четкими быть должны, а резонные и четко сформулированные вопросы должны освещать сотрудники компании, которой Вы деньги платите, ибо к ним Вы потом претензии и предъявлять будете. А если сотрудники не желают...ну чтож, всегда есть выбор wink


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 23.12.11, 01:06
 
160172Дата: Ср, 28.12.11, 22:46 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Вам поставщик услуги любой лапши навешать может, но когда Вы придете услугу получать, то приготовтесь к сюрпризам и ответам типа-я не я и корова не моя...А все почему? Да потому, что условия-то в акции размыто так обозначены. Но ведь Вы звонили?! surprised Ну и что, мало ли кто и кому и куда звонит, получите что дают и возрадуйтесь что вообще не послали...
Потому условия четкими быть должны, а резонные и четко сформулированные вопросы должны освещать сотрудники компании, которой Вы деньги платите, ибо к ним Вы потом претензии и предъявлять будете. А если сотрудники не желают...

Вы абсолютно правы в своих рассуждениях.Телефонный звонок-не является гарантией того,что услуга будет оказана так,как Вам СКАЗАЛИ.Все условия должны быть четко прописаны и рассчитывать на что-либо сверх того,что прописано -не советую.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Ср, 28.12.11, 22:46 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже так давно купонами пользуюсь, что все эти штучки-дрючки давно уже просекла wink Я лучше купон не куплю, лучше мимо пройду, чем потом буду последствия расхлебывать. И вообще, просто чисто с точки зрения клиента, мне такой формат ответов совершенно не приятен. Я не чувствую, что во мне заинтересованы, нет даже видимости, что услугу мне хотят продать.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 23.12.11, 12:28
 
СашаБингоДата: Ср, 18.07.12, 14:30 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.12
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
04.06.2012.

Я довольна работой сайта. Сначала с опаской смотрела на все акции, ибо однажды "обжигалась". Воспользовалась скидкой аналогичного сайта (не буду указывать названия в силу этических соображений), и, что самое неприятное, в праздничный день так и не смогла попасть в ресторан. Хотя предварительно "прозванивали" и бронировали стол.
А вот ВиКлевер меня порадовал. У них на сайте была скидка на стоматологию. Я давно уже планировала привести зубы в порядок, но все как-то то времени, то денег не было. Но увидев, какая скидка на все виды стоматологии в одной из московских клиник, я не могла упустить шанс biggrin :D biggrin
Результатом осталась довольна! Мало того, что я сэкономила больше 50% от средств, которые изначально отложила на лечение, так получила еще и скидочную карту на отбеливание зубов. biggrin :D
Надеюсь, и впредь скидки ВиКлевера будут меня выручать biggrin


Не учите меня жить...Да и материально помогать не стоит=)
 
schoyДата: Ср, 18.07.12, 14:30 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 04.06.12, 22:27

СашаБинго, Я очень рада за Вас! Но будьте осторожны: Виклевер задолжал очень многим партнерам, поэтому партнеры могут отказывать в оказании услуг. Лично я уже несколько месяцев не могу получить от них денег за проведенную акцию (более 20 клиентов мы обслужили по купонам Виклевера БЕСПЛАТНО, чтобы не потерять имидж заведения). Сейчас менеджер, который нами занимался не отвечает на звонки, а когда я позвонила с чужого телефона, она подняла трубку, услышав меня, быстренько соврала, что завтра будут документы и до конца недели деньги, и снова благополучно пропала. Собираюсь подавать на них даже не в арбитраж, а в милицию: в моем случае они выпустили акцию без документов, подписанных с моей стороны, а это уже мошенничество. Так что удачи на скидочных сайтах)))) И, извините, СашаБинго, но Ваш отзыв в разгар краха Виклевера очень смахивает на заказной...


Сообщение отредактировал schoy - Пн, 04.06.12, 22:29
 
СашаБингоДата: Ср, 18.07.12, 14:30 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.12
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 05.06.12, 14:08

schoy,Спасибо за совет и заботу. Но я на будущее дам Вам совет: "Не стоит сомневаться во всех людях,тем более которых Вы не знаете!"

Вы же меня даже не знаете, а пытаетесь очернить! Сомневаетесь в моей искренности! А я лишь простой обыватель,который остался доволен работой сайта услуг. Я же не пишу Вам, что Вы скорее всего являетесь сотрудником конкурентов ВиКлевера,хотя судя по Вашей настойчивости и неприязни,можно смело это предположить! cool B) Ну просто возможно Вам не повезло,или мне просто повезло немножечко больше..кроме того, я же не партнер, а клиент cool B) cool Хорошего Вам дня и успехов в Бизнесе! bye :bye: bye


Не учите меня жить...Да и материально помогать не стоит=)
 
schoyДата: Ср, 18.07.12, 14:30 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 05.06.12, 14:29

СашаБинго, Спасибо за позитив! И прошу прощения, если обидела своим предположением. На самом деле, к Виклевер у меня теперь стойкая неприязнь. А как еще я могу относиться к сайту, который меня кинул, да еще и регулярно врет менеджер? Просто обидно за тех партнеров, которые сейчас размещают акции: у них минимум шансов получить деньги, следовательно будут страдать и клиенты. Вопрос очень простой: куда идут деньги последние пол года от проданных купонов, если эти деньги не получают партнеры?
 
СашаБингоДата: Ср, 18.07.12, 14:30 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.12
Знает о купонах с: 02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 05.06.12, 17:59

schoy,Желаю Вам удачного разрешения всех ваших проблем! Надеюсь что Вам вернут денежку,и больше Вы материально не пострадаете! Знаете, я работаю в финансовой компании,и у нас тоже с клиентами были недоразумения,по вине недобросовестных менеджеров (не материального характера правда). Со временем мы штат полностью "перекроили",и сейчас тьфу-тьфу ,все окей smile :) smile


Не учите меня жить...Да и материально помогать не стоит=)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ВиКлевер
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA