ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прокат велосипедов на весь день в Оливер Байкс - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Прокат велосипедов на весь день в Оливер Байкс
Прокат велосипедов на весь день в Оливер Байкс
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:23 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Прокат велосипедов на весь день в Оливер Байкс

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:23 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
jinnlove.livejournal.com 22 июля, 13:39
Ударим велопробегом по московскому бездорожью

На велике я не катался уже сто лет. И вот в субботу с Катей решили исправить эту ситуацию. Байки брали в самом позитивном велопрокате на Пятницкой. Рекомендую! Там весёлый чувак с кудряшками работает. Бонусом было то, что КиТи раздобыла хорошую скидку на сайте www.weclever.ru. Это порадовало и нас, и наш семейный бюджет. Скидочка составила целых семьдесят пять процентов! Красота, да и только! Так, что тоже рекомендую. Правда систему работы сайта я не очень понял, но факт остаётся фактом, скидка была действительна.

И вот мы покатились. Времени у нас было уйма, с утра и до десяти часов вечера! Исколесили треть Москвы, я наконец-то разглядел Поклонную гору во всей её поклонности. Мы нашли красивую триумфальную синагогу, впервые в жизни искупались в фонтане и покрылись индустриальным загаром по контурам футболок и шортов.
На обратном пути заблудились, свернув не в ту сторону на злосчастной улице Мосфильмовская. В итоге очутились на каком-то пустыре, где не доставало только койотов. Еле как выбрались в город и обнаружили-таки давно искомую мной смотровую площадку Воробьёвых гор.
Дальше ехали вдоль пляжа на берегу Москвы-реки. Парадокс в том, что люди купаются в "этом", не смотря на наличие таблички "купание запрещено"! На Фрунзенской набережной мы тоже решились помочить ноги в столичной реке, в расчёте на то, что будем принимать душ после своей большой прогулки. Слава тебе Господи, что Ты придумал душ!
Вернули велики ещё далеко до десяти вечера, вымотались, стало быть. Не мудрено, километров триста проехали.
Рекомендую велопрогулки, короче. Очень они успокаивают и веселят, дарят улыбки и хорошее настроение! Только не забывайте одевать панамы или банданы - спасают от пыли и жары. Это важно при таких марш бросках. Также важны деньги. В нашем случае они спасли нас от жажды. На одну только водичку у нас ушло больше пятисот рублей. Поели мы только дома, потому, что в пути есть вообще не хотелось. Не знаю, почему. Как-то так.
Ах, да! Если не знаете города, то в прокате великов вам дадут карту с намеченным маршрутом. Нас она спасла, когда мы заблудились.
В добрый путь!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 04.12.10, 18:14
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:24 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
ryjik-donya.livejournal.com 19 Июл, 2010 at 3:10 PM

это было потрясно!
У нас с Максимом были одинаковые велики (только у него с высокой рамой). Цвет шампань. С широкими сидушками и массивными колесами. Такие велики называют прогулочными (круизёр). Очень удобная посадка – спина сама распрямляется.

Ну, попорядку:
- на сайте We Clever я раскопала акцию, с арендой велосипедов. Спасибо большое другу Григорию! Там грандиозные акции. Бешеные скидки (40-80%) на всякие приятности в Москве;
- в субботу утром мы с Максимкой отправились брать на прокат велики в «Оливер Байкс» (м. Новокузнецкая). Там мега-позитивный человечек подобрал нам одинаковые прогулочные велики. Максик сначала хотел взять горный, но потом все-таки остановился на прогулочном;
- человечек (блин, надо было спросить, как зовут) вручил нам оранжевую карту, рассказал, интересные маршруты (еще предлагал взять рации и замки, но мы отказались). И мы отправились на Поклонную гору;
- ехали по набережным улица, пили воду. В тот день мы потратили на воду около 500 рублей, кушать не хотелось вовсе, пока не вернулись домой;
- приехали на Поклонку, попрыгали в фонтанах... хорошо-о...
- обратно поехали новыми нам путями, по карте. Ну, никто не мог предположить, составляя карту, что на Мосфильмовскую улицу можно свернуть не в ту сторону. Там вроде и перекресток сложный и цивилизацией «не пахнет». Но самое главное – там стройка! А ничего! Нас с Максимом это не смутило. Мы спрыгнули с великов, и везли наших «коней» по песку, покрываясь ровным слоем песчинок. Стоит ли напоминать, что в тот день температура воздуха достигала 37 градусов!
- после стройки мы сели на велосипеды снова и поехали прямо, потом куда-то свернули. И поняли, что движемся не туда только когда увидели табличку МКАД. «Хм... а на карте этого нет»...
- дорогу мы искали долго, но весело. Пили воду, сидели в тенечке. Рассуждали. Я, конечно, устала. Мы мазали спины и плечи кремом для лица, он единственный влез в нашу маленькую сумочку (надо было брать велик с корзинкой, нам же предлагали);
- из-за деревьев показался МГУ и мы поняли, что спасены! МГУ, Воробьевская набережная. Ура! В шестом часу (катались мы с 11:00) мы прибыли обратно. Счастливые, уставшие, голодные. Позитивный кудрявый мальчик встретил нас улыбкой и добрыми словами. День прошел потрясающе!

Была тетенька, которая норовила залезть ко мне под колеса. Когда ей досталось только рулем, вместо всей моей тушки, я обернулась, улыбнулась, извинилась. На что получила: «Раньше надо было предупреждать». Нифига, тетенька, ты не испортишь мне настроение.
Мы сейчас с Максимкой очень загоревшие, а я еще и похудевшая. Это супер! День счастья и минус несколько кило! В другой раз пойдем туда по полной стоимости, это и так не дорого! Думаем о том, чтобы взять велик «Тандем» - это когда два сидения одно за другим расположено. Он очень клевый.
Что же касается We Clever, то я еще по их акции пойду на парафинотерапию (75% скидка), не знаю пока, что это такое, но название очень понравилось. Напишу как сходила.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:24 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
neoguru.livejournal.com Jul. 19th, 2010 в 2:28

В субботу я взял на прокат велосипед от Oliver Bikes и прокатился от их офиса на Пятницкой до Лужников и обратно. Заняло всего два часа. По дороге несколько раз останавливался пофоткать всякие штуки. На таком классном велосипеде я не катался никогда! Помню, как-то на Кубе брал в аренду велосипед, но там было совсем другое. Здесь гораздо лучше. Белив ми)


Москва велосипедная

Спасибо сайту weclever.ru за то, что даёт скидки на прикольные штуки)

Прикрепления: 0485109.jpg (68.8 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Прокат велосипедов на весь день в Оливер Байкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA