ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Для предпринимателей - партнёров WeClever - Виклевер - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Для предпринимателей - партнёров WeClever - Виклевер (Сбор пострадавших, которые не получили денег по акциям)
Для предпринимателей - партнёров WeClever - Виклевер
пострадавшийДата: Ср, 21.03.12, 00:15 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Господа ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, не заключайте договора с сайтом weclever, они продадут купоны и денежные средства не переведут Вам...для тех кто уже пострадал от компании weclever, просим собрать пакет документов(договор, скин сайта о акции, активированные купоны и т.д.) для обращения в прокуратуру по факту мошенничества сроком до 30.03.2012 для связи звоните по тел:8-925-8980129.
И не верьте сказкам которые они рассказывают, что есть задержка по выплатам и т.д.это все развод, кампания обанкротилась и пока действует юр.лицо,есть возможность получить свои деньги...так что ждем звонков, вместе мы прижмем этого лохотронщика )))
 
СергейcДата: Пт, 06.04.12, 16:51 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Полностью солидарен с постом выше. Наша компания(Москва) заключив договор , сотрудничала с клевером. Оплату не прозводят больше 2 месяцев-невозможно никого найти, то они в отпусках, то уволились.Все обязательства с нашей стороны были выполнены, на руках все документы и письменные доказательства.Вывод-прокуратура и гражданский иск. Если кто то еще пострадал от мошенников компании ви клевер-можете позвонить 8-985-272-23-32

Являлись недолгое время партнером компании ви клевер- также как и многие партнеры этой конторы-не получили денег за выполненные работы.Почитайте отзывы о них от деловых партнеров. Там указаны и телефоны и конкретика. Вы сильно рискуете как минимум своими финансами, при общении с ними.Подали заявления в надлежащие инстанции.
 
schoyДата: Чт, 19.04.12, 17:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
У нас прошли три акции на ВиКлевере. По первым двум деньги с боем выбили. А вот третью акцию запустили "на скорую руку": все переговоры были по эл.почте, договор с приложениями не привезли и не подписали, а акцию запустили. После окончания акции возник вопрос с оплатой. В итоге мне заявили, что оплатят в течение 3-х месяцев!!! В итоге клиентам услуга оказана, но документов на акцию нет и денег нет. Это уже получается не просто несоблюдение условий договора по срокам выплаты, а мошенничество: размещают акцию без официального согласия того, кто должен оказывать услугу, а это введение в заблуждение клиентов и "подстава" для поставщика услуг. Собственно, юридически я могу не оказывать услугу по проданным купонам, но клиентов "кидать" жалко!
 
schoyДата: Пн, 04.06.12, 22:31 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
уважаемые партнеры Виклевер, отпишитесь, пожалуйста, удалось ли Вам решить проблему с невыплатами от сайта? И если да, то каким образом? Мой менеджер просто игнорирует письма и звонки, а ехать к ним на разборки лично в офис пока не хватает времени...
 
frolikДата: Вт, 05.06.12, 20:39 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.03.12
Знает о купонах с: 05.20010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 29.03.12, 10:14

По законодательству компания должна быть зарегистрирована на территории РФ, но купонные сервисы имеют счета в банках кипра и в оффшорах, поэтому сотрудники получают з/п в два захода - на карту Российского банка (минимальная часть) и бонусы (основная часть) на карту банка кипра.

Я работал с weclever и с другими сервисами и везде были некоторые задержки в выплате, на weclever было больше всего проблем - от явных косяков и ошибок в описании акции до работы самих сотрудников - менеджер-подросток, курьер вообще какой-то школьник.
 
schoyДата: Вт, 05.06.12, 20:39 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 13.06.12, 13:40

Виклевер неожиданно перечислил деньги, спустя 4 месяца)))Спасибо!
Но я все равно не хочу больше иметь с ними дело.
 
Drug35Дата: Вт, 05.06.12, 20:39 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: 11.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 06.04.12, 18:56

Ошибки в бизнесе бывают у каждого. Но не обидно, когда ты их допускаешь самостоятельно и учишься на этом. Но когда тебя "швыряют"....другое дело.
Интересно чем закончится вся эта история. Неужели все спустится на тормозах и руководство (учредители) кайфанут на наши деньги в Европе, или гелена прикупят.... Судя по слухам контор много кинутых. И общая цифра должна позволить им все блага и одновременно))) Либо, как вариант они уже давно кайфанули, а теперь просто перекрываются от долга к долгу.
И еще одно....... КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЕЩЕ ВЕДУТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?!?!?!?!?!??! Акции идут. Купоны продаются!! КАК?!?!?!?!
Может раскидать ссылку на эту тему по соц.сетям и т.д.? Народ будет, по-крайней мере, насторожен в отношениях с этой шаражкой)))
 
ADMINДата: Ср, 18.07.12, 23:21 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как у остальных дела с борьбой за свои кровно-купонно заработанные? Ау, апрельские! cool
 
schoyДата: Чт, 19.07.12, 13:43 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, Лично у меня ситуация разрулилась следующим путем:
менеджер не отвечал неделями. В итоге я стала "доставать" офис. В какой-то момент мне сказали, что мой менеджер уволился, а нового не назначили. Через некоторое время перезвонил новый менеджер, предложил в счет долга разместить акцию на бонусных скидках. Пока мы утрясали все тонкости, неожиданно пришли деньги на счет. На этом наше общение закончилось.
 
ADMINДата: Сб, 21.07.12, 23:38 | Сообщение # 10
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Понятно, спасибо.

Quote (schoy)
Через некоторое время перезвонил новый менеджер, предложил в счет долга разместить акцию на бонусных скидках.


Красиво избавляются от своих долгов.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Для предпринимателей - партнёров WeClever - Виклевер (Сбор пострадавших, которые не получили денег по акциям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA