ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картинг Серебрянный дождь в Сокольниках - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Картинг Серебрянный дождь в Сокольниках (отзыв)
Картинг Серебрянный дождь в Сокольниках
SHKoderДата: Вт, 02.11.10, 11:01 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
собрались группой коллег на картинг, отдохнули на славу. Спасибо огромнейшее за предложение. всем очень понравилось. единственное что опечалило, это платный вход в парк. как-то нет привычки платить низачто.
на треке поддержанные автомобили (карты), удовлетворительная трасса, отзывчивый персонал, хорошее обмундирование. мы немного опазадали на бронированное время и нам перенесли наш заезд на чуть попозже. так что с накладками проблем не возникло.

не хватало только вытяжек, потому как трек крытый и очень не хватало свежего воздуха.

Огромное спасибо!!!
P.S. купил уже купоны на Варшавке на картинг smile

в целом оценка 4+


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ВсеволодДата: Чт, 11.11.10, 13:21 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
я тоже планирую на этих выходных, и в Сокольники, и на Варшавку.

А на картинг в Сокольники - вход только через парк? И почем проход? Независимо будни / выходные ?


Главный Редактор Клуба Скидок
 
SHKoderДата: Пт, 19.11.10, 11:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
мы платили по-моему 80 рублей не зависимо мальчик или девочка smile
это были кажется выходные


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 20:43 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посещали картинг-центр Серебряный Дождь в Сокольниках.

В общем: всё понравилось!

записался за день на воскресенье вечер 14.11. Приехали - народу было малова-то. На первый свой заезд опоздали. Но проблем не возникло, поехали на ближайшем следующем.


ресепшн

Заезд получилось вшестром отъездить: обгонять было очень трудно, так как в большинстве своем трасса очень узкая и скользкая.


вид из кафе на 2-м этаже над картингом


бар-кафе

Потом получилось так, что один оставшийся купон остался, и я поехал один. Откатал один, очень понравилось, установил свой личный рекорд.


трасса картинга в Сокольниках

Трасса очень необычная, но в тоже время интересная. Всё абсолютно новое. Инструктор сказал, что ей менее года. Другу трасса по сравнению с Варшавкой не понравилась... видимо потому что не смог меня обогнать по времени happy


после заезда
Прикрепления: 9919790.jpg (76.8 Kb) · 1973196.jpg (90.9 Kb) · 3199263.jpg (85.6 Kb) · 4292362.jpg (92.0 Kb) · 8862942.jpg (91.3 Kb)


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Пт, 26.11.10, 20:36
 
ВсеволодДата: Пт, 26.11.10, 20:54 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Забыл добавить про персонал:

на ресепшне вежливый и внимательный

инструктора - предельно культурны, понятливы и в тоже время требовательны к безопасноти, проверяют всё как надо, следят за ездой постоянно, даже когда я один был, несмотря на вечер воскресенья!

Про местоположение: своим ходом, я уверен, что будет очень неудобно пиликать. Но мы были на машине. Нам любезно на КПП пропустили бесплатно, хотя за въезд по 100 рублей у них в прайсе (непонятно, почему вообще тогда разрешен въезд, а если разрешен, то почему платный, а не по спец. пропускам, к примеру, или вообще бесплатный для всех!?)


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Пт, 26.11.10, 21:01
 
wolk211Дата: Вс, 25.11.12, 15:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.11.12
Знает о купонах с: 11.2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!
Сразу хочу сказать, что катался тут последний раз с пол годика назад и сегодня попал сюда совершенно случайно. Уже тогда всё было довольно грустно! Сейчас же это просто опасно для жизни!!!!!
Теперь подробней...

ПЕРСОНАЛ:
В целом нормальный, но сразу видно что всем на свете не довольный. Один из ребят, которые контролируют заезды, постоянно орал на всех! И словарный запас у парнишки весьма скуден smile

КАРТЫ:
Карты погибли уже очень давно и просто каким-то чудом ещё хоть как-то едут. У одного из картов прямо на глазах у всех, во время заезда, отвалилось колесо (кстати персонал это заметил только через круг smile ). Резина же сама заслуживает отдельного упоминания!!!! Из 7 картов, поехавших со мной в заезде, не было ни одного с целыми покрышками. Говорю с целыми по тому, что про какой-то профиль там и речи не идёт. У 5 из 7 машин просто торчали нитки корда!!!! Кстати, ни одной машины с нормальной рамой я так и не увидил. Все рамы восьмёркой и в поворотах стабильно отрывается от трассы минимум одно колесо! Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!!!

ТРАССА:
Теперь про трассу... Ребята!!!! Это что-то страшное!!! После 10 минут (один заезд), просто тянет блевать!!!! Вытрясает полностью и болит ВСЁ!!!!! Это не говоря о том, что практически все машины постоянно разворачивает. Трасса просто как лёд, машины не то, что в повороте не держаться... Их и на прямой колбасит не по детски!

Так что настоятельно рекомендую обходить это "чудное" место стороной!!!
Что бы не рекламировать картодромы, на которых я катаюсь, не буду их упоминать... Но поверьте, в Москве полно хороших мест! Там и машины нормальные и персонал, и трасса... Интернет вам всем в помощь!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Картинг Серебрянный дождь в Сокольниках (отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA