ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на еду с доставкой от «Ким-Кан» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка 50% на еду с доставкой от «Ким-Кан» (Суши, пицца и т.д.)
Скидка 50% на еду с доставкой от «Ким-Кан»
ИринкинаДата: Вт, 05.04.11, 18:31 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 50% на еду с доставкой от «Ким-Кан». Не можете договориться, суши или пицца? Закажите всё сразу! Акция

Я уже писала небольшой отзыв по такой же акции, но на сайте Селберри Тут
Сейчас опять решила взять купон, чтобы сделать заказ на свой ДР smile
Вчера ночью сделала по интернету заказ на четверг, заказала горячее, шашлычки, роллы и пиццу. Перезвонили, подтвердили, поблагодарили за заказ smile
Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Иринкина - Вт, 05.04.11, 18:32
 
ИринкинаДата: Пт, 08.04.11, 16:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот как и обещала пишу отзыв.
С моим заказом произошла ПОЛНАЯ ПОДСТАВА. Заказ так и не доставили, который был специально на ДР.
Так курьер и не доехал до нас. Заказ был сделан 4 апреля, доставка 7 апреля в 18:30.
Время 19:00 курьера нет, звонка о задежке тоже нет. Звоню оператору, чтобы узнать где мой заказ. Мне ответили, что сейчас свяжутся с курьером для уточнения и мне перезвонят.Перезвонили через 1 минуту и сказали, что пробки на МКАДе(не знаю какие там пробки, когда мы находимся в одном районе и МКАД тут не причем), курьер только выехал и будет у меня через 20мин. максимум.
Время 20:00 курьера нет, звонка тоже нет. Звоню опять оператору и спрашиваю про свой заказ. Мне отвечают, что у курьера по дороге машина сломалась и об этом узнали только что(якобы курьер не предупредил их об этом), что к нему поехал другой курьер на помощь и мой заказ будет через 20 мин. На мой вопрос, а дают ли мне гарантию, что заказ будет через 20мин., мне ответили, что не дают :), " ну максимум 40мин." И предложили самой позвонить курьеру, чтобы узнать.
Хорошо, звоню курьеру для выяснения времени доставки. Курьер что-то блеет мне по телефону и обещает привезти заказ через 30 мин., т.е. в 20:30.
Время 21:00 курьера нет, звонка тоже нет. Звоню опять оператору, мне приносят 1000 извинений и просят еще подождать. Конечно, я отказываюсь и отменяю свой заказ, т.к. ждать больше никто не хочет, время позднее и к тому же было заказано горячее и пицца. Задержка уже составляет 2ч.30мин. и неизвестно когда будет в итоге доставлен заказ, а гости уже начали расходиться.

Подвожу итог. В первый раз задержка у них была 45мин., во-второй раз мы не дождались заказа и через 2ч.30мин. Причем заказы были сделаны специально заранее и к определеннуому времени, к тому же и находимся в одном районе.
Вот так.

p.s. написала на КупиКупоне отзыв, но его, конечно, не опубликуют. Также написала письмо с просьбой вернуть деньги за купон.

Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 08.04.11, 16:57
 
160172Дата: Сб, 21.05.11, 20:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня позвонила в данную компанию,чтобы уточнить будет ли доставка в наш район бесплатной?Сказали,что только исключительно 200 рублей,хотя мы находимся в пределах МКАД.Не интересно и скидка сомнительная получается:
купон 100 рублей+200 доставка,а заказ предполагаемый всего на 600 рублей с учетом скидки. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
kelevraДата: Ср, 25.05.11, 18:41 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заказывал там на пробу в субботу и вот сейчас. Роллы как из разных мест, за эти 4 дня они изменились до неузнаваемости, похудели ровно в два раза. Жаль потраченных денег.

Скопирую сюда свои отзывы :

Quote
23 мая 2011 в 16:29

Доставка странная, очень smile Заказывали в первый день акции - перезвонили, сказали, что доставить смогут только после 23 (звонил в 6 вечера). Ну подумали, сказали что согласны, было интересно сравнить и узнать вообще стоит ли брать еще купоны smile В итоге через час суши привезли без всякого предупреждения, это было очень неожиданно, хорошо что не успели уйти из дома smile Сушки уныленькие, рыбы маловато. Советую брать роллы, они пободрее, но тоже не без сюрпризов. Сыр Филадельфия больше похожа на масло со вкусом оригинального сыра, странноватый вкус, но есть можно. Продукты свежие, никто не отравился smile В сухом остатке делаем вывод, что скорее понравилось, чем нет. Со скидкой заказать можно, спасибо!


Quote
25 мая 2011 в 18:32

Заказали сегодня во второй раз. Роллы уменьшились ровно в два раза, видимо соизмеримо скидке :((( Все какие-то мелкие, неопрятные. Начинка только для вида, проще сказать, что ее нет. Больше заказывать там не буду и никому не посоветую. Есть куча альтернатив.


+ в этот раз отказали в "подарке" на 10 процентов от суммы заказа, сославшись на то, что это их внутренняя акция и не распространяется на купон (первый раз все привезли) и разлили соевый соус в ланчбоксе. Какой-то мрак, короче говоря.


Сообщение отредактировал kelevra - Ср, 25.05.11, 18:45
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка 50% на еду с доставкой от «Ким-Кан» (Суши, пицца и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA