ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка суши от Corleone - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Доставка суши от Corleone (Кто-нибудь уже пользовался?)
Доставка суши от Corleone
160172Дата: Вс, 10.04.11, 22:14 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы вчера воспользовались купончиком по данной акции.
Вы знаете,народ,все,вообщем,очень даже прилично. smile
Заказ приняли оперативно,доставка-без задержек,роллы вкусные,суп неплохой.Роллы порции по 8 штук-большие и что приятно-в них был настоящий сыр филадельфия,а не майонез,как делают многие доставочные компании суши,а вот угря откровенно пожалели на роллах "Канада".Суп-порции тоже большие,правда тут была подмена грибов на обычные консервированные опята из банки,ну да ладно.Общее впечатление неплохое.Продукты использованы свежие-это чувствуется...
Выкладываю фото нашего заказа,чтобы все убедились в том,что данная компания ни такая уж и плохая smile

Прикрепления: 5654176.jpg (96.9 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Ср, 13.04.11, 10:32 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже вчера воспользовались купоном этой акцией.
Действительно, все очень прилично smile
Вечером позвонила узнать в течении какого времени могу сделать доставку(про купон я ничего не сказала), мне ответили, что доставка в течении 2-2,5ч., поэтому в любом случае лучше сделать заказ заранее. Тогда я сделала заказ через интернет с доставкой на следующий день, указав что по купону. Через 15мин. мне никто не перезвонил для подтверждения заказа. Тогда стала я звонить, но дозвониться по указанным телефонам было невозможно в течении 2-х часов. Когда мне всё же удалось это сделать, то мне ответили, что у них были проблемы со связью и интернетом, мой заказ нашли, купон активировали.
Доставка была практически без задержек, палочек положили на 5 персон, роллы вкусные аккуратные, порция 8шт., сыр филадельфия присутствовал, угорь на "Канаде", действительно, тонковат и маловат smile
Вообщем, акцией остались довольны. Тоже выложу фотки, чтобы Corleone не ругали smile
Прикрепления: 0794048.jpg (84.9 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 13.04.11, 10:34
 
160172Дата: Ср, 13.04.11, 11:46 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
угорь на "Канаде", действительно, тонковат и маловат smile

Надо бы пожелание Corleone отписать, чтобы исправились biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Ср, 13.04.11, 17:03 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
В предыдущих фото все правильно, качество в целом, кроме местами заветренной рыбы, неплохое, но вот масштаб забыли указать...суши и роллы ну ОЧЕНЬ маленькие, я таких никогда не встречала...всегда беру стандартное количество, которого сегодня явно не хватит sad
Прикрепления: 2804104.jpg (116.1 Kb)


Сообщение отредактировал Baileys - Ср, 13.04.11, 17:04
 
160172Дата: Ср, 13.04.11, 18:17 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, мне привозили стандартные роллы,я бы не сказала что они были маленькие.В других доставочных компаниях те же роллы (объемом)по 6 штук,а тут 8.Похвально.На Вашем фото роллов я не увидела-только суши,их я не заказываю,поэтому судить сложно...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 13.04.11, 18:19
 
BaileysДата: Ср, 13.04.11, 18:37 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Роллы чуть побольше, чем суши, но все равно меньше обычных (Тануки, Якитории) раза в полтора имхо...нет под рукой нормальных роллов, сложно показать наглядно, но я слишком часто их употребляю, чтобы не почувствовать разницу...и количество в этом случае значения не имеет-лучше шесть больших, чем восемь маленьких wink
 
160172Дата: Ср, 13.04.11, 19:01 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, может нам разные компании привозили роллы?! biggrin я,кстати,тоже любитель подобных кушаний и в кафе-ресторанах постоянно заказываю, и домой доставку пару раз в неделю делаю.Сейчас мы обсуждаем саму доставку Corleone и качество блюд именно этой компании.Понятно,что сколько людей,столько и мнений-тут спорить бесполезно.Одним нравится,другим-нет.И сравнивать данную компанию,думаю стоит только с подобными ей доставочными компаниями,а никак не с ресторанами,даже сетевыми.Так вот если сравнивать данную доставку ,например,с Суши-Тауном,то роллы суши-Тауна без сомнения,лучше и больше,а если сопоставить с Япоро - то роллы Corleone просто песня...Давайте будем объективны smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 13.04.11, 19:03
 
ИринкинаДата: Ср, 13.04.11, 20:11 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
но все равно меньше обычных (Тануки, Якитории) раза в полтора имхо...

А я вот не соглашусь smile 2 недели назад заказывали в Тануки роллы, размер такой же, но порция была 6 шт., а какие-то роллы даже 4 шт. Суши не сравниваю, т.к. их не заказываем.
В эту субботу брали роллы в Планете Суши, так тоже могу сказать, что размер одинаковый.
А если сравнивать роллы с Суши-Таун, то у Суши-Таун роллы больше. Я, честно говоря, таких размеров пока нигде не встречала :))))
 
BaileysДата: Ср, 13.04.11, 22:36 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
сопоставить с Япоро - то роллы Corleone просто песня

К счастью, там я ни разу не заказывала biggrin Но мне сложно представить суши еще меньше этих)))
Quote (Иринкина)
А я вот не соглашусь 2 недели назад заказывали в Тануки роллы, размер такой же, но порция была 6 шт., а какие-то роллы даже 4 шт.

Согласна, Тунуки портятся на глазах, мне тоже несколько месяцев назад привезли 4шт, одну шутку соуса на троих и фреш с пенкой в полбутылки...с размером, правда, все было еще хорошо, но с тех пор там не заказываю angry
Quote (Иринкина)
Я, честно говоря, таких размеров пока нигде не встречала :))))

В Тайланде еще больше wink

В общем,конечно,проблемы нет-получился вполне качественный, хотя и диетический ужин cool

Сообщение отредактировал Baileys - Ср, 13.04.11, 22:38
 
syourasovaДата: Чт, 14.04.11, 15:16 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Бывает, что суши или роллы сами по себе большие, но этот размер достигается слишком большим количеством риса.. И зачем тогда этот размер angry

Вот какие должны быть суши biggrin http://fazeful.ru/blog/549 - там нужно пролистать страницу чуть ниже - обратите внимание - сколько рыыбы на сушах

Сообщение отредактировал syourasova - Чт, 14.04.11, 15:22
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Доставка суши от Corleone (Кто-нибудь уже пользовался?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA