ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Cкидка 50% от интернет-магазина «Хочу Суши" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Cкидка 50% от интернет-магазина «Хочу Суши" (Отвратительней доставки я еще не видела.)
Cкидка 50% от интернет-магазина «Хочу Суши"
missseeyaДата: Вт, 18.01.11, 12:31 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
После этой акции мне впервые стало стыдно рекоменодвать друзьям и знакомым систему скидок по купонам.
Как увидела, купила 4 купона - на работе постоянно заказываем еду, решила сэкономить деньги. Как оказалось,зря.
Всего заказали 2 раза.
Первый раз это вообще была эпопея на целый день:))
С утра, в 10-30, делала азказ на сайте, потому что к телефону никто не подходил.Потом написала в Лив чат.В общем, в итоге, благополучно забыла про это дело. Но мне перезвонили!Больше чем через 3 часа. Шутя и жалуясь на жизнь, сказали, что мой заказ потеряли и попросили меня сделать его еще раз.
Заказ приняли, сказали, что будет где-то через 2 часа.
Учитывая, что, по моим подсчетам, от момента, когда я заказала, до момента получения, пройдет 5 часов, что много, я сказала, что конечно 2 часа мы подождем, хотя очень бы хотелось получить побыстрее....Потому что кушать хочется.
Ждем заказ, ждем, ждем... через ЕЩЕ 4,5 часа!!!!! я наконец довонилась до туда, мне сказали, что вообще-то курьер меня уже час ждет на проходной, и вообще я дала не тот номер. На что я сказала, что такого быть не может - я отправляла заказ по интернету и этот молодой человек сам мне перезвонил:)))
Пошла, забрала еду(суп был кстати горячий:))))Так что едва ли это была правда.
Качество и вкус еды был более-менее. если не считать засушеннго шашлыка из креветок, и так, помелочи.
Естественно ни о каком подарке(роллы как заявлено на сайте) ни о приборах, салфетках, жвачках, уже речи и не шло - не было ничего.
Это было давно. Теперь в январе заказала,в один из праздничных дней. Перезвонили через минут 40, что еще более-менее. Привезли через больше чем через 3 часа, хотя говорили, что займет не больше 2ух часов.Естественно никаких подарков(как обещалось), никаких февачек, салфетов, ничего. Палочки есть и слава богу. Наконец-то мы начали есть. Вкус был немного странный.
Весь следующий день меня выворачивало наизнанку, думали вызывать скорую.Но сильно хуже не стало, потому лечились своими силами. У родных все было не атк катастрофично, но тоже не очень.
Всегда любила суши и роллы, могла есть их по несокльку раз в день, но теперь даже думать о них мне, увы, неприятно.Благодаря доставке "Хочу суши". У меня осталось еще 2 купона(из 4ех) и я уверена, что ни я их использовать не буду, ни знакомым своим не отдам, и даже наверное не стану продавать - не дай бог еще кто отравится, - лучше верну в купикупон. Лучше заплатить больше денег, чем портить себе жизнь (а так как на работе все время заказываем и чаще всего суши - я не знаю, что я теперь там буду есть.наверное, салатики-лапшу-супы).

Хочу суши - компания недобросовестная.Она не соблюдает сроки, операторы не гнушаются обманывать, еда, как оказалось, не всегда вкусная и качественная, можно отравиться. Акции, как эта, дискредитирует своим низким качеством оказания услуг компанию КУПИКУПОН и саму купонно-скидочную систему.
Вобщем, я очень недовольна:((
До этого с купнами у меня каждый раз складывалось нанмого лучше.

П.С. http://www.kupikupon.ru/deal/hochusushi/comments можно почитать комментарии по акции.

Сообщение отредактировал missseeya - Вт, 18.01.11, 13:06
 
kupikuponДата: Ср, 02.02.11, 15:55 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 1 мая 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отзыв, примем к сведению!
Мы тоже заказывали суши в ХочуСуши уже больше 10 раз в офис. Суши ни разу не подводили, пару раз задержали доставку, но не больше получаса (притом что мы делаем большие заказы). Вы нас немного расстроили, ведь мы тут почти фанаты ХочуСуши smile

Как мы можем компенсировать сложившуюся ситуацию?

 
LiloriДата: Вт, 29.03.11, 11:35 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже заказывала роллы в ХочуСуши. Месяц не могла до них дозвониться...просто не брали трубку и все. На сайте кнопка заказать все это время также была блокирована. В феврале я таки дозвонилась до них и сделала заказ, но забирали сами, дабы не сидеть дома в ожидании весь выходной. Роллы были свежими, довольно вкусными. Не понравились только десертные роллы, просто не по вкусу нам пришлись. У меня еще пара купончиков осталась, буду заказывать еще.

Lilo
 
LiloriДата: Чт, 16.06.11, 15:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно снова воспользовались купончиком и заказали роллы в "Хочу суши". Суши как всегда вкусные, свежие и крупные. Все удовольствие со скидкой обошлось нам в 1500руб. На четверых хватило с лихвой, даже осталось на следующий день немножко. Доставили роллы в указанное время, минута в минуту. Соуса, вассаби и имбиря положили предостаточно. cool



Прикрепления: 2972820.jpg (148.0 Kb) · 0241445.jpg (147.6 Kb) · 0294672.jpg (149.4 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 16.06.11, 15:17
 
ИринкинаДата: Сб, 18.06.11, 00:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, какие "вкусные" фотки smile А я так и не воспользовалась купонами по этой акции. Почитала первые отзывы о них, послушала, что говорили мои знакомые, которые заказывали по этой акции и запихнула их подальше, а потом и забыла, вообще, про них cool
 
LiloriДата: Сб, 18.06.11, 01:05 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
А я так и не воспользовалась купонами по этой акции

Ой как жалко sad . Сначала они конечно силы свои не подрасчитали и проблема с доставкой была грандиозная. Но со временем "Хочу Суши" все-таки наладили процесс и реабилитировались. У них роллы все вкусные...разве что сладкие роллы на любителя. biggrin


Lilo
 
ALex123321Дата: Сб, 21.03.15, 19:23 | Сообщение # 7
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.03.15
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
заказываем не в первый раз! Всё всегда, привозят в указанное время.
Вежливый курьер. Суши роллы вкусные,что ещё надо?)))
Заказываем и будем заказывать) спасибо


))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Cкидка 50% от интернет-магазина «Хочу Суши" (Отвратительней доставки я еще не видела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA