ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шенгенская виза от компании «Сенатор Кампани» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Шенгенская виза от компании «Сенатор Кампани» (Оформление без личного присутствия)
Шенгенская виза от компании «Сенатор Кампани»
moderatorДата: Пн, 10.06.13, 22:01 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Услуги по оформлению шенгенской визы от компании «Сенатор Кампани». Подача документов без личного присутствия и без оформления нотариальной доверенности. Скидка 50%

Акция

Купили 34
 
Маруся30Дата: Пн, 10.06.13, 22:01 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне бы хотелось поделиться отзывом по этой акции, на сайте КупиКупона размещен мой отзыв по ней.
http://www.kupikupon.ru/deals/senatorcompany_58680#.UbYAspyjIsw
"Услуги по оформлению шенгенской визы от компании Senator Compnay. Подача документов без личного присутствия и без оформления нотариальной доверенности. Скидка 50%"

Хочу сказать, что об акции я узнала непосредственно от самой компании Senator Company. Я ею пользуюсь сама уже три года, за это время ни разу меня не подвел мой менеджер, к которой я всегда обращаюсь. Хочу выразить
благодарность Симашовой Ирине, которая в этом году просто спасла меня от разочарования как в тур агентствах, так и в людях. Дело в том, что я не планировала использовать купон ранее сентября, но так получилось, что
мне надо было улететь в Испанию и я решила сделать визу туда, в одном агентстве, кстати, рекомендованному мне по знакомству предоплату за визу запросили - 10000, отдала - ни документов на визу ни подали, ни даже
бронь не сделали. 19.04 я позвонила Ирине и попросила помощи, причем совсем забыла о купоне. Когда мы встретились, она сама меня спросила, не приобретала ли я купон по рассылке от неё. И о чудо, до 06.05 у меня
была на руках полугодовая виза Шенгена в Испанию, также мне вернули 1453 р. от той суммы, что я заплатила. Поэтому получилось, что я сделал визу где-то за 3500 ) согласитесь, что возвращенная сумма - это поездка
на такси в а/п. А ещё я поверила в то, что сдав документы 19.04, можно их подать уже в понедельник 22.04 что и было сделано компанией, Ира постоянно была со мною в контакте. Поэтому пословица - старый друг лучше
новых двух - не просто слова. Ещё раз хочу поблагодарить как и её лично, так и компанию, которая сделала всё возможное для получения мною визы. А тем, кто писал про доплату я сочувствую, нужно внимательно
читать, что входит в купон и уж бронь-то можно делать самим.


P.S.:  хочу обратить внимание, что данной компанией я пользуюсь с 2010 года и купон покупала туда уже зная как там работают.  smile Ни разу с документами и сроками не подводили!


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 10.06.13, 23:16
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Шенгенская виза от компании «Сенатор Кампани» (Оформление без личного присутствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA