ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центр китайского массажа «Стоп Массаж» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Центр китайского массажа «Стоп Массаж» (Любой массаж на выбор: корректирующий)
Центр китайского массажа «Стоп Массаж»
МосковскаяДата: Пн, 03.12.12, 16:02 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Увидела вот такую акцию, на сайте Купикон http://www.kupikupon.ru/deals/stopmass_50429
Нашла на одном из сайтов интернета положительные отзывы и взяла 10 сеансов.
На днях съездила на первый сеанс. Делюсь впечатлениями:
От метро находится, примерно в 10 мин ходьбы, почти сразу за "Современником".
Первое, что не понравилось когда зошла в салон, это то что на лестнице лежало одноразовое полотенце. confused Я понимаю, что на улице снег и грязь, но для этого же есть спец. коврики! Прошла во внутрь, большое помещение с диванами и креслами. За столом сидят два администратора. Одна общалась с девушкой вторая так и не обратила на меня никакого внимания пока я сама уже не подошла и не поздоровалась. Я отдала купон. Администратор выдала мне абонемент и проводила в кабинет на массаж. Я была записана к Яне. Кабинет чистый, большой и какой то пустой. По середине стоит кушетка (которая издавала ужасно не приятный скрип во время массажа) два стула и по углам что-то типа полочек для косметики и одноразовых принадлежностей. Но больше всего меня поразила массажистка. У нее был такой заспанный вид как будто ее разбудили и сказали иди делай массаж и она побежала делать его.
Я выбрала корректирующий массаж. Хотя что было в этом массаже корректирующего я так и не поняла. На массаж ходила ранее и по купонам и без, поэтому сравнить есть с чем. Массажистка Яна сначала просто меня "гладила" я даже начала дремать. Потом почувствовала, что она начала более интенсивно делать массаж, но все равно очень и очень слабо! Обычно, мне так делают в самом начале массажа, разогревают, а потом все основное.
Во время массажа Яна постоянно зевала, это было не очень приятно.
Вообщем, играла тихая спокойная музыка, мне делали расслабляющий(по видимому)массаж, и я часок подремала на кушетки )
Кстати, один единственный + это то, что массаж действительно длился час. Хотя,наверно, от такого корректирующего массажа будет мало толку,даже если делать его 2 часа.
Итог: я разочаровалась sad
Не знаю, что делать, ведь взяла 10 сеансов! Попробую записаться к другому массажисту, но если там будет абсолютно все также буду обращаться в купикупон.


Сообщение отредактировал Московская - Пн, 03.12.12, 16:05
 
andrsДата: Пн, 03.12.12, 23:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Конечно, попросите другого массажиста. Обычно салоны идут на встречу. А вот обращаться в Купикупон смысла не вижу. Ни чего не докажете, только нервы потратите.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Центр китайского массажа «Стоп Массаж» (Любой массаж на выбор: корректирующий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA