ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Дом отдыха "Лесная опушка" в Подмосковье - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Дом отдыха "Лесная опушка" в Подмосковье (Один сертификат на выходные 3 дня и 2 ночи для двоих)
Дом отдыха "Лесная опушка" в Подмосковье
tanik3Дата: Ср, 11.04.12, 00:05 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посчастливилось на выходных съездить в этот дом отдыха по акции от Купикупона Отдых в Подмосковье для двоих в доме отдыха «Лесная опушка» за 1990р. вместо 6100р.
http://www.kupikupon.ru/deals/podmoskove_xx_27827

Сразу хочу сказать, что написано у них на сайте про этот дом одыха, в реальности оказывается простым советским совком. Предварительно позвонила, ответила очень приятная женщина, забронировала стандартный номер с удобствами. Спросила про еду, на что был ответ, вы что, от нас уезжают все такие объевшиеся, чуть ли не из-за стола выползая. Вот на этом бы хотела остановится подробнее. У нас входил только завтрак, но и этого хватило, чтобы не идти ни на обед, ни на ужин. Приветливая тетечка обещала мне мини-щведский стол из овощей, дальше для каждого меню. Пришли на завтрак практически к 9 утра, как и написано в расписании. Какие овощи devil даже элементарно на стол поставить хлеб и приборы, этого персоналу этого санатория даже не могло прийти в голову. Было занято 3 стола, сели за 4тый, ждем. В зале не меньше 3 официанток, бегают, суетятся. Подошла администратор, говорит у вас комплексное меню, и можете выбрать что-то дополнительно из меню. Минут через 5 подошла одна официантка, говорит можно взять каши, что входило в комплекс, спросила, будем ли мы что то дополнительно заказывать, сказали хватит комплексного завтрака, тк туда помимо каши входил кусок ветчины и сыра, хлеб, макароны с сосиской, йогурт и чай. После слов "дополнительно ничего не надо", официатнка просто о нас забыла. Стал приходить народ позже нас, рядом столик заказал еду дополнительно, и им принесли все в миг, мы же по-прежнему, уже шла 20-тая минута от часа, отведенного на завтрак, сидели и наслаждались кашей. Ну надо сказать, каша оказалась неплохой, притом за ложкой пришлось идти самим. Спустя наверно полчаса, нам все же принесли хлеб и по пол кусочка ветчины и сыра на одного, тонкие, и какое то странное масло к этому. Просили чай вначале, ничего не несли. Спустя еще мин 10, уже обслужив столиков 5 из вновь пришедших, и конечно наверняка что то заказали из платного меню, принесли макароны, если это можно так назвать, старые советские серые макароны и одну сосиску, кетчуп можно налить правда было рядом на столе. Почти умирая от жажды, тк чай по-прежнему не несли, принести йогурт, при этом, всем давали чудо-йогурт, мне почему то принесли фругурт, и более того, ему оставалось до конца срока годности неделя, есть такое facepalm почему то совершенно не хотелось. Попросила мимо бегущую официантку, можно ли мне чая, она отвела как то взор, думаю это означало подумаю. На подносе у нее лежало не меньше 15ти штук чудо-йогуртов, спросила нельзя ли заменить фругурт на йогурт, сказала посмотрит, не осталось ли чего eek Время подходило к 10ти, чая мне так и не принесли, пришлось самим сходить в закрома кухни и налить, о йогурте можно было забыть. Вышла можно сказать слегка голодной из за стола. После этого питались сами.

В общем про санаторий, та еще дыра. Корпуса все старые, на вид только 6 корпус отремонтирован, но в него по купонам конечно не заселяют. Номера в других корпусах на вид отремонтированы лет 10 назад, дышать невозможно из за жары, удалось открыть окно. Территория не чистится, все в грязи, снегу, на утро на этот злополучный завтрак в другом корпусе "столовая" пришлось практически ехать по льду, тк за ночь подморозило, чуть не вывернула ногу. И персонал совсем не думает об отдыхающих, в дальней стороны дома отдыха есть калитки, ведущие к дорожке через лес, по кот можно добраться до общественного транспорта, раньше видно они открывались, теперь об этом и думать забыли, из-за чего порядка километра приходится наматывать по территории и далее обходя этот дом отдыха уже снаружи вдоль заборчика.

Кроме того, эта вот тропинка по лесу, как говорили, пока еще была в хорошем состоянии, снегом покрытая. А к дню субботы все подтаяло, все же на дворе весна, в результате ноги по колено в воде wacko Неужели нельзя было открыть дополнительно выходы их дома отдыха для удобства людей.

Поездка запомнится надолго. Из плюсов только приветливая тетечка в администрации, остальные напрочь забыли о заботе об отдыхающих. Также вокруг лес, сосны, чистый воздух. Остальное кошмар, подумайте, прежде чем ехать в этот дом отдыха, ну а если надумали, мой совет, запаститесь нормальной едой. smile Но в принципе за такие деньги думаю особо придираться может и не стоит, хотите что-то лучшее, платите больше.







Прикрепления: 4169092.jpg (98.0 Kb) · 6036297.jpg (100.3 Kb) · 1701358.jpg (123.1 Kb) · 1513224.jpg (192.0 Kb)


Сообщение отредактировал tanik3 - Ср, 11.04.12, 22:45
 
Super340Дата: Ср, 11.04.12, 09:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже еду в этот дом отдыха 20 апреля. Поскольку цена настолько смешная, что я вообще удивилась - как туда может войти даже завтрак - что можно требовать за такие деньги? Поэтому мы всегда ездим в такие богоугодные места с бухлом, шашлыками, гитарой и хорошим настроением))))))). Мангал и набор для барбекю берем свой (мало ли - места будут заняты - а так - ни от кого не зависишь. Спрошу - можно ли взять с собой собачку)))) Хотя вряд ли разрешат (у меня немец) - но спросить можно, он у меня парень служебный. Приеду - отпишусь с фотоотчетом)

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Ср, 11.04.12, 09:28
 
Маруся30Дата: Ср, 11.04.12, 10:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот после поездки в д/о "Ершово" Звенигородского района как-то по таким местам не ездок (спёрли пока была у врача кошелек с 5-ю кольцами и 10000 р., хорошо хоть ездила не одна у другого человека были деньги). А вот 2-дневная поездка во Владимир-Суздаль на Рождество в 2009г. очень запомнилась только положительностью отзывов и это несмотря на то, что я там заболела, промерзла и обратно приехала с температурой в 39. Только на конеферму не пошла через речку, было оч плохо. Но я верю, что можно ещё и у нас отдохнуть хорошо. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Super340Дата: Ср, 11.04.12, 11:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Но я верю, что можно ещё и у нас отдохнуть хорошо. biggrin

Я уже писала про "Микулин остров" и отель "Посадский", где условия проживания - очень приличные. Так что - конечно можно, надо поездить, посмотреть - и выбрать..... хотя я уже выбрала - построить свой дом и отдыхать там))))))... а пока он строится - поездим по купончикам).
А в "Ершово" я была давно очень - но впечатления были самые положительные.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
tanik3Дата: Ср, 11.04.12, 11:33 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Мангал и набор для барбекю берем свой (мало ли - места будут заняты - а так - ни от кого не зависишь.

Там есть мангалы, у администрации есть листик, на кот телефон, надо позвонить какому то дядечке, и так понимаю он принесет мангал, но мы не пользовались. В общем то, мест для мангалов много, если есть желание, можно взять и свой.

Мой совет, еси поедете своим ходом и будет плохая погода, и захотите поехать куда-нибудь в сам серпухов на автобусе, берите резиновые сапоги, чтобы не промокнуть, пока идете через лес.
 
Super340Дата: Ср, 11.04.12, 11:37 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tanik3)
Мой совет, еси поедете своим ходом и будет плохая погода, и захотите поехать куда-нибудь в сам серпухов на автобусе, берите резиновые сапоги, чтобы не промокнуть, пока идете через лес.

Спасибо, но 1. мы всегда на машине и 2. у нас полная экипировка на все случаи жизни. Туда входит в том числе и непромокаемая одежда и обувь.
Нет плохой погоды и плохих пансионатов - бывает плохая одежда и плохое настроение)))))) biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Маруся30Дата: Ср, 11.04.12, 11:39 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
А в "Ершово" я была давно очень - но впечатления были самые положительные.


Я была в декабре 2006года, у меня в общем-то и от процедур и от цен на тот момент оочень низких впечатления ооч хорошие были. Но милицию я всё-таки настояла, чтобы вызвали, только толку никакого. А ещё у них там центр процедурный напротив 6-го или 8-го корпуса обалденный, я там альфа-капсулу впервые сделала. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
vega01Дата: Ср, 11.04.12, 20:59 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanik3, а как же бассейн?... surprised За эту смешную цену в купон входили

Два часа плавания в крытом бассейне (один час в субботу и один час в воскресение)
Два часа занятий в спортивном зале (один час в субботу и один час в воскресение)


Ничего этого не было ? Или вы просто не пользовались?..... wink

Еще в комментариях писали, что можно недалеко порыбачить..... fishing


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 11.04.12, 21:01
 
tanik3Дата: Ср, 11.04.12, 22:16 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
tanik3, а как же бассейн?... За эту смешную цену в купон входили

Да, бассейн входил. Проходили мимо здания, на вид в общем то ничего, народ ходил. Но мы нашли отзывы одной женщины, что она после походу туда покрылась непонятно чем, так что знаете, как то испытывать судьбу не хотелось. Но может это только субъективное мнение. Так в общем то народ ходил туда, мнение не спрашивала. Так что бассейном так попользоваться и не удалось.

Про рыбалку ничего не могу сказать, река под снегом, так поняла, если растает, то все позможно. Но опять же выход к реке закрыт, как и все прочие калитки, так что чтобы пробраться к реке, придется постараться пройти километр вокруг пансионата.

Спортзал, внутри нашего корпуса, было написано, что в выходные не работает, поэтому опять же, попробовать не удалось. И опять же, лишний раз ходить по территории в спортзал, бассейн или ту же столовую не хотелось из за обледеневших дорожек, а потом рек воды.


Сообщение отредактировал tanik3 - Ср, 11.04.12, 22:26
 
Super340Дата: Вс, 22.04.12, 22:43 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ну а мы вот съездили очень даже отлично.
Погода была прекрасная, правда в пятницу вечером был дождь и гроза - но в принципе нам пятничный вечер был не особо нужен - подустали и легли спать.
Номера обычные, чистые, сантехника - так себе - но все рабочее. Тепло (даже излишне - постоянно открывали окно). Есть маленький телевизор, а в холле - большой. Номера фотографировать не стала - они совпадают с фото на сайте санатория. Персонал очень вежливый везде (в том числе и в столовой).
В бассейн ходили, все нормально, надо было только за 100 рублей пойти взять справку у местного врача. Это заняло ровно 5 минут. Бассейн в субботу был очень теплый, в воскресенье - похолоднее. Он небольшой - но в принципе мы остались довольны. После него не чесались)))). Спортзал не посещали.
Площадок для шашлыка немного, постоянно были заняты отдыхающими. Но нам как-то удавалось занимать и в субботу, и в воскресенье.
Из еды у нас был включен только 1 завтрак (в субботу) - совершенно обычный для подмосковных пансионатов.
А, да..... стоянка машины - 100 рублей в сутки. Небольшие денюжки - но все-таки надо бы указывать это в купоне или хотя бы на сайте санатория.
Вообщем - поскольку у них цены и так весьма приемлемые и без купонов - взяли на заметку это заведение - мне по дороге очень удобно, может быть еще приедем.
Впечатления остались только положительные. Прекрасно отдохнули!










Прикрепления: 4554923.jpg (43.5 Kb) · 5883751.jpg (47.3 Kb) · 8475543.jpg (51.2 Kb) · 0871523.jpg (31.8 Kb) · 4709608.jpg (36.8 Kb)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Дом отдыха "Лесная опушка" в Подмосковье (Один сертификат на выходные 3 дня и 2 ночи для двоих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA