ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Вакуумный массаж от Bodysmart - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Вакуумный массаж от Bodysmart (5 процедур за 2500р. вместо 12500р.)
Вакуумный массаж от Bodysmart
Nastyrciya83Дата: Вт, 10.04.12, 14:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.04.12
Знает о купонах с: мая 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Не так давно на КупиКупон проходила следующая акция:
5 процедур массажа (45 мин.) за 2500р. вместо 12500р. Скидка 80%
http://www.kupikupon.ru/deals/bodysmart_2002_22729_hid3

Я решила, что цена не велика, а результат должен быть. Попала я туда не сразу, просто потому что сама перезаписывалась. Кстати, с этим нет никаких проблем - можно позвонить и за час до процедуры, попросить перенсти запись (ситуации ведь разные бывают).
Это оказался даже не салон, а один из "номеров" в центре-высотке "Ленинский, дом 1", находящийся на 12 этаже. Небольшой номер состоит из двух комнат, холла и туалета. Ремонт как в мед.учреждении. Проходишь, раздеваешься полностью, ложишься на кушетку (укрытую новой одноразовой пеленкой, кстати), тебя мастер намазывает маслом, делает массаж сначала на спине, попе, бедрах, ногах, руках.Потом переворачиваешься на спину, делают на животе, бедрах, ногах.
Как оказалось, у меня слишком высокий болевой порог. Мне было ОЧЕНЬ больно, но зато я довольна результатом.
Девушка, которая проводит массаж очень приветлива и терпелива, идет навстречу в случае возникновения проблем, рассказывает о противопоказаниях, дает рекомендации.
Само помещение чистое, массажер чистый и чистится сразу после клиента. Дополнительных услуг не предлагают, на деньги не разводят.
Правда, непонятно со временем массажа: в акции указано - "5 процедур общего массажа (45 мин.) за 2500р. вместо 12500р. Скидка 80%", я засекала, время процедуры - 20 мин, 10 - на спине, 10 на животе. Мне хватает с лихвой!!
Советую.


Люблю эксперементировать... все чаще - над собой...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Вакуумный массаж от Bodysmart (5 процедур за 2500р. вместо 12500р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA