ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника хирургии и косметологии «А ля ЕВА» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Клиника хирургии и косметологии «А ля ЕВА» (Срединный пилинг ТСА)
Клиника хирургии и косметологии «А ля ЕВА»
КолючкаДата: Пн, 02.04.12, 17:49 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
http://www.kupikupon.ru/deals/tca_15906_xx_hid3
вот ссылка на акцию. Ходила на срединный пилинг ТСА для жирной проблемной кожи за 700р.
Расскажу сначала о "клинике хирургии и косметологии" А ля Ева
Когда записывалась сказали, что косметолог уехала на симпозиум (!!!!) во Францию повышать квалификацию, поэтому записали через неделю.
+ Находиться в пешей доступности от метро автозаводская
- Дешевая вывеска в жилом доме (как на продуктовых магазинчиках в жилых кварталах)
- "Клиника" находиться на 3 или 4 этаже(точно уже не помню)жилого дома. Подъезд очень грязный
- "Клиника" находиться в квартире, отремонтированной под салон.
- Попасть в салон можно по звонку в дверь, после этого отрывает дверь администратор, просит надеть бахилы и присесть на дырявый потертый кожанный диванчик и подождать, при этом посмотреть маленький телевизор с жопой (старые телевизоры-коробки)
- При мне парень выходил пару раз курить, постоянно снимал бахилы, а возвращаясь одевал новые, после этого администратор подошла к нему и спросила, сколько еще бахилов он сегодня использует. У меня был шок! У парня тоже соответственно. Администратор постоянно шваброй затирала грязные следы от обуви.
То есть обстановка очень дешевая.
Косметолог понравилась, полная женщина лет 35 с идеальным лицом!
На мне она показывала и рассказывала как проходит пилинг молодой девушке (как мне сказали дерматолог). Процедура очень болезненная, косметолог дала в руки веер сначала махал на меня дерматолог, потом уже я сама. Когда процедура прошла косметолог очень подробно объяснила постпилинговый уход, даже показала, какие средства в аптеке лучше купить. Дала личный телефон, при необходимости сказала звонить в любое время.
Во время процедуры капелька кислоты попала в уголок внутреннего глаза, если бы я отрыла тогда глаз не представляю, что могло бы произойти (даже сейчас страшно вспоминать). Косметолог не поняла сразу что это было, слеза думала )))) Когда узнала от меня, что это кислота отреагировала спокойно. Конечно, это случайность, но и неаккуратность, больше не пойду в этот салон. Все-таки считаю, что в таких серьезных процедурах (трихлороуксусная кислота 25%) нужно накладывать защитные валики на глаза. Да и сама клиника не понравилась, в том числе из-за администратора.
После процедуры неделю сидела дома, кожа была коричневая, коркой. Но это нормальный результат для такой процедуры, ведь пилинг срединный. Про этот эффект меня тоже заранее предупредили, чтобы я не истерила потом )))
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен!
Кому интересна сама процедура, то могу скинуть в личку ссылку на сайт, где я подробно и с фото описывала каждый день после процедуры (на работу ходить точно не сможете). Если модераторы разрешат, то могу здесь опубликовать.
Желаю красоты вам и здоровья!


Сообщение отредактировал Колючка - Пн, 02.04.12, 17:50
 
ИрэнДата: Пн, 02.04.12, 18:45 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Колючка)
Кому интересна сама процедура, то могу скинуть в личку ссылку на сайт, где я подробно и с фото описывала каждый день после процедуры

Колючечка, мне!!! Мне очень интересно!! Буду очень благодарна, если ещё напишете, как Вам результат? Что хотели получить от этой процедуры? Оправдались ли ожидания? Вообще, стоит ли её делать? Заранее спасибо.. ah
 
katenok8777Дата: Пн, 02.04.12, 19:37 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
и мне!
 
JemДата: Пн, 02.04.12, 19:49 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, katenok8777, Я делала точно такой же пилинг года два назад в салоне, стоил 5000 рублей. Косметолог наносила ватными дисками (кажется) кислоту слой за слоем, помощница обдувала лицо мини-вентилятором, поначалу было пощипывание, потом жжение, потом лицо стало гореть, в конце движение ватных дисков по лицу ощущалось уже как движение раскаленным наждаком, очень больно! После процедуры лицо выглядело как сильно сожженное в солярии. После этого почти неделю на улицу выйти было невозможно - на лице образовалась тонкая пергаментная корка, которая постепенно начала отваливаться кусками, зрелище малоприятное. Отрывать ее нельзя, только маникюрными ножничками отстригать повисшие кусочки сухой кожи. Зато под этой отвалившейся кожей была тонюсенькая, нежная, как у младенца кожа! Но рано я обрадовалась, через день кожа стала мелко шелушиться и все лицо было в микроскопических чешуйках!
Пигментное пятно, из-за которого всю процедуру и затеяла, осталось на месте и, кажется даже стало темнее на общем фоне. После этого пилинга я полгода боролась с жутким высыпанием на лице в области скул и шеи (раньше на этой зоне никаких проблем не было). В общем, кроме проблем с кожей, после пилинга TCA, ничего не получила, да и не у каждого есть неделя просто сидеть безвылазно дома. К тому же этот пилинг делают только зимой, косметолог специально всех записывала на 2-3 января, называя их "днями пилинга ТСА". В случае если такой пилинг сделать, когда уже появляется солнце, лицо может пойти пигментными пятнами, от которых потом будет невозможно избавиться.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 02.04.12, 22:10
 
КаринаМироноваДата: Пт, 03.05.13, 20:58 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Недавно начала туда ходить к косметологу Ольге Юрьевне, все-таки, летом в тональнике особо не походишь, кожа должна быть идеальной, так что делаю масочки и чистки, про пилинг она мне сказала, что уже нельзя, надо теперь осени ждать. Мне нравится результат, кожа лица заметно посвежела и прыщики сократились, надеюсь в скором будущем довести лицо до идеального состояния
 
natka1Дата: Пн, 13.01.14, 03:10 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.01.14
Знает о купонах с: 05 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, мне 35 лет. Не так давно начала задумываться отом, чтобы как можно дольше сохранить свою молодость и красивое лицо.
Обратилась в клинику а ля ева. Переговорила с доктором Аляевой. Та сразу мне
предложила сохранить молодость с помощью золотых нитей. Процедуру делали под
местным наркозом. Еще 10 дней сходили отечности и синячки. Сразу после операции
поехала домой, так как ребенок есть. Ну что сказать по результату, лучше чем
было! Лицо явно стало выглядеть немного моложе, исчезли многие морщинки! Я
довольна : )
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Клиника хирургии и косметологии «А ля ЕВА» (Срединный пилинг ТСА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA